Владимир Путин определился с датой "Прямой линии", она состоится 15 июня
15:41, 25.05.2017
"Вспоминаю слова Бориса Николаевича, которые знает теперь вся страна: "Берегите Россию". Они были обращены ко всем нам, к нынешним и будущим поколениям. Борис Николаевич хотел, чтобы наша страна стала сильной, процветающей, счастливой. Мы уже много сделали для достижения этих целей. Преодолели
немало трудностей. И обязательно решим все стоящие перед нами задачи. Борис Николаевич Ельцин вместе с новой Россией прошел путь тяжелейших, но необходимых преобразований. Возглавил процесс кардинальных перемен, которые вывели Россию из тупика. Масштаб личности Б.Ельцина еще предстоит в полной мере
оценить истории и нашим потомкам. Россия получила второе рождение. Она стала цивилизованным открытым государством, и роль первого президента в становлении этого государства огромно. Слова, которые он сказал при передаче президентских полномочий - "берегите Россию" - великий нравственный смысл и его
личное отношение к стране. Именно в это время рождалась Россия открытая и думающая о людях, формировались демократические институты, была принята Конституция России, которая провозгласила высшей ценностью права и свободу человека."
(В.В.Путин, великий о великом)
(В.В.Путин, великий о великом)
в
ВОВИК.
15:53, 25.05.2017
я уже баночки с водой приготовил, поставлю перед телевизором, пусть заряжаются благодатью Владимира Владимировича, потом продавать вам втридорога буду!
о
око саурона
15:59, 25.05.2017
я уже баночки с водой приготовил, поставлю перед телевизором, пусть заряжаются благодатью Владимира Владимировича, потом продавать вам втридорога буду!
а я свой прыщ на попе приложу к экрану, чтоб вылечился
о
око саурона
16:01, 25.05.2017
у меня вопрос к президенту, Владимир Владимирович, так да или нет?!
апчхи!!! это аллергия
16:03, 25.05.2017
- Владимiръ Владимiровичъ, сможете ли вы открыть ротъ и произнести одно лишь слово: НАВАЛЬНЫЙ? Ѣсть версiя, что вы физически не способны сiе произвести.
o
Oslo Liberator
16:05, 25.05.2017
Путин борется за свободу и независимость России
Просто получается у него плохо, как и все, за что он берется.
16:06, 25.05.2017
ну а теперь без шуток, Владимир Владимирович, вы за кого, за Старков, за Ланистеров или за Таргариенов?
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2017 16:08]
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2017 16:08]
о
око саурона
16:11, 25.05.2017
Путин борется за свободу и независимость России
похоже Россия до сих пор под монголо-татарским игом находится
б
Борсеточники с химмаша
16:13, 25.05.2017
Он однозначно предводитель белых ходоков
Это когда нквдшники встают из забытья и вылазят на все хлебные места
Это когда нквдшники встают из забытья и вылазят на все хлебные места
к
КориZа™
16:13, 25.05.2017
Как ваш хомячок поживает, г-н президент, не хворает?!
Как ваши дочери (которых никто не видел) себя чувствуют?!
Какое кино любите?
У нас квас не продаётся!
Мало храмов на раёне, ездить приходится!
У меня перед домом ямка в асфальте- Спасите-памагииите!
Поднимут ли зарплаты и пенсии на 12 рублей, спасибо!
Снизят ли ипотечные ставки в Воронежской губерни?
Проезд подорожал, льготы убрали, почему?
Рыба в озере пропала
Можно ли как-то лично помочь братскому лугодону и крымчанам, у меня куча денег, девать некуда!
Да мы с мужиками приедем, всех разгоним, Влдмр Влдмрвч!
и всё такое... Ватники-сочувствующие, люди со своей проблемой, подлизалы, как обычно. И ни одного "неудобного" вопроса!!! Ни одного! Чтобы заёрзал, чтобы слова стал искать подходящие.
бла-бла-бла..
у Вовы уже на всё ответ в наушничке, который орёт так что слышно даже в зале... Видели, знаем.
Лично я вижу смысл в насущных вопросах к нему только в изучении его реакции на них.
Если народ до сих пор не понял, что спрашивать нужно только усатого глашатая, и смысла вообще нет, то ... ну и фиг с вами, спрашивайте!
теплее в кошельках и на душе станет, наверное..
Как ваши дочери (которых никто не видел) себя чувствуют?!
Какое кино любите?
У нас квас не продаётся!
Мало храмов на раёне, ездить приходится!
У меня перед домом ямка в асфальте- Спасите-памагииите!
Поднимут ли зарплаты и пенсии на 12 рублей, спасибо!
Снизят ли ипотечные ставки в Воронежской губерни?
Проезд подорожал, льготы убрали, почему?
Рыба в озере пропала
Можно ли как-то лично помочь братскому лугодону и крымчанам, у меня куча денег, девать некуда!
Да мы с мужиками приедем, всех разгоним, Влдмр Влдмрвч!
