На него будет указывать Ленин: ФСБ построит себе на площади 1905 года огромное здание
v
Versiona©
16:45, 25.05.2017
Когда уже запретят точечную застройку в центре?
Там же куча работников поселится и совсем не пешеходов. Утром-вечером всем стоять в пробке?
Доколе?
Там же куча работников поселится и совсем не пешеходов. Утром-вечером всем стоять в пробке?
Доколе?
ж
ЖоржTerkin
16:46, 25.05.2017
вы задрали так строить, мну уже Ленина с Брежневым путаю
б
Бормонталь
16:46, 25.05.2017
Отдельно замечу: в «тоталитарное» советское время в «особых отделах» работало в разы меньше людей (как же они умудрялись в таком ничтожном количестве и все теракты предотвращать, и всех воров вылавливать?). А значит, и на шее народа меньше
сидело.
Судя по тому, что они не выполнили главную задачу - не обеспечили государственную безопасность и допустили развал СССР, работали они как раз хреново.
s
SSWWLL
16:47, 25.05.2017
Цитата:
От пользователя: sasha@e1
Ютятся как сельди в бочке.
Их же сокращали?
От пользователя: sasha@e1
Ютятся как сельди в бочке.
Их же сокращали?
Это такой метод ограбления народа:
1) сокращаем чинариков (ментов, фээсбэшников и т. п.) и повышаем за счёт сокращённых зарплаты;
2) набираем новых чинариков (ментов, фээсбэшников и т. п.) уже на новые зарплаты;
3) переходим к пункту 1)
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2017 16:49]
с
Сильвестр с талоном
16:47, 25.05.2017
Это огромная армия чиновников нас будет охранять .. от кого? ... или от нас? кого?!
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2017 16:50]
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2017 16:50]
16:47, 25.05.2017
За городом слабо?
тут вам не Лэнгли
центральный орган должен быть в центре
к
Конфетишна
16:47, 25.05.2017
любым общественным транспортом, видно издалека... очень удобно на допросы ездить) все для людей
з
Злобный УПЫРЬ™
16:50, 25.05.2017
Надо было возле американского консульства строить.
l
lazy_observer
16:50, 25.05.2017
Вообще то Ленин показывает на Верх Исерский завод, смотрит на горсовет.
Концепция памятника такова:
За рабочий класс я спокоен, а за вами глаз да глаз нужен
Концепция памятника такова:
За рабочий класс я спокоен, а за вами глаз да глаз нужен
e
emarix
16:51, 25.05.2017
че они там обсуждать на градсовете будут. кран уж как месяц работает день и ночь!
16:51, 25.05.2017
Это столько народу нас будет охранять ... или от нас?
вас от вас
ну значит что бы в миг помутнения разума не вышли вы на площадь с лозунгами
ну там..."Нет добавкам в колбасе!" или "Мы за бесперспективность смены хорошего на плохое!"
лозунги вроде бы и ничего себе так, но лучше не надо, давайте конструктивно
а
Аденоид
16:51, 25.05.2017
вокруг города земля зараженная или че, чего так плотно городить, храм на воде, на площади фсб, ничего не понимаю
н
Наискосок от la Skala
16:55, 25.05.2017
Маразм
поехавший решил под занавес полстраны посадить
неужли не ясно
ч
Член общества
16:57, 25.05.2017
А где всевидящее око на самой вершине башни саурона?! Там должно быть око!!
e
emarix
16:57, 25.05.2017
Вообще то Ленин показывает на Верх Исерский завод, смотрит на горсовет.
Концепция памятника такова:
Концепция памятника такова:
неа. мне старожилы рассказывали (которые еще Вайнера знавали): Киров спрашивает у свердлова: "где клифт бралЪ", тот говорит, "у ленина спроси", а тот на пассажЪ указывал!
п
Прекрасный человек
16:58, 25.05.2017
Пыточные подвалы предусмотрели ?
s
SSWWLL
16:59, 25.05.2017
Вообще то Ленин показывает на Верх Исерский завод, смотрит на горсовет.
Концепция памятника такова:
За рабочий класс я спокоен, а за вами глаз да глаз нужен
Концепция памятника такова:
За рабочий класс я спокоен, а за вами глаз да глаз нужен
Жаль, что Сталина убрали с этого памятника. А то бы он смотрел на мэрию взглядом: «Я вас, , сажал табунами и ещё столько же пересажаю».
t
thunderceptor
17:01, 25.05.2017
На крыше не хватает большой статуи. А так норм.
k
Kot-Begemot
17:02, 25.05.2017
подвал сколько уровней?
Скоро узнаете
17:03, 25.05.2017
Это будет турма повышенной комфортности? А если нет, то зачем их столько?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.