Какие есть варианты многоквартирных домов премиум-класса ?

От пользователя мну очень занят
просто васхишает сам проект

Для этого надо проектную документацию почитать
От пользователя мну очень занят
качество инженерных решении,

то же
От пользователя мну очень занят

такого город Екатеринбург не видел еще

сравнить со многими другими прочитанными проектами
От пользователя мну очень занят
уверен, что диллигации из других город будут вазить и показывать достижения наших строителей

Это все отметает вышесказанное и опять подводит к мысли о том , что автор поет панегирики именно объекту , который продает..
ЗЫ. Да! Коверканье родного языка никоим образом не повышает продажи..
3 / 0
Победа за Навальным
19:11, 27.12.2010
пане кто ??? :lol: :lol: :lol:
не имею отнощеник к обиекту ине продаван
Научился ценить чужой труд просто, и вместо яда уважаемый идушии попробуте пару добрых слов сказать, а ведь достоинтсв море
1 . Двор - это парк зеленая роща, а увас?
2. Достойные соседи, лучшие люди города, если у вас есть свой бизнес то вы оцените
3. Очень красивые дома!
4. Панарамное остеклинение
5.Инфраструктура вся есть
6. Тихий центр
1 / 6
От пользователя мну очень занят

Что автор говорил раньше?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&t=391051...
Автор: мну очень занят (ЛС) (О пользователе)
Дата: 02 Июля 2010 07:35

Инвесторы в недвижимость нужны!!!
вот их ждут тут

http://www.upmonitor.ru/editorial/mainthemes/2010-...

Екатеринбурге рухнул паркинг, который скандально известное общество "Малышева, 73" собиралось сдать в эксплуатацию

Обрушение произошло в районе строящегося жилого комплекса "Зеленая роща". Пострадавших нет
Пока Завадовский в ЮАР, у "офигевшего" застройщика рушится паркинг. В строящемся жилом комплексе "Квартал «Зеленая роща»" в Екатеринбурге из-за обвала грунта накануне вечером рухнул паркинг, который застройщик собирался сдать в эксплуатацию сегодня. ЧП произошло на перекрестке улиц Народной Воли и Шейнкмана, пострадавших нет."Стало известно, что на сегодняшний день планировалось сдача подземного паркинга в эксплуатацию. По результатам проверки будет дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за безопасное проведение строительных работ, решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования", – заявили в прокуратуре Свердловской области.


На место происшествия выезжали пожарные и спасатели, в том числе кинологи с собаками, которые осмотрели завалы. Рабочие успели покинуть аварийный объект вовремя, пострадавших обнаружено не было.


Комплекс "Зеленая роща" возводится ООО "Инвестторгстрой", а инвестор - общество "Малышева, 73". Эта стройка стала скандально известной из-за рекламы, которую арбитражный суд по заявлению Федеральной антимонопольной службы признал оскорбительной. Общественность Екатеринбурга уже протестовала уничтожения парка Зеленая роща, а также возущалась тем, что застройка ведется на территории старого городского кладбища. Этого же девелопера подозревают в намерении уничтожить здание Пассажа в самом центре Екатеринбурга, а на его месте возвести новый торговый центр. Небезопасным можно считать и крупнейший объект скандально известного общества - ТРЦ "Гринвич", в котором уже дважды происходили возгорания, причем первое - в день открытия третьей очереди.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&t=45776...
ту евген - давай - те пободрите и поиарте побольше, я подожду и фотки выложу ;-)

ЗЫ - а я не утверждаю что это трещины - я пишу псевдо и якобы- трещины,

у меня фото секция 2Б
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Купил г.... , сейчас сам себе мантры поет :-D
А раньше ( до покупки ) хвалил Академ
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&t=404418...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: мну очень занят (ЛС) (О пользователе)
Дата: 13 Июля 2010 00:07

