Екатеринбурженка заявила, что её с ребёнком насильно удерживают в Турции
e
el gato negro
11:50, 24.05.2017
Сударь тебю чем туть умничать скинся Наташе на билет
Я считаю, что мадам сама виновата в своих бедах.
Любовь ли, меркантильные ли интересы, но думать наперед надо, а не задним умом. Это раз.
Два - у нас есть государство, которое должно заботиться о своих гражданах в т.ч. и за рубежом.
в
ВоровкаЗаконная
11:54, 24.05.2017
В Ирак ие отправляем?
Так на Тоганском ряду найдет себю любовь
г
Гленн Вилобородый
11:54, 24.05.2017
есть государство, которое должно заботиться о своих гражданах
Этой "гражданке" государство нафиг не нужно было все эти годы. А тут - спасите-помогите.
в
ВоровкаЗаконная
11:55, 24.05.2017
Два - у нас есть государство, которое должно заботиться о своих гражданах в т.ч. и за рубежом.
У нас есть кому помогать в нашем государстве
Мадам променяла родину на турляндию, ешо и родила очередного абромбека
Вот пусть там и сидит
o
ostrow_96
13:17, 25.05.2017
Меньше "Великолепных веков" показывать надо
n
news@e1.ru
23:11, 25.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.