Вывести розетку в паркинг

Лёххха66
14:54, 27.01.2026
От пользователя Andrеy-NMT450
Ну тогда чего дискутировать. Яж не говорил , что электричка сложнее авто с ДВС. Вы как инженер, понимаете, что выхлопная труба и инвертор разные по сложности изделия, не в пользу трубы. Я говорил, что вместо одних "сложностей" появляются другие, но значительно менее хлопотные. Инвертор, батарея и система охлаждения электрички , куда как более юзабельна нежели весь колхоз с ДВС.

Я как человек с инженерным образованием, вообще не вижу смысла продолжать тупой спор - сложно/просто. Есть статистика неисправностей. Она точно не в пользу ДВС
От пользователя Andrеy-NMT450
Иными словами , не исключено, жизнь не предсказуема.

:cen:, конечно не исключено. Но это проблема высосана из пальца. Много людей оставляют машину на пол года и более?? Кто то забывает в дождь закрыть люк, прикинь? Люк - зло?
От пользователя Andrеy-NMT450
Владелец лексуса , гибридной Тойоты, завсегдатай разборок запчастей, оригинал заказывать религия не позволяет, ну пусть так

ооо, выводы о незнакомых людях :-D моя любимая рубрика :-D :-D
так вот слушай, я выше уже написал. Проблем с машиной - ноль. Что это значит, как думаешь? :-D :-D у тебя самого то какая машина? какой ни будь обрыганный солярис?
2 / 6
Sasarovy
20:18, 29.01.2026
Макс наигрался в электроавтомобили!

Tesla откажется от Model S и X для выпуска роботов-гуманоидов
Компания Илона Маска прекращает выпуск Model S и Model X ради гуманоидных роботов

Tesla готовится к радикальному повороту: компания Илона Маска намерена отказаться от выпуска электрокаров Model S и Model X, чтобы переориентировать производственные мощности на создание человекоподобных роботов Optimus. Об этом сообщает The Guardian.
3 / 1
21:39, 29.01.2026
От пользователя Sasarovy
гуманоидных роботов


они же с ДВС? или на угле с паровым котлом работают? ;-)
0 / 1
Hиколя
08:57, 30.01.2026
От пользователя Sasarovy
прекращает выпуск Model S и Model X ради гуманоидных роботов

Илон Маск и его беспилотное такси :lol:
0
Sasarovy
11:09, 31.01.2026
От пользователя wayfarer
элеткричка в плане количества необходимых механизмов для работы всего автомобиля сильно проще и надежнее

От пользователя wayfarer
если там прошли сильные снегопады, то временно не выехать на дороги, пока их не почистят. это два.
так какая разница на каком авто нельзя выехать на заметенные дороги, на двс или электричке?
PS. к моменту как почистят дороги там и электропитание восстановят.


wayfarer
Шакал тявкает — караван идёт!

https://ok.ru/video/9034867870361

Особенно понравилось 1:24 - 1:26 - вот настоящая надежность!!!
3 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.