Екатеринбурженка заявила, что её с ребёнком насильно удерживают в Турции

el gato negro
11:50, 24.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Сударь тебю чем туть умничать скинся Наташе на билет

Я считаю, что мадам сама виновата в своих бедах.
Любовь ли, меркантильные ли интересы, но думать наперед надо, а не задним умом. Это раз.
Два - у нас есть государство, которое должно заботиться о своих гражданах в т.ч. и за рубежом.
5 / 0
ВоровкаЗаконная
11:54, 24.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
В Ирак ие отправляем?

Так на Тоганском ряду найдет себю любовь :beach:
3 / 0
Гленн Вилобородый
11:54, 24.05.2017
От пользователя el gato negro
есть государство, которое должно заботиться о своих гражданах

Этой "гражданке" государство нафиг не нужно было все эти годы. :ultra: А тут - спасите-помогите. :ultra:
6 / 0
ВоровкаЗаконная
11:55, 24.05.2017
От пользователя el gato negro
Два - у нас есть государство, которое должно заботиться о своих гражданах в т.ч. и за рубежом.

У нас есть кому помогать в нашем государстве :ultra:
Мадам променяла родину на турляндию, ешо и родила очередного абромбека :ultra:
Вот пусть там и сидит
8 / 1
news@e1.ru
23:11, 25.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.