"Справедливость есть": екатеринбурженка спустя год дождалась холодильник от Юлии Михалковой

Все занято((
18:43, 24.05.2017
Можно мну коробочку от холодильника, если не нужна? :-o
19 / 0
Егорка()
18:43, 24.05.2017
От пользователя lrrr
могла бы и газелью доставку заказать

тремя десятками :-D
заодно и с них денежку за рекламу получить
в этом речевике какие-то тупизни работают. речь вроде грамотная, а голова все равно пустая
11 / 0
18:47, 24.05.2017
Холодильник то совсем маленький. Паренек выше его ростом. Вообщем купили самый дешевый
22 / 1
Заказчики доставки - конченные
18:51, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Справедливость есть, просто за неё нужно бороться!
:hihiks:
5 / 0
Федот,да не тот
18:56, 24.05.2017
Кинула б...подачку
13 / 0
Versiona©
18:57, 24.05.2017
От пользователя Все занято((
Можно мну коробочку от холодильника, если не нужна?

Тобю готов эту коробочку год ждать?
А потом курс в ораторе покупать? В довесок. :-D
1 / 0
михалковский пиар бессмысленный и беспощадный :facepalm:
21 / 0
египетская сила1
18:58, 24.05.2017
от этих дармоедов хрен чё дождёшься, Юлька просто не стала портить себе репутацию и купила холодильник, бесплатный сыр в мышеловке :ultra:
5 / 5
18:59, 24.05.2017
Вот интересно, извинилась ли "юленька" перед девушкой за КИДАЛОВО ??
5 / 4
Может она LG себе забрала,а той индезит купила?от нее теперь всего можно ожидать :-D
21 / 0
ллирик
19:02, 24.05.2017
классно
1 / 0
korr1
19:04, 24.05.2017
Вчера Михалыч на крыше гелика эЛДжи погрузила.... А чел на фото уже индезит вручает :-D :-D :-D Подстава какая то :fotku:
12 / 2
Автовок
19:07, 24.05.2017
И про это, неувязочка произошла😂
5 / 0
Suhovik
19:08, 24.05.2017
Вероятно на е1 конкурс какой то внутренний, кто напишет больше новостей ниочём. Каждый выбирает себе пустую тему и начинает писать-писать...
8 / 1
Трусы снимикрестик оставь...
19:09, 24.05.2017
Могу следить за собой, смогу следить за городом и за страной. Помогать следить... И я голой не снималась!!!
Кстати к фамилии "Михалкова" не имеет никакого отношения. МАТЮХИНА.

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 19:11]
6 / 0
Ivan+
19:10, 24.05.2017
Орнул с новости...На фотке - гелик с элджи, по факту - индезит за 12 тыщ, а тачка какая? вишневая девятка? :lol:

Я прям вижу как юля пельменями шлепала - мущщщина, можно я в вашей тачке сфоткаюсь за рулем, а на крыше коробка от холодильника с вон той помойки полежит? :lol: :lol: :lol:
19 / 0
ElenaGev
19:11, 24.05.2017
Какая то мерзкая история. Юля конечно подпортила себе репутацию этой игрой в депутаты, но Лилия эта тоже не на высоте.
Фу, не пишите больше про них. Они достойны друг друга
13 / 0
nikfranz
19:12, 24.05.2017
Что я не догоняю на крыше гелика холодильник LG а подарили indezit :-D
7 / 1
Бетельгейзе (пока не виден)
19:12, 24.05.2017
От пользователя Vova23
Вообщем купили самый дешевый

Самый дешёвый это Саратов - у мну такой.А Юля очень отзывчивая и благовоспитанная дэушка и совершает богоугодные поступки помогая бескорыстно сирым и бедным людям.И актриса она от Бога и красавица к тому же...Таких людей надо выбирать в руководство страны ибо ток они могут принести народу благолепие и благовоспитанность! Воть! :ultra:
2 / 13
_-DNIWE-_
19:15, 24.05.2017
Вот так посмотришь на этих сельских "звезд" типа юльки, понтыкина или чайфа, и понимаешь, что Коляда то на их фоне крут!
14 / 1
Alex Diezel
19:16, 24.05.2017
От пользователя ek_fist&
Какой то фейк, на крыше гелена холодильник lg, а вручают indesit


Дык, тут новость пшик, все сфотожабено! :-D
6 / 0
Ли Сицын
19:16, 24.05.2017
От пользователя Дагоберт
Чистый пиар.


Хорошо срубили бабла с одной новости.
Грамотно.
0 / 3
Vadimich™
19:19, 24.05.2017
Тыщ 12 стоит такое барахло.
Если новое. :beach:
7 / 3
Captain Flint
19:29, 24.05.2017
От пользователя Все занято((
Можно мну коробочку от холодильника, если не нужна?


От пользователя Все занято((
Все занято


сам спрсил-сам ответил
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.