"Справедливость есть": екатеринбурженка спустя год дождалась холодильник от Юлии Михалковой
v
Versiona©
19:33, 24.05.2017
Вот интересно, извинилась ли "юленька" перед девушкой за КИДАЛОВО ??
Да кто их знает.
ЗЫ.
Смелости не хватило лично вручить. Стыдно в глаза смотреть?
п
пЁжик
19:36, 24.05.2017
через неделю на авито выставит и купит нормальный холодос
d
_-DNIWE-_
19:44, 24.05.2017
Чё там у фотографа?
л
Ли Сицын
19:44, 24.05.2017
Прикинул, что было бы, если б Юля мне привезла холодильник....
л
Ли Сицын
19:49, 24.05.2017
Чё там у фотографа?
Чалится...Печалится...
20:09, 24.05.2017
Верьте в чудо, и оно обязательно случится! Всё! Конец истории!" – написала Лидия.
а энто что ишо за крендель за холодос держится рядом с Лидией?
c
Captain Flint
20:11, 24.05.2017
а энто что ишо за крендель за холодос держится рядом с Лидией?
покупатель с авито
v
Versiona©
20:12, 24.05.2017
Так то то мероприятие перед выборами было, где юлька хотела в депутатшт замазаться, вот она то и была настоящим организатором! Везде ее е.. фейс был расклеен!
Тогда дешево отделалась, с такими выкрутасами можно было бы и под статью 159 ( Мошенничество )УК РФ попасть.
Повезло, что участница лотереи не стала с ней связываться.
20:14, 24.05.2017
на крыше гелика холодильник LG а подарили indezit
"Indesit - прослужит долго" (с)
е
египетская сила1
20:21, 24.05.2017
а энто что ишо за крендель за холодос держится рядом с Лидией?
слесарь-альфонс
o
Openspacce
20:45, 24.05.2017
не лжи а индезит и не гелик а нива)
д
Домяра ()
20:46, 24.05.2017
Юлька понтанулась геликом, а по сути деревня деревней, красное платье с большим розовым бантом и в кедах или сейчас это модно?
д
Домяра ()
20:50, 24.05.2017
а коробка не просто от Лыжи, а от черной Лыжи
d
distraction
20:57, 24.05.2017
красное платье с большим розовым бантом и в кедах или сейчас это модно?
Да, модно
деревня
s
S-A-M
21:19, 24.05.2017
на бензине наверно сэкономила на холодильник
n
Natаli)))
21:27, 24.05.2017
Как может быть в моде полная безвкусица в виде розового банта поверх красного плаща? одета просто ужас... типа чем нелепей- тем моднее
л
Ли Сицын
21:35, 24.05.2017
Какая то мерзкая история. Юля конечно подпортила себе репутацию этой игрой в депутаты,
Мы-то это понимаем.
А Юля -самая крутая - думает, что она набрала много очков этой дурацкой акцией!!!
Всем спасибо, увидимся в ноябре.
21:43, 24.05.2017
Приехать на гелике и купить самый дешевый холодильник,ей самой то не стремно или у нее дома такой же?
d
distraction
22:18, 24.05.2017
Как может быть в моде полная безвкусица в виде розового банта поверх красного плаща?
Ну, как-то так: http://dicefilms.ru/photos/krasniy-v-odejde-37830-...
http://g-logika.info/wp-content/uploads/2016/12/79...
одета просто ужас...
типа чем нелепей- тем моднее
Да конечно ступила, надо было не выделываться, а тупо - газелька, шпильки, платье в обтяг (всё белое в цвет холодильнега). Шипела бы только либерота.
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 22:23]
д
Домяра ()
22:20, 24.05.2017
поверх красного плаща?
это плащ? тогда даже боюсь представить какая одежда под ним
с
Стройный Виннипух
22:37, 24.05.2017
ах какаяяяя страшнаяяяя накрашеннаяяя и не накрашеннаяяя
a
alexandr19741974
22:49, 24.05.2017
холодильник в неродной упаковке это витринный образец. намучается она со своим Индезитом,данный холодильник будущий клиент сервисного центра
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.