Владимир Путин определился с датой "Прямой линии", она состоится 15 июня
m
Mix Up
09:36, 25.05.2017
есть вообще смысл кого-то о чем-то спрашивать?
можно спросить: доколе?
09:40, 25.05.2017
Опять нагло врать будет и отвечать на заранее подготовленные удобные вопросы?
u
ucos
10:04, 25.05.2017
А линия действительно будет "прямая" ?????
щ
Щенятки-пушистики.
10:06, 25.05.2017
Владимир Путин определился с датой "Прямой линии"
с
Сильвестр с талоном
10:21, 25.05.2017
А линия действительно будет "прямая" ?????
Линия то прямая, а вот вопросы, заранее зарегистрированные с заранее подготовленными ответами. Сидят карточки тянут в зале спросите меня, спросите меня. Песков смотрит в список и озвучивает кто следующий. Цирк да и только.
б
Борсеточники с химмаша
11:32, 25.05.2017
всем ооочень интересно знать что кушают аквариумные рыбки императора
Не знаю как рыбки, но белочка императора жрёт нормальный корм
Белка песенки поёт, да орешки все грызет.
А орешки не простые, все скорлупки золотые,
Ядра чистый изумруд
Слуги белку стерегут
б
Борсеточники с химмаша
11:36, 25.05.2017
Белочка поёт песни про нанотехнологии и про хотите питаться полноценно, идите в бизнес! Хорошего вам настроения, поёт белочка. Держитесь там!
А ещё у белочки есть уточка, в утке яйцо, в яйце игла. Нефтяная!
А ещё у белочки есть уточка, в утке яйцо, в яйце игла. Нефтяная!
l
Lamprolog
11:37, 25.05.2017
Владимир Путин определился
Сначала обрадовался, потом оказалось что он не насовсем определился...
н
Николай Костер-Вальдау
12:03, 25.05.2017
он не насовсем определился
после 12 июня может опять перенести на август
о
око саурона
12:16, 25.05.2017
хоть настоящий путин будет отвечать или двойник?
б
Борсеточники с химмаша
12:33, 25.05.2017
Пушкин будет отвечать
l
Lamprolog
12:37, 25.05.2017
Надо его спросить, как относится к ст 81 конституции РФ где написано: "3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд."?
Ты же просидел уже 2 срока подряд с 2000 по 2008 год и более ничего Конституция не предусматривает - ни 3 ни 4 срока?
Ты же просидел уже 2 срока подряд с 2000 по 2008 год и более ничего Конституция не предусматривает - ни 3 ни 4 срока?
б
Борсеточники с химмаша
12:43, 25.05.2017
Вопрос! А.С. Пушкин не задевает чувств верующих?
Бедный поп
Подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка;
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика
Стоит ли изъять из школьной программы?
Бедный поп
Подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка;
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика
Стоит ли изъять из школьной программы?
б
Борсеточники с химмаша
12:47, 25.05.2017
Надо его спросить, как относится к ст 81 конституции РФ где написано: "3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд."?
Это как у блатных. Понятия для бродяг, кнут для мужиков. Что непонятного то
13:43, 25.05.2017
Ваше Императорское величество, мой скромный вопросъ въ слѣдующемъ: отчаго вы произнесли сiе -
http://www.rbc.ru/society/01/02/2011/5703e2f39a794...
По мнению В.Путина, при Б.Ельцине "Россия получила второе рождение". "Она стала цивилизованным открытым государством, и роль первого президента в становлении этого государства огромно", - подчеркнул премьер. "Слова, которые он сказал при передаче президентских полномочий - "берегите Россию" - великий нравственный смысл и его личное отношение к стране", - считает глава правительства.
По мнению В.Путина, СЕГОДНЯШНИЙ УСПЕХ России напрямую СВЯЗАН С РЕФОРМАМИ, которые были проведены в годы президентства Б.Ельцина. "Именно в это время рождалась Россия открытая и думающая о людях, формировались демократические институты, была принята Конституция России, которая провозгласила высшей ценностью права и свободу человека", - добавил он.
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2017 13:45]
http://www.rbc.ru/society/01/02/2011/5703e2f39a794...
По мнению В.Путина, при Б.Ельцине "Россия получила второе рождение". "Она стала цивилизованным открытым государством, и роль первого президента в становлении этого государства огромно", - подчеркнул премьер. "Слова, которые он сказал при передаче президентских полномочий - "берегите Россию" - великий нравственный смысл и его личное отношение к стране", - считает глава правительства.
По мнению В.Путина, СЕГОДНЯШНИЙ УСПЕХ России напрямую СВЯЗАН С РЕФОРМАМИ, которые были проведены в годы президентства Б.Ельцина. "Именно в это время рождалась Россия открытая и думающая о людях, формировались демократические институты, была принята Конституция России, которая провозгласила высшей ценностью права и свободу человека", - добавил он.
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2017 13:45]
б
Борсеточники с химмаша
13:46, 25.05.2017
Ну именно Ельцин это фсбшную братию к кормушке привёл, спасибо ему за это)
л
Лучше Гитлера
13:48, 25.05.2017
задаст ли кто вопрос об африканской зп в России
зп 500 пенсия 250
зп 500 пенсия 250
о
око саурона
13:49, 25.05.2017
есть у мене парочка вопросиков
1. Где настоящий Путин и скока двойников и чем они занимаются?
2. Покажите наконец вашу дочь. хочу сделать ей предложение и стать зятем
1. Где настоящий Путин и скока двойников и чем они занимаются?
2. Покажите наконец вашу дочь. хочу сделать ей предложение и стать зятем
л
Лучше Гитлера
13:53, 25.05.2017
чо там у хахлов
как там сирии
как там сирии
х
Хитрый ус Пескова
13:57, 25.05.2017
Хочется просто взять и сказать в прямом эфире: "Вова, хватит!"
o
Oslo Liberator
14:01, 25.05.2017
А как насчет даты балета?
б
Борсеточники с химмаша
14:26, 25.05.2017
Роттенбергов мост как? Войдёт в книгу рекордов Гиннеса как самый дорогой мост в мире?
b
Boten
15:31, 25.05.2017
Хочется просто взять и сказать в прямом эфире: "Вова, хватит!"
Путин борется за свободу и независимость России, восстанавливает суверенитет и вы хотите сказать хватит?Вы предатель?
15:38, 25.05.2017
Путин борется за свободу и независимость России, восстанавливает суверенитет
Точняк, а то состояли в кровавом СССР и никакой свободы и независимости для глобального воровства не было
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.