Владимир Путин определился с датой "Прямой линии", она состоится 15 июня

"Вспоминаю слова Бориса Николаевича, которые знает теперь вся страна: "Берегите Россию". Они были обращены ко всем нам, к нынешним и будущим поколениям. Борис Николаевич хотел, чтобы наша страна стала сильной, процветающей, счастливой. Мы уже много сделали для достижения этих целей. Преодолели немало трудностей. И обязательно решим все стоящие перед нами задачи. Борис Николаевич Ельцин вместе с новой Россией прошел путь тяжелейших, но необходимых преобразований. Возглавил процесс кардинальных перемен, которые вывели Россию из тупика. Масштаб личности Б.Ельцина еще предстоит в полной мере оценить истории и нашим потомкам. Россия получила второе рождение. Она стала цивилизованным открытым государством, и роль первого президента в становлении этого государства огромно. Слова, которые он сказал при передаче президентских полномочий - "берегите Россию" - великий нравственный смысл и его личное отношение к стране. Именно в это время рождалась Россия открытая и думающая о людях, формировались демократические институты, была принята Конституция России, которая провозгласила высшей ценностью права и свободу человека."

(В.В.Путин, великий о великом)
:-D :lol:
4 / 1
ВОВИК.
15:53, 25.05.2017
я уже баночки с водой приготовил, поставлю перед телевизором, пусть заряжаются благодатью Владимира Владимировича, потом продавать вам втридорога буду!
6 / 1
око саурона
15:59, 25.05.2017
От пользователя ВОВИК.
я уже баночки с водой приготовил, поставлю перед телевизором, пусть заряжаются благодатью Владимира Владимировича, потом продавать вам втридорога буду!

а я свой прыщ на попе приложу к экрану, чтоб вылечился
8 / 0
15:59, 25.05.2017
у меня вопрос к президенту, Владимир Владимирович, так да или нет?!
2 / 0
око саурона
16:01, 25.05.2017
От пользователя Мэр Вест
у меня вопрос к президенту, Владимир Владимирович, так да или нет?!

апчхи!!! это аллергия
4 / 0
16:02, 25.05.2017
От пользователя фрейзер
апчхи!!! это аллергия

не разжигайте тут оскорбление моих чувств
0
- Владимiръ Владимiровичъ, сможете ли вы открыть ротъ и произнести одно лишь слово: НАВАЛЬНЫЙ? Ѣсть версiя, что вы физически не способны сiе произвести.
6 / 0
Oslo Liberator
16:05, 25.05.2017
От пользователя Boten
Путин борется за свободу и независимость России

Просто получается у него плохо, как и все, за что он берется.
7 / 0
16:06, 25.05.2017
ну а теперь без шуток, Владимир Владимирович, вы за кого, за Старков, за Ланистеров или за Таргариенов?

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2017 16:08]
5 / 1
око саурона
16:11, 25.05.2017
От пользователя Boten
Путин борется за свободу и независимость России

похоже Россия до сих пор под монголо-татарским игом находится
8 / 0
Борсеточники с химмаша
16:13, 25.05.2017
Он однозначно предводитель белых ходоков :-D
Это когда нквдшники встают из забытья и вылазят на все хлебные места :super:
6 / 0
КориZа
16:13, 25.05.2017
От пользователя Yokyo
Как ваш хомячок поживает, г-н президент, не хворает?!
Как ваши дочери (которых никто не видел) себя чувствуют?!
Какое кино любите?
У нас квас не продаётся!
Мало храмов на раёне, ездить приходится!
У меня перед домом ямка в асфальте- Спасите-памагииите!
Поднимут ли зарплаты и пенсии на 12 рублей, спасибо!
Снизят ли ипотечные ставки в Воронежской губерни?
Проезд подорожал, льготы убрали, почему?
Рыба в озере пропала
Можно ли как-то лично помочь братскому лугодону и крымчанам, у меня куча денег, девать некуда!
Да мы с мужиками приедем, всех разгоним, Влдмр Влдмрвч!
и всё такое... Ватники-сочувствующие, люди со своей проблемой, подлизалы, как обычно. И ни одного "неудобного" вопроса!!! Ни одного! Чтобы заёрзал, чтобы слова стал искать подходящие.
бла-бла-бла..
у Вовы уже на всё ответ в наушничке, который орёт так что слышно даже в зале... Видели, знаем.

Лично я вижу смысл в насущных вопросах к нему только в изучении его реакции на них.
Если народ до сих пор не понял, что спрашивать нужно только усатого глашатая, и смысла вообще нет, то ... ну и фиг с вами, спрашивайте!
теплее в кошельках и на душе станет, наверное..

