На него будет указывать Ленин: ФСБ построит себе на площади 1905 года огромное здание

пЁжик
17:04, 25.05.2017
уууу теперь круглосуточно вкантактик манетореть будут-ловить "преступников" :lol:
13 / 0
SSWWLL
17:04, 25.05.2017
От пользователя Член общества
А где всевидящее око на самой вершине башни саурона?! Там должно быть око!!

Там и вокруг старого здания столько «оков». Помнится, помещали тут ссылки на их видеонаблюдение с Ленина, 17: на площади 1905 года можно было запросто увидеть среди прохожих кто из мужиков с утра плохо побрился и кто из женщин брови неправильно выщипали.

Интересно, а почему сейчас все эти ссылки закрыты? :-)
8 / 0
Прекрасный человек
17:04, 25.05.2017
На фасаде не хватает надписи. "Кровавая гэбня"
13 / 5
rzh
17:06, 25.05.2017
написали комменты? ждите)
3 / 2
cia007
17:07, 25.05.2017
Скоро на каждого ловца покемонов будет по 10 оперов и 10 следаков ФСБ.
26 / 0
От пользователя SSWWLL
Жаль, что Сталина убрали с этого памятника.

Ваша жалость умретъ вмѣстѣ съ вами :hi:
От пользователя thunderceptor
На крыше не хватает большой статуи.

Ягоды да Ежова :hi:

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2017 17:08]
1 / 7
dom_cobb
17:08, 25.05.2017
От пользователя news@e1.ru
На него будет указывать Ленин

Как же он будет указывать, если его демонтируют?
0 / 5
Замена Власти
17:10, 25.05.2017
От пользователя Ветхое Жульё
подвал сколько уровней?

Снял с языка :ultra:
1 / 2
ИМХО гражданские мешают жить силовикам и РПЦ. На школы и больницы, дороги денег в бюджете нема, а вот на храмы и особняки для ФСБ, Нацгвардии...не за горами и для КГБ бюджет наличностью располагает.
Силовое и религиозное кольцо все плотнее сжимается вокруг рабов.
Лучшеб на эти деньги роботов минеров закупили, чтоб не гипнотизировать каждый раз забытые сумки и не парализовать остатки транспортной системы.
29 / 3
17:13, 25.05.2017
В каждый район по зданию фсб. Вообще круто звучит - Участковый ФСБшник :-) "Здравствуйте я ваш новый участковый фсбшник, случайно Навального не утаиваете под кроватью? а если найду?"
25 / 0
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
Силовое и религиозное кольцо все плотнее сжимается вокруг рабов.

Дозволю предположить, барышня, - для замыканiя сего денегъ не хватитъ.
5 / 0
K|L|MA|\|JAR0
17:15, 25.05.2017
От пользователя Encrypter
В каждый район по зданию фсб. Вообще круто звучит - Участковый ФСБшник "Здравствуйте я ваш новый участковый фсбшник, случайно Навального не утаиваете под кроватью? а если найду?"

Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились. :-D
19 / 0
Boten
17:16, 25.05.2017
Если бы не ФСБ РФ,то американская армия "ИГИЛ" залила бы кровью всю России.Если строят, значит так надо. :military:
3 / 17
realist__
17:23, 25.05.2017
Хорошо что Ленин не на Пассаж и не в сторону Плотинки пальцем махнул...
2 / 2
Hиколя
17:25, 25.05.2017
Скромненько и со вкусом.
2 / 4
Борсеточники с химмаша
17:26, 25.05.2017
Старый корпус тюрьмы НКВД снесут? Он во дворе.
5 / 0
Why Not?!
17:26, 25.05.2017
От пользователя news@e1.ru
На него будет указывать Ленин

Ленин он как Бог - всё видит. Знает на кого показывать :-D
4 / 0
Unit_live
17:33, 25.05.2017
может, хватит какахи лепить в центре 16-ти этажные?
13 / 1
Анатолий-I
17:35, 25.05.2017
Белому дому не помешает лишний раз глянуть на ФСБ... А то совсем нюх потеряли...
4 / 7
MEN-VM
17:38, 25.05.2017
Коммунисты умнее поступали - в каждой крупной конторе держали свой кабинет и секретчиков в нём. "И волки сыты и деньги целы."
18 / 0
igormail
17:40, 25.05.2017
Будет увеличение штатов что ли?
5 / 0
17:51, 25.05.2017
Вот напишите здесь лишнее в будущем,вас в это новое здание и поволокут :beach:
4 / 1
Adwian
17:52, 25.05.2017
Почему бы им на Сиб. Тракте у себя не построиться? Воткнуть новое здание, размером раза в два больше, чем запланировано. Рядом еще пару тройку жилых домов, КиБ и Мегамарт... Тишина, лес на въезде шлагбаум заместо кирпича, видеокамеры уже стоят - красота. В лесу полянки вырубить, коттеджи построить тоже можно.

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2017 17:54]
11 / 1
Paul_Ekb
17:52, 25.05.2017
давно пора, а живут в старом сарае :-)
1 / 2
Adwian
18:01, 25.05.2017
От пользователя Paul_Ekb
давно пора, а живут в старом сарае

В 2006 довелось побывать в академии ФСБ в Питере, оборудование на десятки тысяч у.е расставлено на столах времен СССР, стулья такие же. Ремонт делался тоже во время СССР. На Вайнера тоже был, у нас получше внутри на то время было.
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.