Продам мотоцикл Ямаха ХТ600
v
VGZ*
18:23, 15.05.2010
нахер я за эти деньги лучше мазду Демио возму-вот это машина и цена такая же
v
VGZ*
06:59, 16.05.2010
я это как раз наоборот-берут говно за такие же деньги
s
Sever86
20:20, 16.05.2010
класная машинка) хотел такую же брать)
но взял импрезу вагон полный привод)
и сейчас почему то так жалею что не ланкастр взял) как будто что то упустил)
но взял импрезу вагон полный привод)
и сейчас почему то так жалею что не ланкастр взял) как будто что то упустил)
r
rknv
23:05, 17.05.2010
и
Итить
08:30, 18.05.2010
Ап!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.