Тишина, то что такая?

23:10, 08.04.2021
Кстати щуки не поймал почти. 300 гр шнурок и на балансиры ещё меньше
0
Деревенский
23:11, 08.04.2021
От пользователя troishnik
Отличный живец!!! :hi: :hi: :hi:

Да. Особенно после браков по весне :-( :-D
0
23:11, 08.04.2021
А замор какого года имеешь ввиду?
0
23:12, 08.04.2021
Самйюый цинус в 1995.После это и не замор
0
Деревенский
23:12, 08.04.2021
От пользователя RibakSisert'
У меня напарник поднял чебу на 400.серьезно

На белке? :-D
0
23:14, 08.04.2021
Нет
0
Деревенский
23:14, 08.04.2021
От пользователя RibakSisert'
А замор какого года имеешь ввиду?

Года 4 назад, и виновные до сих пор живы, вот что обидно :-(
0
23:14, 08.04.2021
Кстати. На белке не был. Прогул мне
0
23:15, 08.04.2021
4 года назад. Это и не замор. Так не много недоразумение :-D :-D :-D
0
Деревенский
23:18, 08.04.2021
От пользователя RibakSisert'
Так не много недоразумение :-D :-D :-D

Когда 90 % рыбы сдохло? Нормальное недоразумение...
Судак на 5 кг был не новость. Сейчас судака нет вообще, щука на 800 гр считается трофеем. убили такой водоем, обкомовские дачи, Б, и чудак, который скинул воду
0
23:19, 08.04.2021
Сильный замор - это 1995 или 1996 ой. Тогда даже окуни и ерши всплыли. Запах просто трында
0
Деревенский
23:19, 08.04.2021
От пользователя RibakSisert'
Кстати. На белке не был. Прогул мне

Не переживай, говнотечка есть и в городе :-D
0
Деревенский
23:21, 08.04.2021
От пользователя RibakSisert'
Сильный замор - это 1995 или 1996 ой. Тогда даже окуни и ерши всплыли. Запах просто трында

Ты походу за границей был. такого замора не было никогда!
0
23:22, 08.04.2021
Четыре года назад. Это недоразумение. Всего 11 камазов. А вот 1995.это вся рыба. Даже мальки. Но есть одно но...! Тогда почему то не сдох Елец. На удочку ловили по ведру
0
23:23, 08.04.2021
Горожанин Я ж Сысертский. Поверь был
0
Деревенский
23:30, 08.04.2021
От пользователя RibakSisert'
Горожанин Я ж Сысертский. Поверь был

Нас уничтожают. Против нас ведут войну местные же власти!
0
23:32, 08.04.2021
Если интересно много шнурка, это ко мне. Но за результат не отвечаю
0
Деревенский
23:33, 08.04.2021
От пользователя RibakSisert'
Всего 11 камазов.

Какие 11 камазов. Я работал в газпроме, я видел, сколько рыбы сдохло. видел, какая рыба просто увязла в иле водоема. Нас просто нае....и. Водоем умер. И до сих пор не восстановился!
Я до этого таких лещей ловил. Нет их сейчас. И судака нет. и Щука измельчала
0
23:37, 08.04.2021
Есть. Щас рекорд по лещу 2180.до замор 1700
0
Деревенский
23:37, 08.04.2021
Окуни на 600-800 гр были не редкость. Есть такие сейчас?
0
23:37, 08.04.2021
Короче. Спорить не буду.
0
23:38, 08.04.2021
Хочешь жги. Но щуки стало больше
0
Деревенский
23:38, 08.04.2021
От пользователя RibakSisert'
Щас рекорд по лещу 2180.до замор 1700

Ну-ну.
В этом сезоне?
0
23:40, 08.04.2021
300 ловил. Но ловил, не, я а знакомый. Рядом Счуку на 8900
0
23:40, 08.04.2021
Да. В этом сезоне. Что за вопрос
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация