тещи-свекрови ?!
t
tm_star
14:55, 01.12.2009
хочешь посмотреть что получится из твоей жены - посмотри на её мать (с)
e
Enni
14:56, 01.12.2009
не знаю что делать
поговорить не пробовали?
только не с такой позиции, што "я одна вся в белом стою красивая" ))
t
tm_star
15:00, 01.12.2009
только не с такой позиции,
дамы равзе так могут?
e
Enni
15:04, 01.12.2009
дамы равзе так могут?
как так? ))
t
tm_star
15:08, 01.12.2009
как так? ))
что "как так"? вам вопрос не понятен? или не знаете об отсутсвии самокритики у женщин? (для окружающих в смысле, самокриктику женщина может воспринять только свою)
s
stel__la
15:50, 01.12.2009
Сразу обижается. Устраивате истерики и выносит мозги мужу.
д
дружественный интерфейс
17:48, 01.12.2009
нельзя ненавидеть людей, которые воспитали любимого вами человека.
есть нюансы, которые бесят, но у кого их нет? наверное, и я не подарок для них, раз их сокровище забрала.
к родителям мужа отношусь с теплотой, они его многому научили, в том числе отношению к женщине (личным примером).
а его мама вообще сказала "разбирайтесь в своей жизни сами. но если нужен совет - всегда пожалуйста. а сама, без спросу ,лезть не буду".
есть нюансы, которые бесят, но у кого их нет? наверное, и я не подарок для них, раз их сокровище забрала.
к родителям мужа отношусь с теплотой, они его многому научили, в том числе отношению к женщине (личным примером).
а его мама вообще сказала "разбирайтесь в своей жизни сами. но если нужен совет - всегда пожалуйста. а сама, без спросу ,лезть не буду".
н
Наталья....
20:41, 01.12.2009
сама, без спросу ,лезть не буду
и правда, не лезет?
л
ЛюДмИлА В П
20:47, 01.12.2009
и правда, не лезет?
А что собственно вас удивляет? Свекровь к нам тоже не лезет и так уже 20 лет))) Вот моя мама все пытаецо воспитывать и советовать))) Ну да у нее и без нас забот хватает - коза начала есть и кажецо ее дурное настроение было вызвано отсутствием сексу, теперь козла ей надо найтить достойного такой красоты)))
н
Наталья....
20:55, 01.12.2009
А что собственно вас удивляет?
часто вмешательство в личную жизнь новой ячейки общества начинается со слов:
разбирайтесь в своей жизни сами. но если нужен совет - всегда
пожалуйста. а сама, без спросу ,лезть не буду
д
дружественный интерфейс
09:24, 02.12.2009
сама, без спросу ,лезть не буду
и правда, не лезет?
и правда, не лезет?
правда не лезет. никогда и не с чем. поддерживает начинания, радуется успехам. ее дочь (сестра мужа) родила в этом году, вся ее энергия уходит на того внука мы с нею общаемся только в плане походов по магазинам и театрам. ну и так, послушать, какой у нее внук красавец и умелец
а вот моя мама.... хыхы, если бы разрешали, она бы контролировала все и вся, и давала бы советы с подробными чертежами
б
Большевикъ
11:11, 02.12.2009
Жениться надо на сироте (с)
e
Enni
11:22, 02.12.2009
или не знаете об отсутсвии самокритики у женщин? (для окружающих в смысле, самокриктику женщина может воспринять только свою)
чо сказал?
самокритика - это когда сам себя критикуешь )), т.е самокритика может быть "только своя"
а от окружающих это уже критика ))
и што в результате хотели сказать? ))
Жениться надо на сироте (с)
ню-ню, а замуж выходить за слепо-глухо-немого миллиардера и при том капитана дальнего плавания
11:26, 02.12.2009
а замуж выходить за слепо-глухо-немого миллиардера и при том капитана дальнего плавания
да мы бы и от молодого миллиардера не отказлись
и на год с ним в кругосветку...
д
дружественный интерфейс
11:32, 02.12.2009
ссорясь и качая права вы ничего не добьетесь, лучше поддерживать хотя бы видимость мира. всегда пригодится чего спросить-попросить.
в то же время родителей мужа я любить как своих не смогу никогда, равно как и понимаю, что им я родной дочерью не стану,
а также понимаю, что свои дети всегда лучше, красивее , умнее и проч., чем чужие, и это не изменится никогда, у них приоритет априори. так что споры тут бессмысленны
в то же время родителей мужа я любить как своих не смогу никогда, равно как и понимаю, что им я родной дочерью не стану,
а также понимаю, что свои дети всегда лучше, красивее , умнее и проч., чем чужие, и это не изменится никогда, у них приоритет априори. так что споры тут бессмысленны
a
@alis@
19:28, 02.12.2009
по теме: идет сейчас по СТС сериал "Воронины". смотрю исключительно заради "посмотреть отношения свекрови-невестки" ржу в некоторые моменты - нимагу... как бальзам на душу - значит, не я какая-то не такая, привередливая, значит это все-таки жизнь...
v
Versiona©
10:43, 03.12.2009
ссорясь и качая права вы ничего не добьетесь, лучше поддерживать хотя бы видимость мира. всегда пригодится чего спросить-попросить.
Худой мир лучше доброй ссоры.(с)
e
Enni
10:47, 03.12.2009
как бальзам на душу - значит, не я какая-то не такая, привередливая, значит это все-таки жизнь...
чиво бальзам-то?
бальзам, когда чинно-мирно-благородно ))
p
][poiuytrewq
14:01, 03.12.2009
мне кажется, что всю свою жизнь мы общаемся с людьми, которые нам не всегда нравятся, например: в школе мы вынуждены сидеть на уроках у учителей, которые нам не всегда нравятся, лечимся у врачей которые нам не всегда нравятся, работаем у работодателя, который нам не по душе, почему бы тогда и не
подстроиться под маму или папу своей половины....? если ровные отношения хорошо, а если еще и удаться найти общий язык совсем замечательно. Умнее нужно быть…
n
Natka_RS (дважды мама)
14:15, 03.12.2009
мы как-то со своей свекровью нашли общий язык... не дружим, но и не делим ниче... напрягает только один вопрос с ее стороны - она просит называть ее "мамой", а я не могу...
p
][poiuytrewq
14:18, 03.12.2009
нельзя ненавидеть людей, которые воспитали любимого вами человека
я полностью с вами согласна!!!
ф
Фиолета
16:05, 03.12.2009
всю свою жизнь мы общаемся с людьми, которые нам не всегда нравятся
вот именно, и любить нас не надо-любите своих мама каждый и мамай не надо называть -своя есть, а вот уважать и " почитать" должны!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.