Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора от партии "Яблоко"
д
десс
21:33, 16.05.2017
А что, разве не так?
Не так.
Российские войска всегда были в Крыму.
Нацики пришедшие в Киеве в результате госпереворота, угрожали жителям Крыма, тем не чего не оставалось как провести референдум. Иначе крови было не мало. Каждый хочет жить.
21:33, 16.05.2017
Цитата:
От пользователя: десс
Но некоторые приносили справку из психдиспансера, затем становились политиками.
Бросьте, если такая справка была, найдется сотня людей, которые ее видели, куча документов, где ее учли. Все не спрячешь. Так что никаких политиков таких нет. Не сомневайтесь. Максимум начальник какого-нибудь департамента в нашем игрушечном министерстве. Который никому не интересен. А если интересен - раскопают, вытащат на свет божий, потом даже мастером на завод не возьмут.
От пользователя: десс
Но некоторые приносили справку из психдиспансера, затем становились политиками.
Бросьте, если такая справка была, найдется сотня людей, которые ее видели, куча документов, где ее учли. Все не спрячешь. Так что никаких политиков таких нет. Не сомневайтесь. Максимум начальник какого-нибудь департамента в нашем игрушечном министерстве. Который никому не интересен. А если интересен - раскопают, вытащат на свет божий, потом даже мастером на завод не возьмут.
Она верит, что ГБшники не смогли найти подлинную справку Явлинского о его "тёмном прошлом".
21:35, 16.05.2017
Цитата:
От пользователя: Финкель
А что, разве не так?
Не так.
Российские войска всегда были в Крыму.
От пользователя: Финкель
А что, разве не так?
Не так.
Российские войска всегда были в Крыму.
Со знаками отличия и в местах постоянной дислокации.
л
Ли Сицын
21:35, 16.05.2017
А что, разве не так?
Нет, не так.
Крым наш.
Его еще Екатерина честно завоевала у турок.
А дурак Хрущев отдал украм!
Слава Севастополю!
Слава народному губернатору Чалому!
В топку троллей поганых!
Все - в Крым!
o
Oбнимaтель прудa
21:36, 16.05.2017
С другой стороны у Женьки и не было особо выбора .
Ну не в ПАРНАС же ему идти и не в ЛДПР .
Ну не в ПАРНАС же ему идти и не в ЛДПР .
o
Oбнимaтель прудa
21:38, 16.05.2017
Не так.
Российские войска всегда были в Крыму.
Нацики пришедшие в Киеве в результате госпереворота, угрожали жителям Крыма, тем не чего не оставалось как провести референдум. Иначе крови было не мало. Каждый хочет жить.
Российские войска всегда были в Крыму.
Нацики пришедшие в Киеве в результате госпереворота, угрожали жителям Крыма, тем не чего не оставалось как провести референдум. Иначе крови было не мало. Каждый хочет жить.
Дак три дня назад в Днепре нацики порезали таксистов за то , что те не ответили на слова " Слава Украине "
И после этого говорят что на Украине не бесчинствуют нацики ?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=44&v=K...
л
Ли Сицын
21:38, 16.05.2017
Ну не в ПАРНАС же ему идти
Почему бы и нет?
Еще не поздно, Евгений Вадимович.
o
Oбнимaтель прудa
21:39, 16.05.2017
Почему бы и нет?
Еще не поздно, Евгений Вадимович.
Еще не поздно, Евгений Вадимович.
Ну это уже смешно будет .
д
десс
21:39, 16.05.2017
Она верит, что ГБшники не смогли найти подлинную справку Явлинского о его "тёмном прошлом".
Про Крым Явлинский не давно говорил.
Целью госпереворота в Киеве был Крым, об этом говорит бывший депутат Бундестага и статс-секретарь министерства обороны Германии Вилли Виммер.
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 21:43]
л
Ли Сицын
21:41, 16.05.2017
Ну это уже смешно будет .
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
т
Трусы сними, крестик оставь...
21:56, 16.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 13:05]
д
доктор фью-чио
21:56, 16.05.2017
куйвашев тюмень ждёт - you had better go home
л
Лабиринты маразма
21:56, 16.05.2017
Хоть какое-то оживление в этом болоте!
И какое оживление? ...не мешки ворочать.
При всей моей симпатии к ЕвгениюР., что сделал Ройзман для города?
1. Весь город в знаках парковка запрещена. Машины, реально, негде припарковать! И НИКТО, кроме, торговых центров, этим не обеспокоен. Возле "Галереи11", раньше, стояла механизированная парковка этажерка, почему бы их не наставить? А что, авто на газоне, в земляной жиже, красивее?
2. Танки перепахали Московскую и др улицы, где ехали, администрации поф....!
3. Поливальные бесячие камазы просто тупо поливают асфальт. На нем не вырастет ничего, для чего его поливают???? Зато, вся жижа оседает на свежевымытом авто и ездишь как чушка. Да, чистенько в городе, так надо пылесосить с влажной уборкой, а не гонять БЕСЦЕЛЬНО камазы поливалки!
4. Где МЕТРО? Нет, не кэш&кэрри, а блин, поезд синий под землей??? Сколько, лет 5 уже, как забросили? И, я так понимаю, специалисты, которые его строили, уже утрачены?
Он, как человек, так-то хороший...часто, можно увидеть на общественных праздниках, в толпе людей, бегает с народом.
Сейчас, и не понятно, кто вообще занимается городом? Якобы или мэр? Ни тот ни другой....
ЗЫ: нам бы Собянина
[Сообщение изменено модератором 20.06.2017 16:43]
ф
Финкель
21:57, 16.05.2017
Нет, не так.
