"Справедливость есть": екатеринбурженка спустя год дождалась холодильник от Юлии Михалковой
в
Все занято((
18:43, 24.05.2017
Можно мну коробочку от холодильника, если не нужна?
е
Егорка()
18:43, 24.05.2017
могла бы и газелью доставку заказать
тремя десятками
заодно и с них денежку за рекламу получить
в этом речевике какие-то тупизни работают. речь вроде грамотная, а голова все равно пустая
з
Заказчики доставки - конченные
18:51, 24.05.2017
Справедливость есть, просто за неё нужно бороться!
ф
Федот,да не тот
18:56, 24.05.2017
Кинула б...подачку
v
Versiona©
18:57, 24.05.2017
Можно мну коробочку от холодильника, если не нужна?
Тобю готов эту коробочку год ждать?
А потом курс в ораторе покупать? В довесок.
е
египетская сила1
18:58, 24.05.2017
от этих дармоедов хрен чё дождёшься, Юлька просто не стала портить себе репутацию и купила холодильник, бесплатный сыр в мышеловке
19:02, 24.05.2017
Может она LG себе забрала,а той индезит купила?от нее теперь всего можно ожидать
л
ллирик
19:02, 24.05.2017
классно
k
korr1
19:04, 24.05.2017
Вчера Михалыч на крыше гелика эЛДжи погрузила.... А чел на фото уже индезит вручает Подстава какая то
а
Автовок
19:07, 24.05.2017
И про это, неувязочка произошла😂
s
Suhovik
19:08, 24.05.2017
Вероятно на е1 конкурс какой то внутренний, кто напишет больше новостей ниочём. Каждый выбирает себе пустую тему и начинает писать-писать...
т
Трусы сними, крестик оставь...
19:09, 24.05.2017
Могу следить за собой, смогу следить за городом и за страной. Помогать следить... И я голой не снималась!!!
Кстати к фамилии "Михалкова" не имеет никакого отношения. МАТЮХИНА.
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 19:11]
Кстати к фамилии "Михалкова" не имеет никакого отношения. МАТЮХИНА.
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 19:11]
i
Ivan+
19:10, 24.05.2017
Орнул с новости...На фотке - гелик с элджи, по факту - индезит за 12 тыщ, а тачка какая? вишневая девятка?
Я прям вижу как юля пельменями шлепала - мущщщина, можно я в вашей тачке сфоткаюсь за рулем, а на крыше коробка от холодильника с вон той помойки полежит?
Я прям вижу как юля пельменями шлепала - мущщщина, можно я в вашей тачке сфоткаюсь за рулем, а на крыше коробка от холодильника с вон той помойки полежит?
e
ElenaGev
19:11, 24.05.2017
Какая то мерзкая история. Юля конечно подпортила себе репутацию этой игрой в депутаты, но Лилия эта тоже не на высоте.
Фу, не пишите больше про них. Они достойны друг друга
Фу, не пишите больше про них. Они достойны друг друга
n
nikfranz
19:12, 24.05.2017
Что я не догоняю на крыше гелика холодильник LG а подарили indezit
б
Бетельгейзе (пока не виден)
19:12, 24.05.2017
Вообщем купили самый дешевый
Самый дешёвый это Саратов - у мну такой.А Юля очень отзывчивая и благовоспитанная дэушка и совершает богоугодные поступки помогая бескорыстно сирым и бедным людям.И актриса она от Бога и красавица к тому же...Таких людей надо выбирать в руководство страны ибо ток они могут принести народу благолепие и благовоспитанность! Воть!
d
_-DNIWE-_
19:15, 24.05.2017
Вот так посмотришь на этих сельских "звезд" типа юльки, понтыкина или чайфа, и понимаешь, что Коляда то на их фоне крут!
a
Alex Diezel
19:16, 24.05.2017
Какой то фейк, на крыше гелена холодильник lg, а вручают indesit
Дык, тут новость пшик, все сфотожабено!
л
Ли Сицын
19:16, 24.05.2017
Чистый пиар.
Хорошо срубили бабла с одной новости.
Грамотно.
v
Vadimich™
19:19, 24.05.2017
Тыщ 12 стоит такое барахло.
Если новое.
Если новое.
c
Captain Flint
19:29, 24.05.2017
Можно мну коробочку от холодильника, если не нужна?
Все занято
сам спрсил-сам ответил
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.