Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора от партии "Яблоко"

19:30, 16.05.2017
От пользователя Корень в изгнании
А я, между прочим, букву У специально латиницей набрал. Думал, проканает

:-D
1 / 1
египетская сила1
19:30, 16.05.2017
Ройзя скачет с места на место как баба :puke:
9 / 7
19:30, 16.05.2017
Ройзман трепло
Лолололололололо
10 / 6
IrbitSky
19:35, 16.05.2017
Яблоко утопит. Они же за передачу Крыма Украине как будто это бутерброд.
11 / 5
Versiona©
19:40, 16.05.2017
От пользователя IrbitSky
Яблоко утопит

Да оно и так все прогнило.
Кто ж в здравом уме за него голосовать-то пойдет?

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 19:41]
7 / 5
Shep@
19:54, 16.05.2017
От пользователя V@LTER
Назло Маме, отморожу себе уши. Это да, так оно конечно лучше.

Существующая власть не оставляет вариантов. Не за их же марионеток голосовать. Или за вилы браться? Хотя есть и сомнения в независимости Ройзмана, Тунгусов с ним легко договорился.
При всем богатстве выбора, что якобы предоставит власть, вариантов других пока нет
Хотя я далеко не сторонник Ройзмана
7 / 6
Ретвизан
19:57, 16.05.2017
От пользователя coach96
Хуже не будет!

:hi: Вот только проЧАМЫ во главе с карасеозёрским разводилой и их прислужником Жэкой Чамовым точно не лучше и не выход из ситуации, если ещё намного не хуже!
Остро необходим достойный кандидат не из этих кланов! :super:
4 / 2
Хрюндель
19:59, 16.05.2017
"Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора..."
или в губернаторы? :-(
4 / 1
20:13, 16.05.2017
От пользователя IrbitSky
Яблоко утопит. Они же за передачу Крыма Украине

Пруф плиз!
2 / 6
20:16, 16.05.2017
От пользователя Корень в изгнании
Цитата:
От пользователя: imxo

Вас в стране никто не держит!"

А вас никто не спрашивает (с)

Вот и поговорили! :-D
1 / 1
20:20, 16.05.2017
Кандидат-то у Яблока под стать этому тухлому фрукту. Гармония.

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 20:21]
6 / 3
20:22, 16.05.2017
От пользователя Корень в изгнании
Зато Куйвашев трусы не воровал,
Ещё раз:
Женские трусы неделька в 80 не годы и трусы сегодня это две большие разницы, спасибо партии и правительству! :cool:
1 / 7
Финкель
20:23, 16.05.2017
От пользователя emarix
яблоко же политический труп!

Из трупов получаются хорошие удобрения
1 / 1
Fairy
20:23, 16.05.2017
От пользователя Десять тысяч кукол
Вот кто проголосовал "да", ответьте мне пож-та на вопросы : что сделал полезного Евгений будучи депутатом гостдумы? А что сделал для города , занимая пост мэра? И на что положительное вы надеетесь, если он станет губером?


что сделал Бурков будучи депутатом госдумы?
А что сделал Порунов предшественник Ройзмана?
А что сейчас делают ЧАМ и Дроссель будучи сенаторами?
А что сделал Куйвашев и Мишарин?

Такие вопросы можно задать по любому чинуше.
7 / 6
mohin
20:24, 16.05.2017
От пользователя Демоница
где мы нам второго Росселя надыбать


дыбай первого. жив ведь еще.
3 / 0
Ли Сицын
20:36, 16.05.2017
От пользователя Финкель
Из трупов получаются хорошие удобрения


Поляки именно так считают!
:-D
0
Трусы снимикрестик оставь...
20:46, 16.05.2017
От пользователя Застрахуй братуху
Ройзман - красава!

Слова красава в русском языке нет. Букварь себе купи.
4 / 1
десс
20:50, 16.05.2017
Навального, Явлинского, Ройзмана объединяет одно, все не служили в армии.
У двоих здоровье, у одного судимость. Справка из псих диспансера, затем что выздоровел и организовал партию?
Честным надо быть.
Ройзман только позорит себя связавшись с Явлинским.
7 / 3
Versiona©
20:51, 16.05.2017
10 / 0
20:56, 16.05.2017
От пользователя десс
Навального, Явлинского, Ройзмана объединяет одно, все не служили в армии.
У двоих здоровье, у одного судимость. Справка из псих диспансера, затем что выздоровел и организовал партию?
Честным надо быть.
Ройзман только позорит себя связавшись с Явлинским.

Нынешний пересидент и его прокладка тоже не служили и биография у них засекреченная, поэтому сомнительная.
3 / 2
20:57, 16.05.2017
Шакро молодой за него уже проголосовал :beer: :bayan: :smoke:
1 / 1
Oбнимaтель прудa
21:00, 16.05.2017
От Яблока ? Фуууу.......
5 / 1
десс
21:00, 16.05.2017
От пользователя imxo
Нынешний


Про президента так нельзя сказать в КГБ служил не мало. Во всяком случае не косил от армии.
3 / 4
Oбнимaтель прудa
21:01, 16.05.2017
От пользователя десс
Ройзман только позорит себя связавшись с Явлинским.



Абы кто лишь бы не ЕДро !! По такому принципу - добра не стоит ждать .
4 / 1
21:03, 16.05.2017
От пользователя десс
Цитата:
От пользователя: imxo

Нынешний


Про президента так нельзя сказать в КГБ служил не мало. Во всяком случае не косил от армии.

Рассуждения в стиле " Я девочка, мне можно!" :lol:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.