Хотят слишком много: екатеринбургские работодатели признались, чем их раздражают молодые соискатели
з
Злобный УПЫРЬ™
12:59, 18.05.2017
Во Флориде целый городок из трейлеров . Романтика !!! Рай !!
Это не только во Флориде. По всем США. Даже название есть - "одноэтажная америка".
Вот так вот примерно живут всевозможные менеджеры по продаже хот - догов. В США надо работать, работать и работать, грызть гранит, пихаться локтями, стоноту там не ценят.
o
Oбнимaтель прудa
13:00, 18.05.2017
Ну трейлер еще не самый худший вариант, если выбирать между трейлером во флориде или общагой на сортировке, лучше уж трейлер
Ты сначала поживи в трейлере .. , а потом сравнивай !
z
(ZaEzzz)
13:01, 18.05.2017
Ой ой. Товарищ, вы не в теме
Это по типу как целенаправленно работать всю жизнь дворником и сетовать, что нет никакого роста)))
это я вам как сотрудник Россаккредитации
говорю
О) Вот тут все стало ясно) Продолжай дальше сидеть на месте не шевелясь в надежде, что за тебя все сделают.
т
торгующие мёдом цыгане
13:01, 18.05.2017
Я хороший специалист и я это знаю, работодателей это очень бесит, я хочу заниматься своим делом и достойно существовать. Вот и все. Поэтому да, Россия не вариант. Есть место, где меня ценят выше, чем в нашей большой стране. Как кстати и большинство
наших специалистов, просто многие себя недооценивают, многие боятся, а кто-то не хочет покидать страну по иным соображениям
из России итак большинство хороших спецов свалила. скоро одни продаваны китайского гумна тут останутся
v
vasiok41
13:01, 18.05.2017
Зарегистрировать ООО сейчас это 3 рабочих дня и 4000 руб. госпошлины, только вот почему то эти ясные умы с нешаблонным мышлением открывают в основном "купи-продайки", не просчитывая при этом прибыльность, окупаемость, план развития, изначально идут в
серые схемы
и имеют высокий доход, берут "правильных" на работу, платят из ЗП.. странно все это да ?
я вот весь такой правильный, и дипломы то есть и аспирантуру закончил и даже че-то там написал да и средний бал везде 5,0... а знаете, больше чем работать на кого-то вот не получается .. поэтому сетовать на что-то просто глупо. недоволен - увольняйся и работай на себя. не можешь на себя - работай на того кто может.
o
Oбнимaтель прудa
13:01, 18.05.2017
Вот так вот примерно живут всевозможные менеджеры по продаже хот - догов. В США надо работать, работать и работать, грызть гранит, пихаться локтями, стоноту там не ценят.
К сожалению некоторые до сих пор считают , что приезжая в США или Европу они попадают в рай !
13:02, 18.05.2017
это я вам как сотрудник Россаккредитации говорю
дак это ещё много вам платят значит.
выж госсектор. бюджетники.
в рынке всё не так.
берите з/п взятками. осторожно - волокитой и проволочками. как все бюджетники.
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2017 13:04]
m
Mix Up
13:02, 18.05.2017
Это вот прям постоянный прирост к ЗП?))
Это уменьшает налоговую нагрузку и показывает ее реальный уровень.
Я все пытаюсь пойти к зубнику... Долго пытаюсь... Не из-за денег -
я просто стоматологов боюсь.
Значит возможных системных осложнений вы не так боитесь, поздравляю - вы бесстрашный человек.
т
торгующие мёдом цыгане
13:02, 18.05.2017
А инженеры в КНДР я тебе скажу живут как короли
жил и работал там инженером? или лишь бы че сказать
o
Oбнимaтель прудa
13:02, 18.05.2017
из России итак большинство хороших спецов свалила.
Это в 90х !
Сейчас инженеры ( не липовые) вполне успешно трудятся на ВПК .
13:04, 18.05.2017
мне нравится как тут пишут , не устраивает иди открывай свой бизнес...
если все откроют свой бизнес че делать то будем ? заживем?
как прям в кремлевском клипе Вокс , начни с себя ,пойди выброси мусор и коррупция закончится
У нас страна терпил, поэтому не все живут хорошо... вот перестали бы медработники за копейки выходить на работу , просто ВСЕ разом , перевернули бы ЗП фонд отрасли
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2017 13:04]
если все откроют свой бизнес че делать то будем ? заживем?
как прям в кремлевском клипе Вокс , начни с себя ,пойди выброси мусор и коррупция закончится
У нас страна терпил, поэтому не все живут хорошо... вот перестали бы медработники за копейки выходить на работу , просто ВСЕ разом , перевернули бы ЗП фонд отрасли
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2017 13:04]
з
злой печенег
13:04, 18.05.2017
А я еще раз повторюсь. Для химика максимум 50. Это зав.лаб, и то скорее исключение, а не правило такие зарплаты. Есть может быть 0,1% от общего числа, кто имеет больше
Кто заставлял учиться на химика? Кто виноват что невостребованная специальность?
o
Oбнимaтель прудa
13:04, 18.05.2017
жил и работал там инженером? или лишь бы че сказать
Ты первый завел разговор о КНДР ! Ты там жил и работал ?
т
торгующие мёдом цыгане
13:04, 18.05.2017
Вот так вот примерно живут всевозможные менеджеры по продаже хот - догов.
не знаю чье жилище на фотке но заметьте! на улице вообще нет мусора...
o
Oбнимaтель прудa
13:05, 18.05.2017
не знаю чье жилище на фотке но заметьте! на улице вообще нет мусора...
