Екатеринбурженка заявила, что её с ребёнком насильно удерживают в Турции

Ли Сицын
08:57, 24.05.2017
От пользователя Floki Vilgerdarson
в идеале создать базу где можно по ФИО пробить была ли женщина в турции, чтобы отсеять для длительных отношений


Неплохая идея. Поддерживаю двумя руками.
7 / 1
270 килограммов Собчак
09:00, 24.05.2017
Наташа вышла замуж за иностранца. Сбылась мечта?
4 / 0
Нучечка
09:01, 24.05.2017
Спасают же рыбаков с треснувших льдин. Синяков и нариков.Остолопов разных. И эту тетю спасут!
Ну ни турок, так здесь бы колдыря нашла! Так и найдёт ещё, по приезду!

Ой, да всю жизнь такое было! Тети ещё вон с зэками переписывались, то же счастье так себе :-D
3 / 1
IraIrit (Ирина)
09:02, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Евгений Ройзман, который готов помочь в перелёте на родину.


Прилетит, вдруг, волшебник...

зы. Таким действом он голоса точно не заработает.
2 / 0
09:03, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Эту информацию сейчас проверяют дипломаты.

При чем здесь дипломаты? Ресурсы некуда девать чтобы еще этой ерундой заниматься? Там свои законы и правила, пусть там жалуется.
1 / 0
Нучечка
09:07, 24.05.2017
От пользователя Ли Сицын

Ещё для женщин бы пробивать мужика на счёт пьянства, наркомании и сифилиса со СПИДом! Проблема знаете, ли! Не любят мужчины здоровьице проверить и это в век СПИДа :-D :-D :-D
3 / 4
пупочек
09:08, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
что живёт в Турции около трёх лет с гражданским мужем Нури Караджой

:lol:
Не понравилось песочком подтираться?
Нам такие не нужны. Если бы не было смуглого прицепа, то можно и не понять кто эта женщина, а так сразу все понятно :lol:
2 / 1
vasiok41
09:09, 24.05.2017
От пользователя nuco
Ещё для женщин бы пробивать мужика на счёт пьянства, наркомании и сифилиса со СПИДом


ну да ну да.. а бабоньки у нас все кристально чисты..
4 / 1
0013
09:10, 24.05.2017
От пользователя vasiok41
ну да ну да.. а бабоньки у нас все кристально чисты..


всех надо проверять, лучше заранее знать перспективу
1 / 0
Нучечка
09:10, 24.05.2017
Нам ещё алкашня не нужна и зэки, в какую бы Турцию их отправить :-D :-D
1 / 0
Нучечка
09:14, 24.05.2017
От пользователя vasiok41

Так и мужья заразу и заносят, сходят налево в клубе со спидоноской!
По клубам не стремно? Не понять с кем?
Чего то не пробиваете на предмет справки о здоровье!
Базы они создат для длительных отношений :-D :-D
2 / 2
Щенятки-пушистики.
09:30, 24.05.2017
От пользователя nuco
и сифилиса со СПИДом! Проблема знаете, ли! Не любят мужчины здоровьице проверить и это в век СПИДа

8( а предохраняццо не пробовале?
1 / 1
ВоровкаЗаконная
09:31, 24.05.2017
Наташа, зачем тебю в Россию ехать :ultra: сиди уж там, а то по приезду сюда ешо одного иностранца встретишь
1 / 1
virvirvir
09:33, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженку Светлану Хайдарову
...
живёт в Турции около трёх лет
...
У меня нет денег, нет телефона, я не знаю турецкого
...
пишет РИА "Новости", куда позвонила уралочка.
...
К ситуации также подключился мэр Екатеринбурга Евгений Ройзма

взаимоисключающая новость
5 / 0
Боровец
09:34, 24.05.2017
Что хотела то и получила , :-(
2 / 0
Щенятки-пушистики.
09:35, 24.05.2017
От пользователя Боровец
Что хотела то и получила

Чурныи глазааа
вспоминаю ууумираю
чурныи глазааа мну тоолько а тибе мичтаю :bayan:
6 / 0
el gato negro
09:38, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
с гражданским мужем

Брак бывает гражданским - это когда в ЗАГСе
И церковный (венчание) - это когда в церкви. До 17-го года был единственным между крещеными в России.

Тут - сожительство. Не более.


И дамочки - запомните, гражданский муж, мужем является только после регистрации в ЗАГСе.
3 / 0
ВоровкаЗаконная
09:38, 24.05.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
Чурныи глазааа
вспоминаю ууумираю

О :bayan: ееее :bayan: :bayan:
Наташа :bayan: Наташа :bayan: три рубля и наша :bayan:
5 / 0
Егорка()
09:40, 24.05.2017
От пользователя el gato negro
Брак бывает гражданским - это когда в ЗАГСе

в ЗАГСе - зарегистрированный брак
гражданский=сожительство
2 / 2
ВоровкаЗаконная
09:41, 24.05.2017
Натали :bayan: утали моя печала Натали :bayan:
4 / 0
el gato negro
09:41, 24.05.2017
От пользователя Егорка()
гражданский=сожительство

чушь.

Гражда́нский бра́к, или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви.
3 / 0
ВоровкаЗаконная
09:42, 24.05.2017
От пользователя Егорка()
Автор: Егорка()


От пользователя el gato negro
Автор: el gato negro

:appl: :appl:
0
Щенятки-пушистики.
09:43, 24.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная

:ultra: да погоди ты! пусть подеруццо! :popcorn:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
09:45, 24.05.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
пусть подеруццо!

Мну и так ждет :ultra: на бис :war:
4 / 0
ВоровкаЗаконная
09:47, 24.05.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
Автор: Щенятки-пушистики

Мну ставит бутыль боярке на Егория :beach:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.