Тишина, то что такая?
s
Starling (atech)
21:58, 12.04.2021
С красным плавничком?
0/1 | + - |
0/1 | + - |
Мда. Кто-то не любит Шнура и Ленинград.
ЗЫ. Кста, притаскивал блесны на работу как-то раз. Сказали девчонки - классные сережки, вот только вместо крючков застежки нормальные повесить бы...
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2021 22:01]
с
Серга Палыч
09:44, 14.04.2021
классные сережки
воблеры не показывали им?
s
Starling (atech)
21:17, 14.04.2021
Цитата:
От пользователя: Starling (atech)
классные сережки
воблеры не показывали им?
От пользователя: Starling (atech)
классные сережки
воблеры не показывали им?
Не, вертухи только во второй заход, в певый колебалки были.
Вертухи не понравились, "слишком просты в расцветке".
Да и тройнички опять же, в отличие от форелевого колебла с одинарником.
Не, канеш показывал и вертухи с одинарником. С зеленой и оранжевой бусиной понравились. Но вот расцветка лепестка... Хотя никель/мельхиор приглянулся. Но там только красные бусины были...
Не, я почти серьезно. Вот что женщинам нравится с ходу - на то и рыб с ходу клевать будет. Попробуйте эту тему... Ну так, по приколу, и не на одном варианте. Я в смысле женщин насчет вариантов.
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2021 21:18]
a
ADRazov
18:07, 16.04.2021
Добрый час, как попасть в группу в воттсап?
сейчас читают
19:16, 17.04.2021
А оно тебе надо? Я с кем хочу общаюсь и здесь. А узнать где клюёт рыба? Ну такое себе. Ведь тут как. Тут как с женщиной. Главное быть первым. А по езженым трассам я не гоняю. Тем более заразно это кто понял, тот понял
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.