"Справедливость есть": екатеринбурженка спустя год дождалась холодильник от Юлии Михалковой

19:32, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
"Справедливость есть"

вундервафля :beach:
2 / 2
Versiona©
19:33, 24.05.2017
От пользователя Олеха_196
Вот интересно, извинилась ли "юленька" перед девушкой за КИДАЛОВО ??

Да кто их знает.
ЗЫ.
Смелости не хватило лично вручить. Стыдно в глаза смотреть?
6 / 2
пЁжик
19:36, 24.05.2017
через неделю на авито выставит и купит нормальный холодос :-D
4 / 1
постановочное фото типично для этого накрашенного пельменя))))))
12 / 1
Ли Сицын
19:44, 24.05.2017
Прикинул, что было бы, если б Юля мне привезла холодильник....
1 / 2
Ли Сицын
19:49, 24.05.2017
От пользователя _-DNIWE-_
Чё там у фотографа?


Чалится...Печалится...
2 / 1
20:09, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Верьте в чудо, и оно обязательно случится! Всё! Конец истории!" – написала Лидия.


а энто что ишо за крендель за холодос держится рядом с Лидией?
4 / 1
Captain Flint
20:11, 24.05.2017
От пользователя хыц
а энто что ишо за крендель за холодос держится рядом с Лидией?



покупатель с авито
4 / 2
Versiona©
20:12, 24.05.2017
От пользователя _-DNIWE-_
Так то то мероприятие перед выборами было, где юлька хотела в депутатшт замазаться, вот она то и была настоящим организатором! Везде ее е.. фейс был расклеен!

Тогда дешево отделалась, с такими выкрутасами можно было бы и под статью 159 ( Мошенничество )УК РФ попасть.

Повезло, что участница лотереи не стала с ней связываться.
0 / 5
20:14, 24.05.2017
От пользователя nikfranz
на крыше гелика холодильник LG а подарили indezit


"Indesit - прослужит долго" (с) :-D
3 / 0
египетская сила1
20:21, 24.05.2017
От пользователя хыц
а энто что ишо за крендель за холодос держится рядом с Лидией?

слесарь-альфонс :-D
3 / 2
Openspacce
20:45, 24.05.2017
не лжи а индезит и не гелик а нива)
1 / 1
Домяра ()
20:46, 24.05.2017
Юлька понтанулась геликом, а по сути деревня деревней, красное платье с большим розовым бантом и в кедах :facepalm: или сейчас это модно? 8(
10 / 4
Домяра ()
20:50, 24.05.2017
а коробка не просто от Лыжи, а от черной Лыжи
3 / 1
distraction
20:57, 24.05.2017
От пользователя Домяра ( )
красное платье с большим розовым бантом и в кедах или сейчас это модно?

Да, модно

От пользователя Домяра ( )
деревня

:-D
5 / 1
S-A-M
21:19, 24.05.2017
на бензине наверно сэкономила на холодильник
1 / 0
Natаli)))
21:27, 24.05.2017
От пользователя the real transhuman™

Как может быть в моде полная безвкусица в виде розового банта поверх красного плаща? :-D одета просто ужас... типа чем нелепей- тем моднее :-D
6 / 0
Ли Сицын
21:35, 24.05.2017
От пользователя ElenaGev
Какая то мерзкая история. Юля конечно подпортила себе репутацию этой игрой в депутаты,


Мы-то это понимаем.
А Юля -самая крутая - думает, что она набрала много очков этой дурацкой акцией!!!

Всем спасибо, увидимся в ноябре.
2 / 0
Приехать на гелике и купить самый дешевый холодильник,ей самой то не стремно или у нее дома такой же?
7 / 0
22:05, 24.05.2017
От пользователя Один на льдине.
Приехать на гелике и купить самый дешевый холодильник,ей самой то не стремно или у нее дома такой же?


Видимо на какой-то пельменской даче стоял. Теперь там нормальный ЭлЖи.
6 / 0
distraction
22:18, 24.05.2017
От пользователя Natаli)))
Как может быть в моде полная безвкусица в виде розового банта поверх красного плаща?

Ну, как-то так: http://dicefilms.ru/photos/krasniy-v-odejde-37830-...
http://g-logika.info/wp-content/uploads/2016/12/79...
:-D

От пользователя Natаli)))
одета просто ужас... типа чем нелепей- тем моднее

Да конечно ступила, надо было не выделываться, а тупо - газелька, шпильки, платье в обтяг (всё белое в цвет холодильнега). :-D Шипела бы только либерота. :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 22:23]
3 / 1
Домяра ()
22:20, 24.05.2017
От пользователя Natаli)))
поверх красного плаща?

это плащ? тогда даже боюсь представить какая одежда под ним :-D
1 / 0
Стройный Виннипух
22:37, 24.05.2017
ах какаяяяя страшнаяяяя накрашеннаяяя и не накрашеннаяяя :pinkglasses:
3 / 0
alexandr19741974
22:49, 24.05.2017
холодильник в неродной упаковке это витринный образец. :fotku: намучается она со своим Индезитом,данный холодильник будущий клиент сервисного центра :lol:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.