"Справедливость есть": екатеринбурженка спустя год дождалась холодильник от Юлии Михалковой
д
Домяра ()
22:58, 24.05.2017
Ну, как-то так
и хде там розовый бант?
всё белое в цвет холодильнега
на коробке написано, что черный
d
distraction
23:07, 24.05.2017
и хде там розовый бант?
А что, хренота на центральной юбке первого фото не канает, 1 в 1 надо?
на коробке написано, что черный
Ой, занудыы... "суп жидкий... жемчуг мелкий... " (с)
m
MediaSound™
00:00, 25.05.2017
История всё мерзотней становится.
Ещё и тупейшим пиаром отдавать начало
Ещё и тупейшим пиаром отдавать начало
r
Rocky Ba
00:12, 25.05.2017
Ладно Юля голову не лечит, но тот кто башляет за неё каким местом соображает
п
Партизан Бога
00:13, 25.05.2017
Лидия довольна подарком и больше не обижается на звезду.
чо за звезда?? Альтаир??
w
w-f
01:23, 25.05.2017
такая стыдобина гелек 6.3 мотор 60000 тысяч рублей в год транспорный налог, это красное бежутерие кросовки по стыдилась бы конечно но да ладно выпендрилась знала е1 глазеть будет обсуждать аха еще коробку захерачила на крышу и фотографа позвала а казалось бы вот недавно с людьми была
женщина
s
serqa008
05:41, 25.05.2017
напрасно, вдруг холодильник б/ушный, после ремонта
Дареному коню под хвост не смотрят!
09:23, 25.05.2017
и здесь ещё юлька сэкономила и обманула народ !!!
ну зачем лукавить и вместо эл джи корейской сборки втюхивать индезит из калининграда ???
ну зачем лукавить и вместо эл джи корейской сборки втюхивать индезит из калининграда ???
v
Versiona©
10:25, 25.05.2017
А как же Федеральный Закон о лотереях? Сроки вручения приза пролюблены дальше некуда.
Или а5 Закон не для всех? Безответственность до добра не доведет.
И налог за рекламу тоже надо заплатить.
Сколько раз название центра упомянуто в статьях?
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2017 10:26]
Или а5 Закон не для всех? Безответственность до добра не доведет.
Ещё и тупейшим пиаром отдавать начало
И налог за рекламу тоже надо заплатить.
Сколько раз название центра упомянуто в статьях?
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2017 10:26]
п
православные паладины
11:38, 25.05.2017
какие мелочные людишки пошли
б
Бетельгейзе (пока не виден)
12:02, 25.05.2017
какие мелочные людишки пошли
Вот именно! Ужо одно общение с Актрисой и Красивейшей девушкой среднего урала что-то стоит...А вы заладили -холодильник-холодильник...Мещане-обыватели чо сказать...А ведь у человека должно быть что то в душе и для души а это и есть -общение с умными людьми...конкурсы и ваще...Воть!
v
Versiona©
15:39, 25.05.2017
Вот именно! Ужо одно общение с Актрисой и Красивейшей девушкой среднего урала что-то стоит...А вы заладили -холодильник-холодильник...Мещане-обыватели чо сказать...А ведь у человека должно быть что то в душе и для души а это и есть -общение с умными
людьми...конкурсы и ваще...Воть!
Так это... йуля женщину динамила ж.... Зачем женщине душа другой женщины?
15:45, 25.05.2017
стоимость холодилки - 30 тр
то есть юляша за тридцатку пропиарилась от души, ещё и центр речевик рекламировали в каждой статье
это почти даром !!!
то есть юляша за тридцатку пропиарилась от души, ещё и центр речевик рекламировали в каждой статье
это почти даром !!!
о
око саурона
15:58, 25.05.2017
че то мне не везет пылесос, хотя тож обещала
э
Эдуард8745
13:23, 26.05.2017
А почему коробка от LG а на самом деле INDESIT
к
КориZа™
13:25, 26.05.2017
А почему коробка от LG а на самом деле INDESIT
да какая разница. холодильнику всё равно не долго жить осталось. при такой-то горизонтальной перевозке
v
Versiona©
16:31, 26.05.2017
стоимость холодилки - 30 тр
то есть юляша за тридцатку пропиарилась от души, ещё и центр речевик рекламировали в каждой статье
это почти даром !!!
то есть юляша за тридцатку пропиарилась от души, ещё и центр речевик рекламировали в каждой статье
это почти даром !!!
Пеар это все ж нечто позитивное. А тут голимый антипиар.
i
Igor7365
20:16, 26.05.2017
Онтон у нас Шарташевич, а Йуля будет Холодильниковна
n
news@e1.ru
23:11, 26.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.