Крым наш.
Его еще Екатерина честно завоевала у турок.
А дурак Хрущев отдал украм!
Слава Севастополю!
Слава народному губернатору Чалому!
В топку троллей поганых!
Все - в Крым!
Крым наш.
Его еще Екатерина честно завоевала у турок.
А дурак Хрущев отдал украм!
Слава Севастополю!
Слава народному губернатору Чалому!
В топку троллей поганых!
Все - в Крым!
Ура, товарищи! Товарища Лисицина - на трибуну мавзолея! На руках!
1. Крым - наш? Может, Крым - их?
2. Екатерина завоевала у турок, турки у греков....Крым был турецким лет 300, российской империи принадлежал лет 200, украине 20, России?
2. Хрущев - укр. С 1944 по 1949 возглавлял СНК УССР. В СССР границ же не было между республиками, да и не радел Хрущев ни за русских, ни за укров .За себя радел, любимого.
3. А крымчане еще хлебнут. Они бараны, думали, что пенсия в России будет в 2 раза больше .Пенсия то больше в 2 раза, правда, но и цены в 2 раза выше.....
ф
Финкель
22:00, 16.05.2017
нам бы Собянина
нам бы Собянина с московскими деньгами. А без денег - не надо.
i
igp96
22:02, 16.05.2017
Какая разница кто тарифы ЖКХ поднимать будет и бюджет пилить. Жили же не тужили и вот опять. Никакой стабильности.
Да есть разница. Некоторые что из центра деньги выбивают для своих территорий, а кто и сам лишнего в центр отдаст, лишь бы дали самому тут пощипать хоть крошки, но себе лично.
д
доктор фью-чио
22:02, 16.05.2017
а при чём тут крым и выборы губернатора свердловской области?
i
igp96
22:09, 16.05.2017
Где МЕТРО? Нет, не кэш&кэрри, а блин, поезд синий под землей??? Сколько, лет 5 уже, как забросили? И, я так понимаю, специалисты, которые его строили, уже утрачены?
Так, а ведь Россель какого то роющего червяка для метро сначала в аренду брал - роет от метро или простаивает, а за каждый день плати, а потом и насовсем то ли купил
то ли не собрался, но ничего не слышно, может за это деньги так и платят постоянно до сих пор.
d
Denis8181
22:10, 16.05.2017
Ройзман - красава!
Ройзман - наш губернатор!
Все на выборы! Поддержим Ройзмана!
Ройзман - наш губернатор!
Все на выборы! Поддержим Ройзмана!
Я - за!
ф
Финкель
22:14, 16.05.2017
а при чём тут крым и выборы губернатора свердловской области?
Тут идея простая. Ройзман - от Яблока. Яблоко- против аннексии Крыма. Значит - Ройзман - против аннексии. А если вы за аннексию - то против Ройзмана. Как-то так.
22:21, 16.05.2017
Цитата:
От пользователя: доктор фью-чио
а при чём тут крым и выборы губернатора свердловской области?
Тут идея простая. Ройзман - от Яблока. Яблоко- против аннексии Крыма. Значит - Ройзман - против аннексии. А если вы за аннексию - то против Ройзмана. Как-то так.
От пользователя: доктор фью-чио
а при чём тут крым и выборы губернатора свердловской области?
Тут идея простая. Ройзман - от Яблока. Яблоко- против аннексии Крыма. Значит - Ройзман - против аннексии. А если вы за аннексию - то против Ройзмана. Как-то так.
Цитата:
От пользователя: десс
Цитата:
От пользователя: imxo
Яблоко утопит. Они же за передачу Крыма Украине как будто это бутерброд.
Представляю что будет ....
Где Вы увидали эту инициативу "Яблока", на сайте ЕР!
Явлинский сказал.
https://www.yavlinsky.ru/tochka-zreniya/rossijsko-...
Крым аннексирован Россией. Крым принадлежит Украине.
Референдум 16 марта 2014 г. прошел незаконно, под «охраной» российских вооруженных сил.
Вы текст внимательно читали, где там написано "вернуть немедленно", предложена процедура, которая должна ВСЕХ устроить, что в этом плохого?
От пользователя: десс
Цитата:
От пользователя: imxo
Яблоко утопит. Они же за передачу Крыма Украине как будто это бутерброд.
Представляю что будет ....
Где Вы увидали эту инициативу "Яблока", на сайте ЕР!
Явлинский сказал.
https://www.yavlinsky.ru/tochka-zreniya/rossijsko-...
Крым аннексирован Россией. Крым принадлежит Украине.
Референдум 16 марта 2014 г. прошел незаконно, под «охраной» российских вооруженных сил.
Вы текст внимательно читали, где там написано "вернуть немедленно", предложена процедура, которая должна ВСЕХ устроить, что в этом плохого?
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 22:22]
а
Алкообласть(слава России)
22:22, 16.05.2017
Мну всяких яблок не люблю,но проголосуют за Жеку ибо больше не за кого
д
доктор фью-чио
22:25, 16.05.2017
ХЗ, но логики не вижу, он мог пойти и от партии зелёных, но носить красную футболку
л
Ли Сицын
22:25, 16.05.2017
А крымчане еще хлебнут. Они бараны, думали, что пенсия в России будет в 2 раза больше .Пенсия то больше в 2 раза, правда, но и цены в 2 раза выше.....
За это ты ответишь.
Моих земляков баранами обозвал?
o
Oбнимaтель прудa
22:28, 16.05.2017
За это ты ответишь.
Моих земляков баранами обозвал?
Моих земляков баранами обозвал?
Тут половина либерально-мыслящих за свои слова не отвечает !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.