академический классный район!!!
плюсы академа:
- песперктивный район, будет только расти
- прописка ленинскии район
- скоро трамвай будет скоростной, а там до ветки метро рукой подать
- чистый воздух ( вокруг сосновый бор)
- порядочные соседи ( военные, милиция, иные буджетники)
- доступные цены на квартиры
Лучше академического, только европейский, но это уже элитное жилье, не всякий может позволить
2 / 0
Андрей Анатольевич.
21:14, 27.12.2010
От пользователя Иdущий
академический классный район!!!
плюсы академа:
- песперктивный район, будет только расти
- прописка ленинскии район
- скоро трамвай будет скоростной, а там до ветки метро рукой подать
- чистый воздух ( вокруг сосновый бор)
- порядочные соседи ( военные, милиция, иные буджетники)
- доступные цены на квартиры
Лучше академического, только европейский, но это уже элитное жилье, не всякий может позволить

браво.......нормаленьнко так пропиарил!!! :lol: :lol: :lol:
От пользователя мну очень занят
пане кто ???
не имею отнощеник к обиекту ине продаван
Научился ценить чужой труд просто, и вместо яда уважаемый идушии попробуте пару добрых слов сказать, а ведь достоинтсв море
1 . Двор - это парк зеленая роща, а увас?
2. Достойные соседи, лучшие люди города, если у вас есть свой бизнес то вы оцените
3. Очень красивые дома!
4. Панарамное остеклинение
5.Инфраструктура вся есть
6. Тихий центр

вот лизнул так лизнул....щас с тихвина все кинутся переезжать...бугогааа...бугогашеньки..автор жги есчо!!! :lol: :lol: :lol:
0
От пользователя Залипов
раво.......нормаленьнко так пропиарил!!! :lol:

На всякий случай - это была цитата от
От пользователя мну очень занят

ЗЫ. Новострой вообще не пиарю :-)

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2010 21:45]
0
Андрей Анатольевич.
21:39, 27.12.2010
От пользователя Иdущий
На всякий случай - это была цитата от

ааа..ну тогда вдвойне бравооо!!! :super:
0
Победа за Навальным
21:52, 27.12.2010
:ultra: :ultra: :ultra:
прошу вернутся к достоинствам Антареса!!!
а то что лифт будут в паркинг спускаться как вам?
а фитнес зал! многим дамам и господам будет полезно пару-другую лишних килограмм сбросить к лету!
а звездный - его вообще вот-вот откроют!
Ни один дом, кроме Тихвина такого предложить состоятельным жильцам не может
Ну и и напомню - про парк Зеленая Роща во дворе дома

:-) :-) :-)

Вот что про Антарес википедия пишет!

Антарес – звезда, которую довольно трудно не заметить на тёмном ночном небе, благодаря её поразительной и редкой яркости, она входит в состав красивейшего созвездия Скорпиона.


[Сообщение изменено пользователем 27.12.2010 22:02]
0 / 6
Андрей Анатольевич.
22:03, 27.12.2010
От пользователя мну очень занят
прошу вернутся к достоинствам Антареса!!!
а то что лифт будут в паркинг спускаться как вам?
а фитнес зал! многим дамам и господам будет полезно пару-другую лишних килограмм сбросить к лету!
а звездный - его вообще вот-вот откроют!
Ни один дом, кроме Тихвина такого предложить состоятельным жильцам не может
Ну и и напомню - про парк Зеленая Роща во дворе дома

аааааааааааа....жгун вернулся! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :cool:
3 / 0
Niк
03:15, 29.12.2010
От пользователя мну очень занят
мну очень занят

Ты очень безграмотный человек. Кури учебник русского языка за четвертый класс. И когда пиаришь антарес с диким количеством элементарных ошибок, я сразу начинаю думать что и строят его так же.
3 / 0
Oldyd
13:55, 29.12.2010
Прыс ф студыю!!!

Все тексты у "мну очень занят" супер, но от слова
От пользователя мну очень занят
диллигации

наверное повесились 2 филолога!

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2010 13:57]
5 / 0
14:50, 29.12.2010
От пользователя мну очень занят

это просто тролль, он давно уже срет в разных темах, ни имея никакого представления о том что говорит
1 / 1
От пользователя Oleg!

