Екатеринбурженка заявила, что её с ребёнком насильно удерживают в Турции

Егорка()
09:48, 24.05.2017
От пользователя el gato negro
Гражда́нский бра́к, или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви.

это с Вики чтоли? ну там там много чего понаписано :-D
дайте лучше ссылку на Семейный кодекс РФ
так вот, в нем нет понятия "гражданский брак"
1 / 0
09:49, 24.05.2017
вот мну - красивый, успешный, бузинесс свой, 75 см, а бабы ломяцо за какими-то террористами, зеками, гастерами. не, не понимаю бап :-(
0
ВоровкаЗаконная
09:50, 24.05.2017
От пользователя Сисяндр
вот мну - красивый, успешный, бузинесс свой

Ой :beach: да мну тебю усю жизнь искала :beach:
1 / 0
Авто-слесарь
10:00, 24.05.2017
Вот и живите там Светлана Хайдарова, не чего вам в России делать!!!
4 / 0
Сильвестр с талоном
10:02, 24.05.2017
Она просто ленивая. Искала легкой жизни. Турки - народ трудолюбивый. Как наш в деревнях, при СССР. Счас к сожалению все спились.
Женщина обязана работать в поле, а дети бегать сами по себе с соседскими по деревне или двору. И ребенок этот не ее а отца. Захотела жизни жены турецкого султана, терпи! Просто надо принять как есть и наслаждаться жизнью. Когда поймет - и мужа полюбит - будет в доме счастье по турецки.
6 / 1
solominka1242
10:03, 24.05.2017
От пользователя Сисяндр
вот мну - красивый, успешный, бузинесс свой, 75 см,

:fotku: :beach:
0
el gato negro
10:10, 24.05.2017
От пользователя Егорка()
это с Вики чтоли?

Юридически закрепленного термина нет.
Но существует, например, определение БСЭ:
- брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви.

Есть определение в Энциклопедическом словаре Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

Гражданский брак - форма установления супружеского союза без участия Церкви, но при содействии светских органов государственной власти.

Вы же не станете подвергать сомнению существованию слов и терминов, определение которых дано в словарях и энциклопедиях, имеющих официальное издание.

Так что гражданский брак не тождественен сожительству.
2 / 1
10:12, 24.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
да мну тебю усю жизнь искала

:hi: :hi: :hi:
шли свою :fotku: топлесс и телефон мну в личку :beach:
4 / 0
Егорка()
10:16, 24.05.2017
От пользователя el gato negro
Вы же не станете подвергать сомнению существованию слов и терминов, определение которых дано в словарях и энциклопедиях, имеющих официальное издание.

сейчас столько словарей развелось, нет им веры
пока юридически не закреплено - хоть как можно интерпретировать
1 / 1
ВоровкаЗаконная
10:17, 24.05.2017
От пользователя Сисяндр
шли свою

ждусь твою :fotku:
0
ВоровкаЗаконная
10:21, 24.05.2017
От пользователя Сисяндр
Автор: Сисяндр

Сися :beach: мну ждет
0
el gato negro
10:22, 24.05.2017
От пользователя Егорка()
сейчас столько словарей развелось, нет им веры

:-D, :facepalm:

БСЭ - Большая Советская Энциклопедия :ultra:

Вот таки вот как вы "грамотеев" развелось, вот это да....

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 10:22]
3 / 0
She (ипотечница)
10:29, 24.05.2017
За три года вполне можно выучить турецкий :ultra:
1 / 0
10:35, 24.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Сися мну ждет

ойфон разрядился. довай ты пока шли свою.
0
ВоровкаЗаконная
10:41, 24.05.2017
От пользователя Сисяндр
ойфон разрядился. довай ты пока шли свою.

у мну салфи палка сломалась :-(
0
Егорка()
10:42, 24.05.2017
От пользователя el gato negro
БСЭ - Большая Советская Энциклопедия

и что? редакция то какая?
нынче с попами все что не с ними - это гражданский брак, если не через церковь - то от лукавого
сколько у нас % церковных венчаний? :ultra:
по их логике получается что зарегистрированные в ЗАГСе и просто сожительствующие уравниваются
а это не так :ultra:
поэтому гражданским браком принято называть сожительство
официальным браком - зарегистрированный через ЗАГС
ну а церковным это через венчание

не надо всё в одну кучу валить
2 / 1
Гленн Вилобородый
11:05, 24.05.2017
Што решило соопчество? :popcorn: Скидываццо надаже на обратный билет? :-D
1 / 0
emarix
11:18, 24.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
мну тебю усю жизнь искала

гражданка проходите мимо, на Вас клейма ставить негде!
0 / 1
ВоровкаЗаконная
11:20, 24.05.2017
От пользователя emarix
гражданка проходите мимо

тебю мну тут не тыч :ultra:
1 / 0
Избранник счастья и Хан удачи
11:20, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженка заявила, что её с ребёнком насиль.

как херово становится сразу о родине вспоминаю а кто то и в Бога верить начинает)
в Сочи надо отдыхать :ultra:
0 / 1
ВоровкаЗаконная
11:21, 24.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Скидываццо надаже на обратный билет?

Пусть Наташа идет сама зарабтыват :beach: так как раз щас сезан
0
el gato negro
11:27, 24.05.2017
От пользователя Егорка()
нынче с попами все что не с ними - это гражданский брак, если не через церковь - то от лукавого

Причем тут попы и Советская Энциклопедия? :-D
0 / 1
ВоровкаЗаконная
11:41, 24.05.2017
От пользователя el gato negro
Причем тут попы и Советская Энциклопедия?

Сударь :ultra: тебю чем туть умничать скинся Наташе на билет :ultra:
1 / 1
el gato negro
11:44, 24.05.2017
От пользователя Егорка()
по их логике получается что зарегистрированные в ЗАГСе и просто сожительствующие уравниваются

Зачем мне их логика? М?
Я изначально написал, что законный брак для :
Церковников - венчание, брак узаконенный церковью. До 17 года в РИ только такие браки были между крещеными.

Светских граждан - гражданский брак.

Остальное совместное сосуществование с делением ложа - сожительство.

Хотите оспорить - издавайте свой словарь / энциклопедию / поправки в кодекс, где дадите другое определение и пройдете соответствующие цензурные комиссии и прочие редактирования. Чтобы можно было ссылаться как на аргумент.
А пока все ваши домыслы - лишь домыслы.
2 / 0
Гленн Вилобородый
11:48, 24.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
скинся Наташе на билет

В Ирак ие отправляем? :popcorn: Или в Кению? :bs:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.