Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора от партии "Яблоко"

21:05, 16.05.2017
От пользователя ChеrKеs
Цитата:
От пользователя: десс

Ройзман только позорит себя связавшись с Явлинским.



Абы кто лишь бы не ЕДро !! По такому принципу - добра не стоит ждать

А кто так настроил политическую атмосферу!? :fotku:
2 / 7
21:07, 16.05.2017
От пользователя Кролик)))...
про синичек не успел найти

Ничего, нам хватило. :appl: :-D
4 / 0
Ли Сицын
21:08, 16.05.2017
Взрослые мужики, а в сказки верите...
Спокойной ночи.
Смотрим хоккей.
1 / 6
десс
21:08, 16.05.2017
От пользователя imxo
А кто так настроил политическую атмосферу!?


И кто?
Ройзман уже не мальчик, должен понимать с кем связывается. Справка с психдиспансера о многом говорит.
4 / 2
21:11, 16.05.2017
От пользователя десс
Цитата:
От пользователя: imxo

А кто так настроил политическую атмосферу!?


И кто?
Ройзман уже не мальчик, должен понимать с кем связывается. Справка с психдиспансера о многом говорит.
пруф про справку :beach:
4 / 5
Oбнимaтель прудa
21:12, 16.05.2017
От пользователя IrbitSky
Яблоко утопит. Они же за передачу Крыма Украине как будто это бутерброд.


Представляю что будет .... Крымчане наверное с радостью побегут к нацикам ... Вот такие идеи нашей "оппозиции " . :-D :lol:
А потом еще 30 лет хохлы будут ржать , что мы отдали Крым .
5 / 1
21:12, 16.05.2017
От пользователя десс
Цитата:
От пользователя: imxo

А кто так настроил политическую атмосферу!?


И кто?

Обама? 8(
1 / 4
Депардье из Саранска
21:13, 16.05.2017
От пользователя десс
И кто?

Не, канеш-чо, пусть Тюменец дальше сидит на троне.
0 / 3
Финкель
21:16, 16.05.2017
От пользователя десс
Про президента так нельзя сказать в КГБ служил не мало. Во всяком случае не косил от армии.

Это сейчас от армии косят. До 1982 вполне законно не служили студенты. А в 1982-1989 закосить можно было при помощи 1 способа - через больницу. Но тогда одновременно закрывалась дорога в большинство специальностей высшего образования. Поэтому желающих так закосить я знаю только 1 человека. Сейчас шофером работает........ :weep:
3 / 0
21:16, 16.05.2017
От пользователя ChеrKеs
Цитата:
От пользователя: IrbitSky

Яблоко утопит. Они же за передачу Крыма Украине как будто это бутерброд.


Представляю что будет ....

Где Вы увидали эту инициативу "Яблока", на сайте ЕР!? :lol:
2 / 5
десс
21:18, 16.05.2017
От пользователя Депардье из Саранска
Не, канеш-чо, пусть Тюменец дальше сидит на троне.


Тюменец то же не нравиться.
По существу выбирать не из кого. Кого знаем, все с под моченой репутацией.
0
НАРОДОВЛАСТИЕ.
21:19, 16.05.2017
Ройзман-наш губернатор.После 5.11.17,когда вовкины друзья уйдут ,кто на Колыму,кто на кладбище,нам потребуются адекватные люди. :ultra:
3 / 9
21:19, 16.05.2017
От пользователя десс
Цитата:
От пользователя: Депардье из Саранска

Не, канеш-чо, пусть Тюменец дальше сидит на троне.


Тюменец то же не нравиться.
По существу выбирать не из кого. Кого знаем, все с под моченой репутацией.

А где электорат сможет встретить "ангела" во плоти?
1 / 2
Ли Сицын
21:20, 16.05.2017
От пользователя десс
По существу выбирать не из кого.


....дошло до жирафа!
Поздравляю!
:hi: :super: :hi:
4 / 2
десс
21:23, 16.05.2017
От пользователя imxo
Яблоко утопит. Они же за передачу Крыма Украине как будто это бутерброд.


Представляю что будет ....

Где Вы увидали эту инициативу "Яблока", на сайте ЕР!





Явлинский сказал.
https://www.yavlinsky.ru/tochka-zreniya/rossijsko-...
Крым аннексирован Россией. Крым принадлежит Украине.

Референдум 16 марта 2014 г. прошел незаконно, под «охраной» российских вооруженных сил.
6 / 1
21:23, 16.05.2017
От пользователя АРТПОДГОТОВКА
Ройзман-наш губернатор.

Когда аргументов нет ну совсем, остается последняя отчаянная надежда - лозунги :-D
4 / 2
Oбнимaтель прудa
21:25, 16.05.2017
От пользователя imxo
Где Вы увидали эту инициативу "Яблока", на сайте ЕР!?


Да из выступлений самих Яблочников .
Явлинский лет 17 уже как политический труп . Набрал каких то молодых очкариков себе в команду .
8 / 0
десс
21:26, 16.05.2017
От пользователя Финкель
Это сейчас от армии косят. До 1982 вполне законно не служили студенты.


Согласен.
Если поступил в ВУЗ после школы. Остальных брали в армию. Но некоторые приносили справку из психдиспансера, затем становились политиками.
Или справка липовая, или политик такой.
3 / 0
rOss`ич
21:27, 16.05.2017
нет Жека, за поддержку храма на воде свой голос тебе не дам, уж извини.

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 21:27]
7 / 0
Финкель
21:27, 16.05.2017
От пользователя десс
Крым аннексирован Россией

А что, разве не так?
Германия разве не аннексировала Австрию в 1938 году? Ввела войска, провела референдум, на котором за воссоединение проголосовало 99,75%.
4 / 6
21:27, 16.05.2017
От пользователя десс
Цитата:
От пользователя: imxo

Яблоко утопит. Они же за передачу Крыма Украине как будто это бутерброд.


Представляю что будет ....

Где Вы увидали эту инициативу "Яблока", на сайте ЕР!





Явлинский сказал.
https://www.yavlinsky.ru/tochka-zreniya/rossijsko-...
Крым аннексирован Россией. Крым принадлежит Украине.

Референдум 16 марта 2014 г. прошел незаконно, под «охраной» российских вооруженных сил.

Вы текст внимательно читали, где там написано вернуть немедленно, предложена процедура, которая должна ВСЕХ устроить, что в этом плохого?
3 / 3
21:31, 16.05.2017
От пользователя rOss`ич
нет Жека, за поддержку храма на воде свой голос тебе не дам

Да, это косяк! Жду заднюю! :-D
2 / 1
Финкель
21:31, 16.05.2017
От пользователя десс
Но некоторые приносили справку из психдиспансера, затем становились политиками.

Бросьте, если такая справка была, найдется сотня людей, которые ее видели, куча документов, где ее учли. Все не спрячешь. Так что никаких политиков таких нет. Не сомневайтесь. Максимум начальник какого-нибудь департамента в нашем игрушечном министерстве. Который никому не интересен. А если интересен - раскопают, вытащат на свет божий, потом даже мастером на завод не возьмут.
2 / 2
Ли Сицын
21:31, 16.05.2017
Идет, идет планомерное!
:hi: :super: :hi:
0 / 1
Нучечка
21:31, 16.05.2017
Как мэр он ни о чем
А так плювать кто с кем за власть сцепился!
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.