Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора от партии "Яблоко"
е
Егорка()
18:51, 16.05.2017
Политический труп и политическая проститутка - чем не идеальная пара
это, простите, уже немцовщина какая-то
р
Рюрикович Второй
18:52, 16.05.2017
Терпеть его, антиквара и заказчика бабушек, не могу, но проголосую за него не нашему и ПЖиВ (ЕР) назло
p
Paul_Ekb
18:54, 16.05.2017
я считаю что оба эти кандидаты прямо как из песенки про выборы: выборы выборы.. кандидаты...
что логически предполагать здесь бесполезно
что логически предполагать здесь бесполезно
18:56, 16.05.2017
Учился на архивариуса 17 лет, сдавал экзамены 30 февраля
Ещё раз: "Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России!"
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
18:59, 16.05.2017
При КуйвАшеве отбросите,не сомневайтесь.
н
НАМ
18:59, 16.05.2017
Любой другой, только не бездарь Куйвашев.
18:59, 16.05.2017
Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России
После того, как недомэрка отмазали от организации убийства Ледовской, недоверие отнюдь не лёгкое.
19:01, 16.05.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России
После того, как недомэрка отмазали от организации убийства Ледовской, недоверие отнюдь не лёгкое.
От пользователя: imxo
Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России
После того, как недомэрка отмазали от организации убийства Ледовской, недоверие отнюдь не лёгкое.
"Вас в стране никто не держит!"
е
Егорка()
19:01, 16.05.2017
Сомнения отбросьте,Ройзман-наш губер,нафиг КуйвАшев.После 5.11.17 нам нужны толковые люди.
вам бы ботов толковых для начала подсобрать, потом уже НАШ кричать будете
вот Крым - НАШ, но ваш кандидат с этим не согласен. какой из него после этого губер?
f
Fairy
19:09, 16.05.2017
народ вы чего чекнутый какой Ройзман ! что он сделал для города этот человек вы больны все на голову
А Порунов что сделал?
19:18, 16.05.2017
то есть вы за Куйвашева?
То есть если будет дилемма ройзман-Куйвашев, выберу меньшее зло
л
Ли Сицын
19:19, 16.05.2017
Зря вы так возбуждаетесь.
19:20, 16.05.2017
будет дилемма ройзман-Куйвашев, выберу меньшее зло
бездарный губошлеп от едра загнавший область в долги меньшее зло?
д
Десять тысяч кукол
19:25, 16.05.2017
Вот кто проголосовал "да", ответьте мне пож-та на вопросы : что сделал полезного Евгений будучи депутатом гостдумы? А что сделал для города , занимая пост мэра? И на что положительное вы надеетесь, если он станет губером?
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 19:27]
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 19:27]
19:26, 16.05.2017
бездарный губошлеп от едра загнавший область в долги меньшее зло?
В долги загнал Мишарин
К тому же, бабушек не убивал
л
Ли Сицын
19:26, 16.05.2017
То чувство, когда понимаешь что придется
... брать в руки крупнокалиберный пулемет владимирова танковый.
b
baikal40
19:27, 16.05.2017
От партии пенсионеров?
19:27, 16.05.2017
К тому же, бабушек не убивал
фамилию нынешнего недогубера даже робот запикивает
19:29, 16.05.2017
фамилию нынешнего недогубера даже робот запикивает
А я, между прочим, букву У специально латиницей набрал. Думал, проканает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.