Тишина, то что такая?
s
Sting96
23:41, 08.04.2021
Не ругайся, тут я иногда бываю, иногда и на даче) ты в случае чего в личку пиши
s
Sting96
23:47, 08.04.2021
Путаешь ты, заморозки тот был 2001 года, а не 95. Даже могу рассказать из-за чего он был...
сейчас читают
23:50, 08.04.2021
Заморозок да. Но свои 15 помню. Я ж не дятел. Я на 30 ки удочки ложил. 30 это карпуши. Вонь стояла жесть. В тот год ловили только ельца. Ну и нано леща. До 300 гр
s
Sting96
23:51, 08.04.2021
Просто я прекрасно помню тот май... Когда вскрылся лёд и что было. Сдохло все. Раков не стало, вода стала коричневой. В годы моей совсем молодости, даже детстве, вода была очень прозрачная, видимость супер. Воду и пили и купались, с 2001 года, я купался раз 10 в верхней сысерти от силы...
По поводу 2017 г, а кто вам сказал, что виноват обком?))) он, конечно, тоже виноват, но есть там такое место гринвальд, вот очень сильно мне сдается, что оттуда ноги растут
По поводу 2017 г, а кто вам сказал, что виноват обком?))) он, конечно, тоже виноват, но есть там такое место гринвальд, вот очень сильно мне сдается, что оттуда ноги растут
s
Sting96
23:55, 08.04.2021
Там замор был, из-за того, что воду в феврале сбросили и льдом всю рыбу раздавили... А в 2017 г это просто химия была, вот и все. Итог то один
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2021 23:55]
s
Sting96
23:56, 08.04.2021
В лс напиши имя и фамилию
s
Sting96
23:58, 08.04.2021
По рыбе... Скажу так, рыба есть, надо уметь ловить
б
Бикер™
14:16, 09.04.2021
где караси, я вас спрашиваю
b
Blackston™(4х4forever)
14:48, 09.04.2021
где караси, я вас спрашиваю
ну плавают где то,а что?
я или в эти,или в следующие выходные поеду,и таки да-я про тебя помню,карасиная пайка тебе обеспечена
t
troishnik
14:55, 09.04.2021
карасиная пайка
Огласите весь список, кому положенно!!!
b
Blackston™(4х4forever)
14:56, 09.04.2021
Огласите весь список, кому положенно!!!
неа топ секрет
s
Starling (atech)
20:39, 09.04.2021
где караси, я вас спрашиваю
С красным плавничком?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.