Хотят слишком много: екатеринбургские работодатели признались, чем их раздражают молодые соискатели
m
Mix Up
17:55, 18.05.2017
Вот в США
взятки называются модным словом "лобби" ! Надо и у нас так же назвать и узаконить !
взятки называются модным словом "лобби" ! Надо и у нас так же назвать и узаконить !
У нас это называется коррупцией и судя по ответам администрации она уже давно узаконена - "основа конституции".
А у лобби есть и законные методы, не связанные с передачей материальных ценностей чиновникам, но в России об этом кончено же не слышали.
o
Oslo Liberator
17:58, 18.05.2017
Дак организуй свой кооператив "Озеро" , чтоб не завидовать !! В чем проблема ?
Дак даже Вам это не удается, а уж другим-то куда?
o
Oбнимaтель прудa
18:00, 18.05.2017
А у лобби есть и законные методы, не связанные с передачей материальных ценностей чиновникам, но в России об этом кончено же не слышали.
Ничего подобного . Лобби это и есть коррупция в законе , которая иногда облагается налогами.
o
Oбнимaтель прудa
18:01, 18.05.2017
Дак даже Вам это не удается, а уж другим-то куда?
Хаха ! Вы мне льстите !!
m
Mix Up
18:05, 18.05.2017
Ничего подобного . Лобби это и есть коррупция в законе , которая иногда облагается
налогами.
налогами.
Например, к социальным лоббистам в первую очередь принадлежат профсоюзы. Вот я прямо себе сейчас представил, как училки скинулись на взятку и понесли ее в Госдуму. Только вот для чего? Чтоб их имели еще усерднее?
o
Oбнимaтель прудa
18:07, 18.05.2017
Вот я прямо себе сейчас представил, как училки скинулись на взятку и понесли ее в Госдуму.
У вас , сударь , больная фантазия !
для дикошарой школоты надо специального человека держать.
эти, с пахнущей типографской краской дипломами, приходят с квадратными глазами в цех и делают странные вещи если вовремя за шкирку не взять.
но через 2-3 года что-то уже осмысленное проклевывается.
нормально, все через это прошли.
эти, с пахнущей типографской краской дипломами, приходят с квадратными глазами в цех и делают странные вещи если вовремя за шкирку не взять.
но через 2-3 года что-то уже осмысленное проклевывается.
нормально, все через это прошли.
o
Oslo Liberator
18:27, 18.05.2017
Хаха ! Вы мне льстите !!
За деньги Госдепа чего только не сделаешь..
l
Libertine
18:42, 18.05.2017
Наивно думать, что в провинции на постоянной основе работодатель будет кому-то много платить, если за эту же работу он может платить тридцон. Так что или заниматься чем-то своим и всё складывать себе в карман, или не жаловаться. Такая реальность.
o
Oslo Liberator
19:06, 18.05.2017
Да ладно, есть еще много вариантов
m
Meredit84
01:05, 19.05.2017
Повезло во время производственной практики. Попала на реальный объект и получила действительно практические навыки по работе. После получения диплома, устроилась в эту же компанию. Сначала действительно зарплата сильно отличалась от остальных. Да и скорость с качеством работы были соответственные.
По-этому смысла возбухать не было. Постепенно все выровнялось. А сейчас, большинство молодых специалистов, хотят сразу зарплату по уровню опытных сотрудников, хотя сами практически владеют профессией на уровне "моя твоя понимать".
л
Ли Сицын
07:07, 19.05.2017
Вапще столько людей с высшим образованием, сколько сейчас выпускают вузы, не нужно. Пока энто не поняли абитура и их предки,
Причем тут предки?
Это 40 лет назад не поняло руководство страны!!!
А потом еще пошли плодить негосударственные шарашки, умышленно обесценив высшее образование!
л
Ли Сицын
07:09, 19.05.2017
Есть знакомый, в УрФУ - после аспирантуру, преподает. Работает только там. ЗП от 60к. Постоянные поездки за границу за счет кафедры. Доволен как слон, встал на очередь на льготное жилье.
Во врет - и не покраснеет!
Или это троллинг такой?
л
Ли Сицын
07:13, 19.05.2017
В рф вариантов вверх расти тьма.
Известная мантра из методички.
Приведите парочку примеров успешных карьер простых людей!
За последние лет пять.
В любой сфере.
Внимательно слушаем
07:46, 19.05.2017
Приведите парочку примеров успешных карьер простых людей!
в екб есть частная фирма - игры компьютерные делает.
за пятилетку вышли на стоимость активов в лям зелени.
учредители-организаторы - простые студенты были. сейчас в конторе около 200 сотрудников.
s
+Spy
10:19, 19.05.2017
Причем тут предки?
Это 40 лет назад не поняло руководство страны!!!
Это 40 лет назад не поняло руководство страны!!!
предки в смысле родители, которые оплачивают образование
n
news@e1.ru
23:10, 19.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.