Солнышко мое, вставай... Четверг вроде

Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
17:37, 19.08.2010
Крупная европейская компания по планированию семьи First Response провела исследование, в ходе которого были опрошены более трёх тысяч матерей. Результаты опроса показали, что в среднем для зачатия ребёнка требуется 104 половых акта, то есть, необходимо заниматься сексом не менее четырёх раз в неделю в течение полугода.
вот как теперь быть?
:weep:
0
Чиkkа Боранkена® ♈
17:37, 19.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
я в шоке от европейских ученых!!!

я в шоке от этой жизне :cool:
0
ilya550
17:37, 19.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
я в шоке от европейских ученых!!!

Я тоже,а что случилось? :-D
0
Snezhka ™
17:38, 19.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
ну не проффессионал я в этом деле,начинающий тока,а наставника толкового рядом нет

ну мы б тебя наставили на путь истинный :-D
От пользователя Чиkkа Боранkена
ты завтре с кузнецом или как?

пока не знаю,но про сеновал я в курсе аха :-D
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
я в шоке от европейских ученых!!!

што опять? 8(
0
Hassliebe
17:38, 19.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)

Надя, вот зачем ты всякую херь читаешь? :-D
0
Луч_света
17:39, 19.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
не менее четырёх раз в неделю в течение полугода

что тебя расстроило? мало?
0
Hassliebe
17:39, 19.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
вот как теперь быть?


От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
необходимо заниматься сексом

и баста! :-D
0
ilya550
17:39, 19.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
в среднем для зачатия ребёнка требуется 104 половых акта, то есть, необходимо заниматься сексом не менее четырёх раз в неделю в течение полугода.

Это же в среднем.Может и с первого раза случиться.Вам лень или некогда? :-)
1 / 0
Snezhka ™
17:42, 19.08.2010
От пользователя ilya550
Вам лень или некогда?

:lol:
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
17:50, 19.08.2010
От пользователя NaТаша(хочу, чтоб все были)
Надя, вот зачем ты всякую херь читаешь? :-D

вот после этого пожалела об этом :-D
От пользователя ilya550
Может и с первого раза случиться.

да вот всё как то не получается :weep:
От пользователя ilya550
.Вам лень или некогда?

видимся по недели,максимум две и это раз в полгода :weep:
0
Snezhka ™
17:52, 19.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
видимся по недели,максимум две и это раз в полгода

не реви
\щас че нить придумаем\ :ultra:
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
17:57, 19.08.2010
От пользователя snegka ))))
\щас че нить придумаем\ :ultra:


я вас знаю,щас напридумываете вы мне тут
0
ilya550
18:31, 19.08.2010
От пользователя snegka ))))
snegka ))))

Снежана-служба спасения.
От пользователя snegka ))))
не реви
\щас че нить придумаем

Пробирка почтой?
Палка,палка,огуречик не современно? :-D
0
Луч_света
18:33, 19.08.2010
От пользователя ilya550

ты щас о чем?
0
Snezhka ™
18:34, 19.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
я вас знаю,щас напридумываете вы мне тут

не хошь как хошь :beach:
От пользователя ilya550
Палка,палка,огуречик не современно?


От пользователя Луч_света
ты щас о чем?

:write:
0
Соль&перец
18:36, 19.08.2010
От пользователя ilya550
Палка,палка,огуречик не современно?

Юный мичуринец )))
0
ilya550
18:37, 19.08.2010
Да переживаю,как Снежана придумает спасение.Мне фантастические варианты тока представляются.Имхо,по чессному,надо такой график в топку.
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
видимся по недели,максимум две и это раз в полгода

Это не серьезно.Уж поверьте,я знаю. :-)
0
человечек :hi:
18:42, 19.08.2010
гыы вы ище тут? я уже стоко дел сделала, во :hi:
наконец-то поела вкусно :-D и поскакала дальше :stadium:

зыы
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
я вас
знаю,щас напридумываете вы мне тут

:-D БЕГИИ! :-D
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
18:43, 19.08.2010
От пользователя snegka ))))
не хошь как хошь :beach:

как не хочешь,хочешь
От пользователя ilya550
Это не серьезно.Уж поверьте,я знаю. :-)

так получается,живем за 3500 км друг от друга
От пользователя Соль&перец
Юный мичуринец )))
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
18:44, 19.08.2010
От пользователя человечек
:-D БЕГИИ! :-D

8( нервно забега глазами по углам
0
человечек :hi:
18:44, 19.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
так получается,живем за 3500 км друг от друга

это ужасно :-(
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
18:45, 19.08.2010
От пользователя человечек
это ужасно :-(

очееень :weep: :weep: :weep:
0
Snezhka ™
18:52, 19.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
так получается,живем за 3500 км друг от друга

какой ужас :-(
0
Snezhka ™
18:57, 19.08.2010
От пользователя ilya550
Да переживаю,как Снежана придумает спасение.Мне фантастические варианты тока представляются

Илья,нет ничего невозможного :-D
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
,живем за 3500 км друг от друга

город?
0
18:59, 19.08.2010
От пользователя Пуфыстик кареглазый(Щастливая)
Крупная европейская компания по планированию семьи First Response провела исследование, в ходе которого были опрошены более трёх тысяч матерей. Результаты опроса показали, что в среднем для зачатия ребёнка требуется 104 половых акта, то есть, необходимо заниматься сексом не менее четырёх раз в неделю в течение полугода.
вот как теперь быть?

Интересно, это какую возрастную группу они исследовали. Уж всяко не молодежь.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация