Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора от партии "Яблоко"

Егорка()
18:51, 16.05.2017
От пользователя Лучи поддержки
Политический труп и политическая проститутка - чем не идеальная пара

это, простите, уже немцовщина какая-то 8(
6 / 6
Рюрикович Второй
18:52, 16.05.2017
:-D Терпеть его, антиквара и заказчика бабушек, не могу, но проголосую за него :cen: не нашему и ПЖиВ (ЕР) назло :ultra:
4 / 8
18:52, 16.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 16.05.2017 18:57]
2 / 1
Paul_Ekb
18:54, 16.05.2017
я считаю что оба эти кандидаты прямо как из песенки про выборы: выборы выборы.. кандидаты...

что логически предполагать здесь бесполезно
11 / 0
18:56, 16.05.2017
От пользователя Корень в изгнании
Учился на архивариуса 17 лет, сдавал экзамены 30 февраля

Ещё раз: "Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России!" :-D
1 / 2
НАРОДОВЛАСТИЕ.
18:59, 16.05.2017
При КуйвАшеве отбросите,не сомневайтесь. :-D
4 / 2
НАМ
18:59, 16.05.2017
Любой другой, только не бездарь Куйвашев.
8 / 7
18:59, 16.05.2017
От пользователя imxo
Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России

После того, как недомэрка отмазали от организации убийства Ледовской, недоверие отнюдь не лёгкое.
9 / 3
19:00, 16.05.2017
От пользователя НАМ
Любой другой, только не бездарь Куйвашев.

И не вор и дурак ройзман
10 / 4
19:01, 16.05.2017
От пользователя Корень в изгнании
Цитата:
От пользователя: imxo

Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России

После того, как недомэрка отмазали от организации убийства Ледовской, недоверие отнюдь не лёгкое.

"Вас в стране никто не держит!" :-D
1 / 10
Егорка()
19:01, 16.05.2017
От пользователя АРТПОДГОТОВКА
Сомнения отбросьте,Ройзман-наш губер,нафиг КуйвАшев.После 5.11.17 нам нужны толковые люди.

вам бы ботов толковых для начала подсобрать, потом уже НАШ кричать будете
вот Крым - НАШ, но ваш кандидат с этим не согласен. какой из него после этого губер? :cool:
9 / 4
19:02, 16.05.2017
От пользователя imxo
Вас в стране никто не держит!"

А вас никто не спрашивает (с) :-D
4 / 1
19:08, 16.05.2017
Ройзман :cen:
Лолололололололо
8 / 4
Fairy
19:09, 16.05.2017
От пользователя Ларин Дмитрий
народ вы чего чекнутый какой Ройзман ! что он сделал для города этот человек вы больны все на голову


А Порунов что сделал? :-)
5 / 6
19:15, 16.05.2017
От пользователя Корень в изгнании
Зато Куйвашев трусы не воровал

то есть вы за Куйвашева?
3 / 8
19:18, 16.05.2017
От пользователя Король и ШутЪ
то есть вы за Куйвашева?

То есть если будет дилемма ройзман-Куйвашев, выберу меньшее зло
6 / 4
Ли Сицын
19:19, 16.05.2017
Зря вы так возбуждаетесь.
1 / 2
19:20, 16.05.2017
От пользователя Корень в изгнании
будет дилемма ройзман-Куйвашев, выберу меньшее зло

бездарный губошлеп от едра загнавший область в долги меньшее зло? 8(
4 / 6
Десять тысяч кукол
19:25, 16.05.2017
Вот кто проголосовал "да", ответьте мне пож-та на вопросы : что сделал полезного Евгений будучи депутатом гостдумы? А что сделал для города , занимая пост мэра? И на что положительное вы надеетесь, если он станет губером?

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 19:27]
8 / 4
19:26, 16.05.2017
От пользователя Король и ШутЪ
бездарный губошлеп от едра загнавший область в долги меньшее зло?

В долги загнал Мишарин :ultra:
К тому же, :cen: бабушек не убивал
7 / 6
Ли Сицын
19:26, 16.05.2017
От пользователя CHpShiC
То чувство, когда понимаешь что придется


... брать в руки крупнокалиберный пулемет владимирова танковый.
3 / 0
baikal40
19:27, 16.05.2017
От партии пенсионеров?
0
19:27, 16.05.2017
От пользователя Корень в изгнании
К тому же, бабушек не убивал

фамилию нынешнего недогубера даже робот запикивает :-D
5 / 1
19:28, 16.05.2017
за любова неедрота!!! :ultra:
1 / 6
19:29, 16.05.2017
От пользователя Король и ШутЪ
фамилию нынешнего недогубера даже робот запикивает

А я, между прочим, букву У специально латиницей набрал. Думал, проканает
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.