Владимир Путин определился с датой "Прямой линии", она состоится 15 июня

Mix Up
09:36, 25.05.2017
От пользователя литроболец
есть вообще смысл кого-то о чем-то спрашивать?

можно спросить: доколе?
4 / 0
Опять нагло врать будет и отвечать на заранее подготовленные удобные вопросы?
8 / 0
ucos
10:04, 25.05.2017
А линия действительно будет "прямая" ?????
4 / 0
Щенятки-пушистики.
10:06, 25.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин определился с датой "Прямой линии"

5 / 1
Сильвестр с талоном
10:21, 25.05.2017
От пользователя ucos
А линия действительно будет "прямая" ?????

Линия то прямая, а вот вопросы, заранее зарегистрированные с заранее подготовленными ответами. Сидят карточки тянут в зале спросите меня, спросите меня. Песков смотрит в список и озвучивает кто следующий. Цирк да и только.
10 / 0
Борсеточники с химмаша
11:32, 25.05.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
всем ооочень интересно знать что кушают аквариумные рыбки императора

Не знаю как рыбки, но белочка императора жрёт нормальный корм


Белка песенки поёт, да орешки все грызет.
А орешки не простые, все скорлупки золотые,
Ядра чистый изумруд
Слуги белку стерегут :hi:
3 / 1
Борсеточники с химмаша
11:36, 25.05.2017
Белочка поёт песни про нанотехнологии и про хотите питаться полноценно, идите в бизнес! Хорошего вам настроения, поёт белочка. Держитесь там!
А ещё у белочки есть уточка, в утке яйцо, в яйце игла. Нефтяная! :-D
7 / 1
Lamprolog
11:37, 25.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин определился


Сначала обрадовался, потом оказалось что он не насовсем определился... :weep:
2 / 0
Николай Костер-Вальдау
12:03, 25.05.2017
От пользователя Lamprolog
он не насовсем определился

после 12 июня может опять перенести на август :ultra:
2 / 0
око саурона
12:16, 25.05.2017
хоть настоящий путин будет отвечать или двойник?
3 / 0
Борсеточники с химмаша
12:33, 25.05.2017
От пользователя фрейзер

Пушкин будет отвечать :-D
1 / 0
Lamprolog
12:37, 25.05.2017
Надо его спросить, как относится к ст 81 конституции РФ где написано: "3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд."?
Ты же просидел уже 2 срока подряд с 2000 по 2008 год и более ничего Конституция не предусматривает - ни 3 ни 4 срока? :ultra:
3 / 0
Борсеточники с химмаша
12:43, 25.05.2017
Вопрос! А.С. Пушкин не задевает чувств верующих?
Бедный поп
Подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка;
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика

Стоит ли изъять из школьной программы?
8 / 0
Борсеточники с химмаша
12:47, 25.05.2017
От пользователя Lamprolog
Надо его спросить, как относится к ст 81 конституции РФ где написано: "3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд."?


Это как у блатных. Понятия для бродяг, кнут для мужиков. Что непонятного то :-D
4 / 0
Ваше Императорское величество, мой скромный вопросъ въ слѣдующемъ: отчаго вы произнесли сiе -
http://www.rbc.ru/society/01/02/2011/5703e2f39a794...
По мнению В.Путина, при Б.Ельцине "Россия получила второе рождение". "Она стала цивилизованным открытым государством, и роль первого президента в становлении этого государства огромно", - подчеркнул премьер. "Слова, которые он сказал при передаче президентских полномочий - "берегите Россию" - великий нравственный смысл и его личное отношение к стране", - считает глава правительства.

По мнению В.Путина, СЕГОДНЯШНИЙ УСПЕХ России напрямую СВЯЗАН С РЕФОРМАМИ, которые были проведены в годы президентства Б.Ельцина. "Именно в это время рождалась Россия открытая и думающая о людях, формировались демократические институты, была принята Конституция России, которая провозгласила высшей ценностью права и свободу человека", - добавил он.
:-D :lol:

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2017 13:45]
5 / 1
Борсеточники с химмаша
13:46, 25.05.2017
Ну именно Ельцин это фсбшную братию к кормушке привёл, спасибо ему за это)
1 / 0
Лучше Гитлера
13:48, 25.05.2017
задаст ли кто вопрос об африканской зп в России
зп 500 пенсия 250
7 / 0
око саурона
13:49, 25.05.2017
есть у мене парочка вопросиков
1. Где настоящий Путин и скока двойников и чем они занимаются?
2. Покажите наконец вашу дочь. хочу сделать ей предложение и стать зятем
1 / 0
Лучше Гитлера
13:53, 25.05.2017
чо там у хахлов
как там сирии
4 / 0
[Сообщение удалено пользователем 25.05.2017 14:15]
0
Хитрый ус Пескова
13:57, 25.05.2017
Хочется просто взять и сказать в прямом эфире: "Вова, хватит!" :-D
4 / 1
Oslo Liberator
14:01, 25.05.2017
А как насчет даты балета?
6 / 0
Борсеточники с химмаша
14:26, 25.05.2017
Роттенбергов мост как? Войдёт в книгу рекордов Гиннеса как самый дорогой мост в мире?
8 / 0
Boten
15:31, 25.05.2017
От пользователя Хитрый ус Пескова
Хочется просто взять и сказать в прямом эфире: "Вова, хватит!"

Путин борется за свободу и независимость России, восстанавливает суверенитет и вы хотите сказать хватит?Вы предатель? 8(
0 / 6
15:38, 25.05.2017
От пользователя Boten
Путин борется за свободу и независимость России, восстанавливает суверенитет


Точняк, а то состояли в кровавом СССР и никакой свободы и независимости для глобального воровства не было :-D
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.