На него будет указывать Ленин: ФСБ построит себе на площади 1905 года огромное здание

news@e1.ru
16:24, 25.05.2017
Новую концепцию расширения ведомства представят на Градсовете.

Оригинал статьи
8 / 102
Sasscha
16:35, 25.05.2017
Зачем им?
148 / 3
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:36, 25.05.2017
Целое Министерство Любви!!!
106 / 1
предпоследний бойскаут
16:36, 25.05.2017
зачем они?
70 / 2
Николай Костер-Вальдау
16:37, 25.05.2017
подвал сколько уровней? :-D
153 / 2
K|L|MA|\|JAR0
16:37, 25.05.2017
От пользователя Sasscha
Зачем им?

- К чему же богачам столько денег? — удивился Незнайка. — Разве богач может несколько миллионов проесть?
- «Проесть»! — фыркнул Козлик. — Если бы они только ели! Богач ведь насытит брюхо, а потом начинает насыщать свое тщеславие.
- Это какое тщеславие? — не понял Незнайка.
- Ну это когда хочется другим пыль в нос пустить»
154 / 2
От пользователя Sasscha
Зачем им?

Ютятся как сельди в бочке.
19 / 1
16:38, 25.05.2017
казематы с допросными там же будут? или новое здание поставят? я не против, нини, дело нужное, благое, просто интересуюсь, без всякой тайной мысли
22 / 1
std96rus
16:38, 25.05.2017
так себе концепция, слишком уж скромно...
23 / 1
K|L|MA|\|JAR0
16:39, 25.05.2017
От пользователя Мэр Вест
просто интересуюсь, без всякой тайной мысли

Ждите за вами выехали © :-D
41 / 1
предпоследний бойскаут
16:39, 25.05.2017
такая толпа будет смотреть, чтоб холопы не сбежали от своего счастья?
51 / 0
Oslo Liberator
16:39, 25.05.2017
Давно пора! И до Екб дошло.
В Москве здоровенный корпус отгрохали недавно.
Пора и в провинции :-D
18 / 3
Cлaвa™
16:39, 25.05.2017
ленина развернут чтоль ?
78 / 0
М-р БИН
16:39, 25.05.2017
Маразм....
66 / 1
масло из под на бани
16:39, 25.05.2017
Надо туда торговик ещё воткнуть,прям им во двор :ultra:
33 / 0
SSWWLL
16:39, 25.05.2017
А женская гимназия тоже памятником не является? Снесут театральный институт? Где же теперь вициных и моргуновых готовить будут? 8(
12 / 0
БЦ ASTON
16:40, 25.05.2017
Не вписывается в общую картину местной инфраструктуры :write: :ban:
39 / 0
предпоследний бойскаут
16:40, 25.05.2017
и храм
23 / 3
Sasscha
16:40, 25.05.2017
Когда ты вечно пьян, любое здание сойдет :-D
14 / 0
SSWWLL
16:42, 25.05.2017
Отдельно замечу: в «тоталитарное» советское время в «особых отделах» работало в разы меньше людей (как же они умудрялись в таком ничтожном количестве и все теракты предотвращать, и всех воров вылавливать?). А значит, и на шее народа меньше сидело.
:-)
81 / 6
16:43, 25.05.2017
За городом слабо?
49 / 0
Пан Щик
16:43, 25.05.2017
Базу отдыха им верните на Балтыме :beach:
12 / 1
Versiona©
16:44, 25.05.2017
От пользователя sasha@e1
Ютятся как сельди в бочке.

Их же сокращали?
17 / 0
SSWWLL
16:44, 25.05.2017
Снова по теме: лучше бы все храмы посносили. Тогда и фанатиков бы меньше стало, и фсбэшников понадобилось бы меньше.
37 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.