С такой аватаркой и именем Витя или Вова ( оба были , но в разные периоды) что еще в форумах делать? :-)
Кстати , некие его фразы ( в других форумах )шибко напоминают некоего уражаева (типа " выпей ОХОТЫ КРЕПКОЙ!" ) :-)

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2010 15:14]
2 / 1
Победа за Навальным
18:44, 29.12.2010
:ultra:
уважаемые форумчане прошу вернутся к теме!
как вам такое, надеюсь по достоинству оцените, вот такое в городе еще никто не делал, но увы оценить смогут только счастливые будущие жильцы, так как всем остальным остается лишь вздыхать и мечтать о таком
:-)
В жилых высотках Антарес каждая квартира имеет панорамное остекление в пол.

Оригинальная архитектура здания обеспечивает квартиры максимально возможной площадью остекления, высоким уровнем инсоляции и великолепным видом, независимо от этажа.

Панорамное остекление жилых высоток Антарес выполнено по инновационной для Урала технологии:

Внешний слой витража состоит из закаленного стекла толщиной 6 мм, которое по прочности и уровню теплопроводности в 7 раз превосходит обычное.
Средний слой — стекло толщиной 4 мм для создания двух камер. Пространство между слоями заполнено аргоном, что предотвращает запотевание и промерзание стекол.
Внутренний слой от пола до отметки 1,2 м выполнен из 7–миллиметрового небьющегося стекла — триплекса.
Еще одна особенность нашего остекления – металлизация внутреннего слоя по технологии Low–E, сводящей теплообмен между улицей и квартирой к нулю. Эта технология позволяет создать постоянный комфортный микроклимат в доме, без повышения нагрузки на системы кондиционирования или отопление.

Оконный профиль выполнен из 4–камерного пластика с 2–камерным стеклопакетом, вся фурнитура, независимо от типа остекления — итальянская.
1 / 3
От пользователя мну очень занят
уровню теплопроводности в 7 раз превосходит обычное.

Расшифрую для " не физиков" :-) Фраза автора переводится так " В 7 раз лучше проводит тепло" :-D Нм то нужны материалы с НИЗКОЙ теплопроводностью
От пользователя мну очень занят
Пространство между слоями заполнено аргоном, что предотвращает запотевание и промерзание стекол.

Во-первых , чушь про " замерзание и запотевание" .Это никак не связано с газом - наполнителем , а связано с "герметичностью стеклопакета , чтобы водяной пар не попал и не сконденсировался...Ну и для автора - у аргона в два раза выше теплопроводность :-D - то есть он в два раза ХУДШИЙ теплоизолятор , чем воздух
От пользователя мну очень занят
металлизация внутреннего слоя

Автор опять лукавит :-D Снижается только лучистый перенос энергии , который составляет меньше 20% от теплопотерь...Снижается (!) а не исчезает..Половина от 20 % - 10 % - это и составляет снижение ВСЕХ теплопотерь окна. Согласитесь , что 10% и
От пользователя мну очень занят
.
сводящей теплообмен между улицей и квартирой к нулю

несколько разные вещи..
От пользователя мну очень занят
Эта технология позволяет создать постоянный комфортный микроклимат в доме, без повышения нагрузки на системы кондиционирования или отопление.

Намного меньше влияет на микроклимат в доме , нежели отопление и вентиляция ( а в случаях с пластиковыми окнами и сейф-дверями -еще и приточная вентиляция)
От пользователя мну очень занят
которое по прочности

У кого были претензии к прочности своих стекол в доме ? :-D

От пользователя мну очень занят
из 7–миллиметрового небьющегося стекла — триплекса.

Оно не небьющееся , оно - "мелкодробящееся и неосыпающееся" , как на авто..Кто назовет автостекло небьющимся?
Вывод - автор кроме как рекламными буклетиками никак не может убедить , что купленное им г - не г
6 / 2
21:24, 29.12.2010
От пользователя Иdущий

Грамотно, какой институт?
0
L14
23:30, 29.12.2010
От пользователя tykatyka
какой институт?


