На него будет указывать Ленин: ФСБ построит себе на площади 1905 года огромное здание
n
news@e1.ru
16:24, 25.05.2017
s
Sasscha
16:35, 25.05.2017
Зачем им?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:36, 25.05.2017
Целое Министерство Любви!!!
п
предпоследний бойскаут
16:36, 25.05.2017
зачем они?
б
Бормонталь
16:36, 25.05.2017
Большой дом, с которого Колыму видно?
н
Николай Костер-Вальдау
16:37, 25.05.2017
подвал сколько уровней?
k
K|L|MA|\|JAR0
16:37, 25.05.2017
Зачем им?
- К чему же богачам столько денег? — удивился Незнайка. — Разве богач может несколько миллионов проесть?
- «Проесть»! — фыркнул Козлик. — Если бы они только ели! Богач ведь насытит брюхо, а потом начинает насыщать свое тщеславие.
- Это какое тщеславие? — не понял Незнайка.
- Ну это когда хочется другим пыль в нос пустить»
16:38, 25.05.2017
казематы с допросными там же будут? или новое здание поставят? я не против, нини, дело нужное, благое, просто интересуюсь, без всякой тайной мысли
s
std96rus
16:38, 25.05.2017
так себе концепция, слишком уж скромно...
k
K|L|MA|\|JAR0
16:39, 25.05.2017
просто интересуюсь, без всякой тайной мысли
Ждите за вами выехали ©
п
предпоследний бойскаут
16:39, 25.05.2017
такая толпа будет смотреть, чтоб холопы не сбежали от своего счастья?
o
Oslo Liberator
16:39, 25.05.2017
Давно пора! И до Екб дошло.
В Москве здоровенный корпус отгрохали недавно.
Пора и в провинции
В Москве здоровенный корпус отгрохали недавно.
Пора и в провинции
c
Cлaвa™
16:39, 25.05.2017
ленина развернут чтоль ?
м
М-р БИН
16:39, 25.05.2017
Маразм....
м
масло из под на бани
16:39, 25.05.2017
Надо туда торговик ещё воткнуть,прям им во двор
s
SSWWLL
16:39, 25.05.2017
А женская гимназия тоже памятником не является? Снесут театральный институт? Где же теперь вициных и моргуновых готовить будут?
б
БЦ ASTON
16:40, 25.05.2017
Не вписывается в общую картину местной инфраструктуры
п
предпоследний бойскаут
16:40, 25.05.2017
и храм
s
Sasscha
16:40, 25.05.2017
Когда ты вечно пьян, любое здание сойдет
s
SSWWLL
16:42, 25.05.2017
Отдельно замечу: в «тоталитарное» советское время в «особых отделах» работало в разы меньше людей (как же они умудрялись в таком ничтожном количестве и все теракты предотвращать, и всех воров вылавливать?). А значит, и на шее народа меньше сидело.
п
Пан Щик
16:43, 25.05.2017
Базу отдыха им верните на Балтыме
v
Versiona©
16:44, 25.05.2017
Ютятся как сельди в бочке.
Их же сокращали?
s
SSWWLL
16:44, 25.05.2017
Снова по теме: лучше бы все храмы посносили. Тогда и фанатиков бы меньше стало, и фсбэшников понадобилось бы меньше.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.