Екатеринбурженка заявила, что её с ребёнком насильно удерживают в Турции
л
Ли Сицын
08:57, 24.05.2017
в идеале создать базу где можно по ФИО пробить была ли женщина в турции, чтобы отсеять для длительных отношений
Неплохая идея. Поддерживаю двумя руками.
к
270 килограммов Собчак
09:00, 24.05.2017
Наташа вышла замуж за иностранца. Сбылась мечта?
н
Нучечка
09:01, 24.05.2017
Спасают же рыбаков с треснувших льдин. Синяков и нариков.Остолопов разных. И эту тетю спасут!
Ну ни турок, так здесь бы колдыря нашла! Так и найдёт ещё, по приезду!
Ой, да всю жизнь такое было! Тети ещё вон с зэками переписывались, то же счастье так себе
Ну ни турок, так здесь бы колдыря нашла! Так и найдёт ещё, по приезду!
Ой, да всю жизнь такое было! Тети ещё вон с зэками переписывались, то же счастье так себе
i
IraIrit (Ирина)
09:02, 24.05.2017
Евгений Ройзман, который готов помочь в перелёте на родину.
Прилетит, вдруг, волшебник...
зы. Таким действом он голоса точно не заработает.
09:03, 24.05.2017
Эту информацию сейчас проверяют дипломаты.
При чем здесь дипломаты? Ресурсы некуда девать чтобы еще этой ерундой заниматься? Там свои законы и правила, пусть там жалуется.
н
Нучечка
09:07, 24.05.2017
Ещё для женщин бы пробивать мужика на счёт пьянства, наркомании и сифилиса со СПИДом! Проблема знаете, ли! Не любят мужчины здоровьице проверить и это в век СПИДа
п
пупочек
09:08, 24.05.2017
что живёт в Турции около трёх лет с гражданским мужем Нури Караджой
Не понравилось песочком подтираться?
Нам такие не нужны. Если бы не было смуглого прицепа, то можно и не понять кто эта женщина, а так сразу все понятно
v
vasiok41
09:09, 24.05.2017
Ещё для женщин бы пробивать мужика на счёт пьянства, наркомании и сифилиса со СПИДом
ну да ну да.. а бабоньки у нас все кристально чисты..
u
0013
09:10, 24.05.2017
ну да ну да.. а бабоньки у нас все кристально чисты..
всех надо проверять, лучше заранее знать перспективу
н
Нучечка
09:10, 24.05.2017
Нам ещё алкашня не нужна и зэки, в какую бы Турцию их отправить
н
Нучечка
09:14, 24.05.2017
Так и мужья заразу и заносят, сходят налево в клубе со спидоноской!
По клубам не стремно? Не понять с кем?
Чего то не пробиваете на предмет справки о здоровье!
Базы они создат для длительных отношений
щ
Щенятки-пушистики.
09:30, 24.05.2017
и сифилиса со СПИДом! Проблема знаете, ли! Не любят мужчины здоровьице проверить и это в век СПИДа
а предохраняццо не пробовале?
в
ВоровкаЗаконная
09:31, 24.05.2017
Наташа, зачем тебю в Россию ехать сиди уж там, а то по приезду сюда ешо одного иностранца встретишь
v
virvirvir
09:33, 24.05.2017
Екатеринбурженку Светлану Хайдарову
...
живёт в Турции около трёх лет
...
У меня нет денег, нет телефона, я не знаю турецкого
...
пишет РИА "Новости", куда позвонила уралочка.
...
К ситуации также подключился мэр Екатеринбурга Евгений Ройзма
...
живёт в Турции около трёх лет
...
У меня нет денег, нет телефона, я не знаю турецкого
...
пишет РИА "Новости", куда позвонила уралочка.
...
К ситуации также подключился мэр Екатеринбурга Евгений Ройзма
взаимоисключающая новость
б
Боровец
09:34, 24.05.2017
Что хотела то и получила ,
щ
Щенятки-пушистики.
09:35, 24.05.2017
Что хотела то и получила
Чурныи глазааа
вспоминаю ууумираю
чурныи глазааа мну тоолько а тибе мичтаю
e
el gato negro
09:38, 24.05.2017
с гражданским мужем
Брак бывает гражданским - это когда в ЗАГСе
И церковный (венчание) - это когда в церкви. До 17-го года был единственным между крещеными в России.
Тут - сожительство. Не более.
И дамочки - запомните, гражданский муж, мужем является только после регистрации в ЗАГСе.
в
ВоровкаЗаконная
09:38, 24.05.2017
Чурныи глазааа
вспоминаю ууумираю
вспоминаю ууумираю
О ееее
Наташа Наташа три рубля и наша
е
Егорка()
09:40, 24.05.2017
Брак бывает гражданским - это когда в ЗАГСе
в ЗАГСе - зарегистрированный брак
гражданский=сожительство
в
ВоровкаЗаконная
09:41, 24.05.2017
Натали утали моя печала Натали
e
el gato negro
09:41, 24.05.2017
гражданский=сожительство
чушь.
Гражда́нский бра́к, или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви.
в
ВоровкаЗаконная
09:42, 24.05.2017
Автор: Егорка()
Автор: el gato negro
щ
Щенятки-пушистики.
09:43, 24.05.2017
да погоди ты! пусть подеруццо!
в
ВоровкаЗаконная
09:45, 24.05.2017
пусть подеруццо!
Мну и так ждет на бис
в
ВоровкаЗаконная
09:47, 24.05.2017
Автор: Щенятки-пушистики
Мну ставит бутыль боярке на Егория
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.