браво! :hi:
5 / 0
16:25, 25.05.2017
От пользователя Борсеточники с химмаша
Он однозначно предводитель белых ходоков

нет, я думаю что Владимир Владимирович симптизирует Рглору и возможно ордену Добрых людей Браавоса
2 / 1
- Владимiръ Владимiровичъ, вы ужѣ достигли пенсiоннаго возраста, но чѣмъ вы займетесь, ежели будете жить вѣчно?
6 / 0
16:35, 25.05.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Владимiръ Владимiровичъ, вы ужѣ достигли пенсiоннаго возраста, но чѣмъ вы займетесь, ежели будете жить вѣчно?

вестимо вы милздарь разговорчивы, Сашка Лопухин тоже болтал, про государыню, про дела ее, а потом у Бергера в канцелярии оказался
1 / 0
Борсеточники с химмаша
16:43, 25.05.2017
От пользователя Мэр Вест
ордену Добрых людей Браавоса

Точняк!)

Ещё хотел спросить как полоний210 в домашних условиях добыть? А то тут один бывший коллега болтает про меня всякую фигню :-(
3 / 0
emarix
16:45, 25.05.2017
От пользователя lrrr
зп 500 пенсия 250

к 2035 по оптимистическому плану будет 800 и 350 соответственно!
2 / 0
16:45, 25.05.2017
От пользователя Борсеточники с химмаша
Ещё хотел спросить как полоний210 в домашних условиях добыть? А то тут один бывший коллега болтает про меня всякую фигню

что за примитивные методы? напиши на него челобитную в Тайную канцелярию, укажи что мол лихоимец этот чувства мои оскорбил, ну и дальше укажи какие чувства он оскорбил
0
Борсеточники с химмаша
16:49, 25.05.2017
Ещё думаю вот в ипотеку самолёт как у Кадырова взять, чтоб с виза летать в центр. 100 000 000 долларов всего. Рамзан Ахмадович не говорил скока жрёт, скока прёт? Через скока ТО делать? Масло не жрёт? А то роллсройсовские моторы говорят говно...
3 / 0
16:58, 25.05.2017
У меня тоже есть вопрос, - сколько будет 2*2 ?? :-D
1 / 0
noone66
20:52, 25.05.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Но отвечает только на угодные, о чем это говорит?


Да и на угодные тоже не отвечает. Звучит что-то типа М-м-м, ммы подумаем, кхе-кзе, об этом надо поставить вопрос в министерстве (ну или на местах), м-м-м-м надо бы это решить..... Дальше вода-воды. А ответа-то КОНКРЕТНОГО НЕТ!!!!!!! Только подарочек какой-нибудь ребенку подкинуть и может для пиара. И всё!!!! Ничего для СВОЕГО народа он не делает!!!!! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: А вот для Сирии всегда пожалуйста!!!!!! ЧЕЙ ОН ПРЕЗИДЕНТ???!!!!! 8(
4 / 1
Abo56
23:06, 25.05.2017
От пользователя Борсеточники с химмаша
Ещё хотел спросить как полоний210 в домашних условиях добыть?

Трансмутацией. В ядерном реакторе.
Если у Вас таковой имеется, то выделение необходимого количества желанного изотопа на масс-спектрографе - просто релаксация.
1 / 0
Abo56
23:10, 25.05.2017
От пользователя emarix
Цитата:
От пользователя: lrrr

зп 500 пенсия 250

к 2035 по оптимистическому плану будет 800 и 350 соответственно!

В какой валюте?
Хлебными карточками на указанное количество граммов?
Надеюсь, в сутки, время, как бы, мирное, а то ведь могут и на месяц оные граммы назначить.
3 / 0
Abo56
23:17, 25.05.2017
От пользователя Борсеточники с химмаша
Ещё думаю вот в ипотеку самолёт как у Кадырова взять, чтоб с виза летать в центр. 100 000 000 долларов всего. Рамзан Ахмадович не говорил скока жрёт, скока прёт? Через скока ТО делать? Масло не жрёт? А то роллсройсовские моторы говорят говно...

Дык, ераплан с Московского не взлетит, шасси отвалится. Да и сажать его куда?
Лучше - коптер, этак Ми-8/Ми-17, чтобы попутчиками на погашение кредита заработать.
P.S. Упомянутые вертолёты относятся к лучшим в своём классе, Сикорский и Белл ничего близкого не предлагают.
3 / 1
Stasoff™
09:29, 30.05.2017
настоящей и честной прямой линией будет она тогда, когда дадут задать вопрос Навальному, а он уж знает как раскраснеть того, кто уже надоел
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.