Тишина, то что такая?

Sting96
23:41, 08.04.2021
Не ругайся, тут я иногда бываю, иногда и на даче) ты в случае чего в личку пиши
0
23:42, 08.04.2021
А что? 1200 кг это промежуточный результат
0
23:47, 08.04.2021
89226109573 можно звонить
0
Sting96
23:47, 08.04.2021
Путаешь ты, заморозки тот был 2001 года, а не 95. Даже могу рассказать из-за чего он был...
0
23:47, 08.04.2021
Хорошо. Василий
0
23:47, 08.04.2021
Хорошо. Василий
0
23:47, 08.04.2021
Хорошо. Василий
0
23:50, 08.04.2021
Заморозок да. Но свои 15 помню. Я ж не дятел. Я на 30 ки удочки ложил. 30 это карпуши. Вонь стояла жесть. В тот год ловили только ельца. Ну и нано леща. До 300 гр
0
Sting96
23:51, 08.04.2021
Просто я прекрасно помню тот май... Когда вскрылся лёд и что было. Сдохло все. Раков не стало, вода стала коричневой. В годы моей совсем молодости, даже детстве, вода была очень прозрачная, видимость супер. Воду и пили и купались, с 2001 года, я купался раз 10 в верхней сысерти от силы...
По поводу 2017 г, а кто вам сказал, что виноват обком?))) он, конечно, тоже виноват, но есть там такое место гринвальд, вот очень сильно мне сдается, что оттуда ноги растут
0
23:54, 08.04.2021
Нет. Я знаю имя и фамилию. Они на камеру признали
0
23:55, 08.04.2021
Василий. Ты ж младше
0
Sting96
23:55, 08.04.2021
От пользователя RibakSisert'

Там замор был, из-за того, что воду в феврале сбросили и льдом всю рыбу раздавили... А в 2017 г это просто химия была, вот и все. Итог то один

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2021 23:55]
0
Sting96
23:56, 08.04.2021
От пользователя RibakSisert'

В лс напиши имя и фамилию
0
Sting96
23:58, 08.04.2021
По рыбе... Скажу так, рыба есть, надо уметь ловить
0
00:03, 09.04.2021
[Сообщение удалено пользователем 09.04.2021 06:34]
0
00:04, 09.04.2021
Много. Рыбы. Особенно окуня
0 / 1
Бикер
14:16, 09.04.2021
От пользователя Горожанин.


От пользователя Blackston™(4х4forever)

где караси, я вас спрашиваю :ultra: :lol:
0
Blackston™(4х4forever)
14:48, 09.04.2021
От пользователя Бикер™
где караси, я вас спрашиваю

ну плавают где то,а что? :-D
я или в эти,или в следующие выходные поеду,и таки да-я про тебя помню,карасиная пайка тебе обеспечена :-D
0
troishnik
14:55, 09.04.2021
От пользователя Blackston™(4х4forever)
карасиная пайка

Огласите весь список, кому положенно!!! :-D :-D :-D
1 / 0
Blackston™(4х4forever)
14:56, 09.04.2021
От пользователя troishnik
Огласите весь список, кому положенно!!!

неа :-D топ секрет :-D
0 / 1
troishnik
17:44, 09.04.2021
0 / 2
18:31, 09.04.2021
:-D :-D :-D
0 / 1
18:31, 09.04.2021
:-D :-D :-D
0 / 1
Starling (atech)
20:39, 09.04.2021
От пользователя Бикер™
где караси, я вас спрашиваю :ultra: :lol:

С красным плавничком?
0 / 1
14:51, 11.04.2021
В пруду. Как в стишке. Рыбы плавают в пруду, не поймаешь не одну
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация