Продам мотоцикл Ямаха ХТ600

AVZ
23:38, 12.05.2010
+
0
AVZ
10:30, 13.05.2010
+
0
AVZ
18:46, 13.05.2010
+
0
AVZ
23:53, 13.05.2010
+
0
AVZ
10:38, 15.05.2010
+
0
AVZ
16:36, 15.05.2010
+
0
VGZ*
18:23, 15.05.2010
нахер я за эти деньги лучше мазду Демио возму-вот это машина и цена такая же
0 / 1
AVZ
18:37, 15.05.2010
каждому свое
0
VGZ*
06:59, 16.05.2010
я это как раз наоборот-берут говно за такие же деньги
0 / 1
AVZ
10:54, 16.05.2010
Судя по нику, я понял смысл фразы. Спасибо за ап.
Однако: ни одного звонка. :-(
Скину цену, продаю срочно.
0
AVZ
15:00, 16.05.2010
+
0
AVZ
17:45, 16.05.2010
+
0
Sever86
20:20, 16.05.2010
класная машинка) хотел такую же брать)
но взял импрезу вагон полный привод)
и сейчас почему то так жалею что не ланкастр взял) как будто что то упустил)
0
AVZ
23:01, 16.05.2010
Спасибо!
Предыдущие свои субари тоже: покатавшись полгода, начинал думать о продаже. А на этом три года - машина на все случаи жизни. Продаю из-за долгов.
0
AVZ
09:56, 17.05.2010
+
0
AVZ
11:20, 17.05.2010
+
0
AVZ
13:51, 17.05.2010
+
0
AVZ
16:54, 17.05.2010
+
0
AVZ
19:55, 17.05.2010
+
0
AVZ
21:43, 17.05.2010
+
0
AVZ
23:04, 17.05.2010
+
0
rknv
23:05, 17.05.2010
;-)
0
23:49, 17.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 07:46]
0
Итить
08:30, 18.05.2010
Ап!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.