Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора от партии "Яблоко"
19:30, 16.05.2017
А я, между прочим, букву У специально латиницей набрал. Думал, проканает
е
египетская сила1
19:30, 16.05.2017
Ройзя скачет с места на место как баба
i
IrbitSky
19:35, 16.05.2017
Яблоко утопит. Они же за передачу Крыма Украине как будто это бутерброд.
v
Versiona©
19:40, 16.05.2017
Яблоко утопит
Да оно и так все прогнило.
Кто ж в здравом уме за него голосовать-то пойдет?
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 19:41]
s
Shep@
19:54, 16.05.2017
Назло Маме, отморожу себе уши. Это да, так оно конечно лучше.
Существующая власть не оставляет вариантов. Не за их же марионеток голосовать. Или за вилы браться? Хотя есть и сомнения в независимости Ройзмана, Тунгусов с ним легко договорился.
При всем богатстве выбора, что якобы предоставит власть, вариантов других пока нет
Хотя я далеко не сторонник Ройзмана
р
Ретвизан
19:57, 16.05.2017
Хуже не будет!
Вот только проЧАМЫ во главе с карасеозёрским разводилой и их прислужником Жэкой Чамовым точно не лучше и не выход из ситуации, если ещё намного не хуже!
Остро необходим достойный кандидат не из этих кланов!
х
Хрюндель™
19:59, 16.05.2017
"Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора..."
или в губернаторы?
или в губернаторы?
20:16, 16.05.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Вас в стране никто не держит!"
А вас никто не спрашивает (с)
От пользователя: imxo
Вас в стране никто не держит!"
А вас никто не спрашивает (с)
Вот и поговорили!
20:22, 16.05.2017
Зато Куйвашев трусы не воровал,
Ещё раз:Женские трусы неделька в 80 не годы и трусы сегодня это две большие разницы, спасибо партии и правительству!
ф
Финкель
20:23, 16.05.2017
яблоко же политический труп!
Из трупов получаются хорошие удобрения
f
Fairy
20:23, 16.05.2017
Вот кто проголосовал "да", ответьте мне пож-та на вопросы : что сделал полезного Евгений будучи депутатом гостдумы? А что сделал для города , занимая пост мэра? И на что положительное вы надеетесь, если он станет губером?
что сделал Бурков будучи депутатом госдумы?
А что сделал Порунов предшественник Ройзмана?
А что сейчас делают ЧАМ и Дроссель будучи сенаторами?
А что сделал Куйвашев и Мишарин?
Такие вопросы можно задать по любому чинуше.
m
mohin
20:24, 16.05.2017
где мы нам второго Росселя надыбать
дыбай первого. жив ведь еще.
л
Ли Сицын
20:36, 16.05.2017
Из трупов получаются хорошие удобрения
Поляки именно так считают!
т
Трусы сними, крестик оставь...
20:46, 16.05.2017
Ройзман - красава!
Слова красава в русском языке нет. Букварь себе купи.
д
десс
20:50, 16.05.2017
Навального, Явлинского, Ройзмана объединяет одно, все не служили в армии.
У двоих здоровье, у одного судимость. Справка из псих диспансера, затем что выздоровел и организовал партию?
Честным надо быть.
Ройзман только позорит себя связавшись с Явлинским.
У двоих здоровье, у одного судимость. Справка из псих диспансера, затем что выздоровел и организовал партию?
Честным надо быть.
Ройзман только позорит себя связавшись с Явлинским.
v
Versiona©
20:51, 16.05.2017
20:56, 16.05.2017
Навального, Явлинского, Ройзмана объединяет одно, все не служили в армии.
У двоих здоровье, у одного судимость. Справка из псих диспансера, затем что выздоровел и организовал партию?
Честным надо быть.
Ройзман только позорит себя связавшись с Явлинским.
У двоих здоровье, у одного судимость. Справка из псих диспансера, затем что выздоровел и организовал партию?
Честным надо быть.
Ройзман только позорит себя связавшись с Явлинским.
Нынешний пересидент и его прокладка тоже не служили и биография у них засекреченная, поэтому сомнительная.
o
Oбнимaтель прудa
21:00, 16.05.2017
От Яблока ? Фуууу.......
д
десс
21:00, 16.05.2017
Нынешний
Про президента так нельзя сказать в КГБ служил не мало. Во всяком случае не косил от армии.
o
Oбнимaтель прудa
21:01, 16.05.2017
Ройзман только позорит себя связавшись с Явлинским.
Абы кто лишь бы не ЕДро !! По такому принципу - добра не стоит ждать .
21:03, 16.05.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Нынешний
Про президента так нельзя сказать в КГБ служил не мало. Во всяком случае не косил от армии.
От пользователя: imxo
Нынешний
Про президента так нельзя сказать в КГБ служил не мало. Во всяком случае не косил от армии.
Рассуждения в стиле " Я девочка, мне можно!"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.