и всё такое... Ватники-сочувствующие, люди со своей проблемой, подлизалы, как обычно. И ни одного "неудобного" вопроса!!! Ни одного! Чтобы заёрзал, чтобы слова стал искать подходящие.
бла-бла-бла..
у Вовы уже на всё ответ в наушничке, который орёт так что слышно даже в зале... Видели, знаем.
Лично я вижу смысл в насущных вопросах к нему только в изучении его реакции на них.
Если народ до сих пор не понял, что спрашивать нужно только усатого глашатая, и смысла вообще нет, то ... ну и фиг с вами, спрашивайте!
теплее в кошельках и на душе станет, наверное..
браво!
16:25, 25.05.2017
Он однозначно предводитель белых ходоков
нет, я думаю что Владимир Владимирович симптизирует Рглору и возможно ордену Добрых людей Браавоса
16:30, 25.05.2017
- Владимiръ Владимiровичъ, вы ужѣ достигли пенсiоннаго возраста, но чѣмъ вы займетесь, ежели будете жить вѣчно?
16:35, 25.05.2017
Владимiръ Владимiровичъ, вы ужѣ достигли пенсiоннаго возраста, но чѣмъ вы займетесь, ежели будете жить вѣчно?
вестимо вы милздарь разговорчивы, Сашка Лопухин тоже болтал, про государыню, про дела ее, а потом у Бергера в канцелярии оказался
б
Борсеточники с химмаша
16:43, 25.05.2017
ордену Добрых людей Браавоса
Точняк!)
Ещё хотел спросить как полоний210 в домашних условиях добыть? А то тут один бывший коллега болтает про меня всякую фигню
e
emarix
16:45, 25.05.2017
зп 500 пенсия 250
к 2035 по оптимистическому плану будет 800 и 350 соответственно!
16:45, 25.05.2017
Ещё хотел спросить как полоний210 в домашних условиях добыть? А то тут один бывший коллега болтает про меня всякую фигню
что за примитивные методы? напиши на него челобитную в Тайную канцелярию, укажи что мол лихоимец этот чувства мои оскорбил, ну и дальше укажи какие чувства он оскорбил
б
Борсеточники с химмаша
16:49, 25.05.2017
Ещё думаю вот в ипотеку самолёт как у Кадырова взять, чтоб с виза летать в центр. 100 000 000 долларов всего. Рамзан Ахмадович не говорил скока жрёт, скока прёт? Через скока ТО делать? Масло не жрёт? А то роллсройсовские моторы говорят говно...
n
noone66
20:52, 25.05.2017
Но отвечает только на угодные, о чем это говорит?
Да и на угодные тоже не отвечает. Звучит что-то типа М-м-м, ммы подумаем, кхе-кзе, об этом надо поставить вопрос в министерстве (ну или на местах), м-м-м-м надо бы это решить..... Дальше вода-воды. А ответа-то КОНКРЕТНОГО НЕТ!!!!!!! Только подарочек какой-нибудь ребенку подкинуть и может для пиара. И всё!!!! Ничего для СВОЕГО народа он не делает!!!!! А вот для Сирии всегда пожалуйста!!!!!! ЧЕЙ ОН ПРЕЗИДЕНТ???!!!!!
a
Abo56
23:06, 25.05.2017
Ещё хотел спросить как полоний210 в домашних условиях добыть?
Трансмутацией. В ядерном реакторе.
Если у Вас таковой имеется, то выделение необходимого количества желанного изотопа на масс-спектрографе - просто релаксация.
a
Abo56
23:10, 25.05.2017
Цитата:
От пользователя: lrrr
зп 500 пенсия 250
к 2035 по оптимистическому плану будет 800 и 350 соответственно!
От пользователя: lrrr
зп 500 пенсия 250
к 2035 по оптимистическому плану будет 800 и 350 соответственно!
В какой валюте?
Хлебными карточками на указанное количество граммов?
Надеюсь, в сутки, время, как бы, мирное, а то ведь могут и на месяц оные граммы назначить.
a
Abo56
23:17, 25.05.2017
Ещё думаю вот в ипотеку самолёт как у Кадырова взять, чтоб с виза летать в центр. 100 000 000 долларов всего. Рамзан Ахмадович не говорил скока жрёт, скока прёт? Через скока ТО делать? Масло не жрёт? А то роллсройсовские моторы говорят говно...
Дык, ераплан с Московского не взлетит, шасси отвалится. Да и сажать его куда?
Лучше - коптер, этак Ми-8/Ми-17, чтобы попутчиками на погашение кредита заработать.
P.S. Упомянутые вертолёты относятся к лучшим в своём классе, Сикорский и Белл ничего близкого не предлагают.
s
Stasoff™
09:29, 30.05.2017
настоящей и честной прямой линией будет она тогда, когда дадут задать вопрос Навальному, а он уж знает как раскраснеть того, кто уже надоел
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.