На него будет указывать Ленин: ФСБ построит себе на площади 1905 года огромное здание

Versiona©
16:45, 25.05.2017
Когда уже запретят точечную застройку в центре?

Там же куча работников поселится и совсем не пешеходов. Утром-вечером всем стоять в пробке?
Доколе?
41 / 0
ЖоржTerkin
16:46, 25.05.2017
вы задрали так строить, мну уже Ленина с Брежневым путаю :ultra:
9 / 2
Бормонталь
16:46, 25.05.2017
От пользователя SSWWLL
Отдельно замечу: в «тоталитарное» советское время в «особых отделах» работало в разы меньше людей (как же они умудрялись в таком ничтожном количестве и все теракты предотвращать, и всех воров вылавливать?). А значит, и на шее народа меньше сидело.

Судя по тому, что они не выполнили главную задачу - не обеспечили государственную безопасность и допустили развал СССР, работали они как раз хреново.
8 / 21
SSWWLL
16:47, 25.05.2017
От пользователя Moсковские acпидныe эkcпeрты
Цитата:
От пользователя: sasha@e1
Ютятся как сельди в бочке.

Их же сокращали?

Это такой метод ограбления народа:
1) сокращаем чинариков (ментов, фээсбэшников и т. п.) и повышаем за счёт сокращённых зарплаты;
2) набираем новых чинариков (ментов, фээсбэшников и т. п.) уже на новые зарплаты;
3) переходим к пункту 1)
:-)

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2017 16:49]
34 / 0
Сильвестр с талоном
16:47, 25.05.2017
Это огромная армия чиновников нас будет охранять .. от кого? ... или от нас? кого?!



[Сообщение изменено пользователем 25.05.2017 16:50]
24 / 1
16:47, 25.05.2017
верным опричникам императора нужно большое здание?
24 / 4
16:47, 25.05.2017
От пользователя Евгений in Sauce
За городом слабо?

тут вам не Лэнгли
центральный орган должен быть в центре
17 / 0
Конфетишна
16:47, 25.05.2017
любым общественным транспортом, видно издалека... очень удобно на допросы ездить) все для людей
9 / 0
Подвалы тамъ просторныя?
5 / 5
Злобный УПЫРЬ
16:50, 25.05.2017
Надо было возле американского консульства строить. :ultra:
15 / 4
lazy_observer
16:50, 25.05.2017
Вообще то Ленин показывает на Верх Исерский завод, смотрит на горсовет.
Концепция памятника такова:
За рабочий класс я спокоен, а за вами глаз да глаз нужен :cool:
25 / 1
emarix
16:51, 25.05.2017
че они там обсуждать на градсовете будут. кран уж как месяц работает день и ночь!
14 / 0
16:51, 25.05.2017
От пользователя F.morgan
Это столько народу нас будет охранять ... или от нас?

вас от вас
ну значит что бы в миг помутнения разума не вышли вы на площадь с лозунгами
ну там..."Нет добавкам в колбасе!" или "Мы за бесперспективность смены хорошего на плохое!"
лозунги вроде бы и ничего себе так, но лучше не надо, давайте конструктивно
7 / 2
Аденоид
16:51, 25.05.2017
вокруг города земля зараженная или че, чего так плотно городить, храм на воде, на площади фсб, ничего не понимаю :-)
20 / 0
Наискосок от la Skala
16:55, 25.05.2017
От пользователя М-р БИН
Маразм



поехавший решил под занавес полстраны посадить

неужли не ясно
23 / 8
Член общества
16:57, 25.05.2017
А где всевидящее око на самой вершине башни саурона?! Там должно быть око!! :ultra:
17 / 2
emarix
16:57, 25.05.2017
От пользователя lazy_observer
Вообще то Ленин показывает на Верх Исерский завод, смотрит на горсовет.
Концепция памятника такова:

неа. мне старожилы рассказывали (которые еще Вайнера знавали): Киров спрашивает у свердлова: "где клифт бралЪ", тот говорит, "у ленина спроси", а тот на пассажЪ указывал!
15 / 1
Прекрасный человек
16:58, 25.05.2017
Пыточные подвалы предусмотрели ?
6 / 4
SSWWLL
16:59, 25.05.2017
От пользователя lazy_observer
Вообще то Ленин показывает на Верх Исерский завод, смотрит на горсовет.
Концепция памятника такова:
За рабочий класс я спокоен, а за вами глаз да глаз нужен

Жаль, что Сталина убрали с этого памятника. А то бы он смотрел на мэрию взглядом: «Я вас, :cen:, сажал табунами и ещё столько же пересажаю».
:-)
8 / 7
17:00, 25.05.2017
А личный реактор будет?
3 / 0
thunderceptor
17:01, 25.05.2017
На крыше не хватает большой статуи. А так норм.
9 / 0
Kot-Begemot
17:02, 25.05.2017
От пользователя Ветхое Жульё
подвал сколько уровней?

Скоро узнаете :-D :lol: :-D
3 / 0
17:03, 25.05.2017
От пользователя thunderceptor
На крыше не хватает большой статуи. А так норм.

Глаз Саурона? 8(
2 / 1
17:03, 25.05.2017
самое главное чтоб подвалы были звуконепроницамыми и легко моющимися!!!
9 / 1
Это будет турма повышенной комфортности? А если нет, то зачем их столько?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.