Но заметь . Вокруг моей дачи тоже нет мусора !!
13:06, 18.05.2017
Сейчас инженеры ( не липовые) вполне успешно трудятся на ВПК
у мну знакомый инженер заработал за несколько лет на хаммер. своим трудом. на официальной работе. при базовом окладе 30 т.р.
т
торгующие мёдом цыгане
13:06, 18.05.2017
Сейчас инженеры ( не липовые) вполне успешно трудятся на ВПК .
угу
Оптимизация численности персонала последовала после принятия новой стратегии развития «Уралвагонзавода». По данным источников ИА «Все новости», сотрудников головного предприятия в Нижнем Тагиле уведомили о существовании приказа об уменьшении численности персонала. В отделах готовят списки на сокращение.
В пресс-службе УВЗ подтвердили факт оптимизации кадров на предприятии. Она связана с принятой в ноябре 2016 года стратегией развития корпорации до 2025 года. В корпорации отмечают, план по оптимизации касается руководителей, специалистов и служащих, в том числе работников заводоуправления. Под сокращение попадут 15 процентов сотрудников указанной категории.
п
Почвенник
13:07, 18.05.2017
а по теме - в чем я не прав ? кто-то возмущается что работодатели - бывшие троечники и так далее.. так в чем проблема то ? может это их заслуга а не недоработка. ну плохо он учился и что ? а ты учился отлично и работаешь теперь на него ? кто в чем
виноват ?
Вижу . что . спорить такими как ты и Глен Вилоподбный-пустая трата времени.
Ты не понял мою мысль, когда я говорил про гомосексуалистов. Это метафора извращения! НЕ более того.
Да, да, наше современно государство, да и весь мир. "погрязший в капитализме"--это одно большое извращение.В большом и малом.Когда людей отупляют настолько, что они совершенно теряют способность ориентироваться..
Люди поступают в ВУЗ (большинство, во всяком случае) не просто для корочки, а для подтверждения своего права на социализацю в обществе. со всеми вытекающими последствиями.Я ясно выражаюсь, а то, может, для тебя троечника мой спич -слишком "заумная вещь" ? Это ведь так просто: ты учишься, чтобы стать полноценным участником общества. Полноценным, то есть полностью оценённым!
А когда ты приходишь устраиваться на работу как такому вот троечнику. как ты, котороый в слове гегемон видит оскорбление для себя--тут опускаются руки просто. Я говорю о молодых выпускниках, а не о старпёрах типа Глена Вилобородого, потерявшего связь со временем уже.
Потому и нет развития в нашем извращённом обществе. что с одной стороны молодых специалистов гнобят уже в самом начале карьеры низкой ЗП. а с другой сидят замшелые ленивые старпёры-ретрограды,нарабатывавшие своё право на "высокую "ЗП в течение десятилетий.,
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2017 13:10]
m
Mix Up
13:07, 18.05.2017
и имеют высокий доход, берут "правильных" на работу, платят из ЗП.. странно все это да ?
Видел я таких, если умеют быстро бегать от кредиторов то имеют доход - да
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2017 13:09]
o
Oбнимaтель прудa
13:08, 18.05.2017
угу
Оптимизация численности персонала последовала после принятия новой стратегии развития «Уралвагонзавода». По данным источников ИА «Все новости», сотрудников головного предприятия в Нижнем Тагиле уведомили о существовании приказа об уменьшении численности персонала. В отделах готовят списки на сокращение.
Оптимизация численности персонала последовала после принятия новой стратегии развития «Уралвагонзавода». По данным источников ИА «Все новости», сотрудников головного предприятия в Нижнем Тагиле уведомили о существовании приказа об уменьшении численности персонала. В отделах готовят списки на сокращение.
Изучай мат часть !! Оптимизация с сокращениями есть на любых предприятиях мира .
т
торгующие мёдом цыгане
13:08, 18.05.2017
Ты первый завел разговор о КНДР
я разговор завел не о КНДР а о зарплатах ИТшников. КНДР привел в пример что там программисты не получают зарплату в несколько раз превышающую зарплату инженера
г
Гленн Вилобородый
13:09, 18.05.2017
скрутить ночью у машины работодателя колеса и продать их
Ну, это дело воспитания. И полиции.
обещали 30-ку платить, в итоге официальная 10, а 20
Платит? А Вы, когда устраивались и работали - довольны были? И не просчитывали ситуацию с возможным увольнением? Это же тоже Ваш выбор - принимать условия, либо отказаться.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:09, 18.05.2017
К сожалению некоторые до сих пор считают , что приезжая в США или Европу они попадают в рай !
Но забывают, что надо работать.
не знаю чье жилище на фотке но
заметьте! на улице вообще нет мусора...
Значит не мусорят.
o
Oбнимaтель прудa
13:10, 18.05.2017
КНДР привел в пример что там программисты не получают зарплату в несколько раз превышающую зарплату инженера
Ты там жил и работал ?
v
vasiok41
13:10, 18.05.2017
Люди поступают в ВУЗ (большинство, во всяком случае) не просто для корочки, а для подтверждения своего права на социализацю общества. со всеми вытекающими последствиями.Я ясно выражаюсь, а то, может, для тебя троечника мой спич -слишком "заумная
вещь" ?
ты читать умеешь не ?
по теме - ты ноешь ничего не делая. а надо делать, вась, делать. все тебе плохие и кругом враги, а ты чудесный и правильный.. да вот беда - нахер ты не нужен никому, уж пардоньте
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.