- судя по тому, что написано о себе: Немного физик , немного химик , немного строитель = УПИ наверняка :-)
1 / 0
Победа за Навальным
23:46, 29.12.2010
:weep: автору даже на комнату дворника в антаресе не ххватит денег. Просто искрене от всей души хател порадоватся, что у нас в городе такие чудо дома строят и как повезет тем, кто сможет заехать в них ! Достоинств у домов Антарес ведь море:
1 . Двор - это парк зеленая роща,
2. Достойные соседи, лучшие люди города!
3. Очень красивые дома!
4. Панарамное остеклинение
5.Инфраструктура вся есть
6. Тихий центр
Вроде даже елку у дома поставят! Можно прийти всем посматреть - полюбоватся,и порадоватся за тех кому повезло купить квартиру в этом чудестном доме! :-)
0 / 3
00:01, 30.12.2010
От пользователя L14

скорее радиофак или физтех, то что УПИ точно
0
Niк
04:22, 30.12.2010
От пользователя мну очень занят
уважаемые форумчане прошу вернутся к теме!
как вам такое, надеюсь по достоинству оцените, вот такое в городе еще никто не делал, но увы оценить смогут только счастливые будущие жильцы, так как всем остальным остается лишь вздыхать и мечтать о таком
:-)
В жилых высотках Антарес каждая квартира имеет панорамное остекление в пол.

Оригинальная архитектура здания обеспечивает квартиры максимально возможной площадью остекления, высоким уровнем инсоляции и великолепным видом, независимо от этажа.

Панорамное остекление жилых высоток Антарес выполнено по инновационной для Урала технологии:

Внешний слой витража состоит из закаленного стекла толщиной 6 мм, которое по прочности и уровню теплопроводности в 7 раз превосходит обычное.
Средний слой — стекло толщиной 4 мм для создания двух камер. Пространство между слоями заполнено аргоном, что предотвращает запотевание и промерзание стекол.
Внутренний слой от пола до отметки 1,2 м выполнен из 7–миллиметрового небьющегося стекла — триплекса.
Еще одна особенность нашего остекления – металлизация внутреннего слоя по технологии Low–E, сводящей теплообмен между улицей и квартирой к нулю. Эта технология позволяет создать постоянный комфортный микроклимат в доме, без повышения нагрузки на системы кондиционирования или отопление.

Оконный профиль выполнен из 4–камерного пластика с 2–камерным стеклопакетом, вся фурнитура, независимо от типа остекления — итальянская.


От пользователя мну очень занят
:weep: автору даже на комнату дворника в антаресе не ххватит денег. Просто искрене от всей души хател порадоватся, что у нас в городе такие чудо дома строят и как повезет тем, кто сможет заехать в них ! Достоинств у домов Антарес ведь море:
1 . Двор - это парк зеленая роща,
2. Достойные соседи, лучшие люди города!
3. Очень красивые дома!
4. Панарамное остеклинение
5.Инфраструктура вся есть
6. Тихий центр
Вроде даже елку у дома поставят! Можно прийти всем посматреть - полюбоватся,и порадоватся за тех кому повезло купить квартиру в этом чудестном доме! :-)

Модератору. Почему нет бана за неприкрытый пиар??
1 / 2
Победа за Навальным
09:41, 30.12.2010
уважаемый Ник - вы житель тихвина? Если да то понято почему переживаете, так как в городе появился реальный конкурент вашему клубному дома, если нет, то не переживаете построят еще 2 дома и квартир всем хватит, если вы относитесь к категории богатый и счастливый!
0 / 2
12:43, 30.12.2010
тема - тупой стеб и троллинг, может закрыть пора уже?
2 / 1
От пользователя tykatyka
Грамотно

Не , там два ляпа из-за недостатка времени ( сын над душой стоИт , его комп :-D )

От пользователя L14
УПИ

УрГУ , физфак. ;-)
Жена стройфак УПИ , всю ее литературу проштудировал ;-)
От пользователя Oleg!
Тему закрыть пора уже
3 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация