Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора от партии "Яблоко"

18:22, 16.05.2017
От пользователя Ли Сицын
Давай, ждем продолжения!

Евгений Ройзман вместе с клоуном "Макдоналдс" приберутся в Харитоновском парке :fear:
7 / 4
Ли Сицын
18:23, 16.05.2017
От пользователя Клобуковъ-Елдыринъ
За КПРФ


Это мы уже проходили.
Белеют с каждым годом.
Оппортунисты!
6 / 1
18:23, 16.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора

Молодец! Проголосую! Нынешнего недогубера в Ивдель на нары :ultra:
4 / 8
18:24, 16.05.2017
"Они забыли, что бывшие торчки": певец Баста раскритиковал фонд Ройзмана :write:
5 / 2
18:25, 16.05.2017
От пользователя Клобуковъ-Елдыринъ
За КПРФ

они шикарно лижут ЕР :hi:
6 / 1
18:26, 16.05.2017
Владелец автомойки в Цыганском посёлке попросил Ройзмана защитить его бизнес от застройщика :nunu:
5 / 2
b770pm
18:26, 16.05.2017
От пользователя Ли Сицын
Я предлагал на выборы губернатора области шикарную кандидатуру

местного,
несудимого,
успешного,
молодого,
политически нейтрального,
симпатичного
бизнесмена!



С заводиком в граде Полевском?
2 / 0
18:27, 16.05.2017
"Заработок Евгения Ройзмана составил порядка 2 476 000 рублей. Доходы от научной, творческой и педагогической деятельности главы Екатеринбурга – 41 500 рублей. Еще 2 500 рублей принесли ему вклады в банках. Итоговая сумма дохода составила чуть более 2 530 000 рублей" :disco:
2 / 2
18:28, 16.05.2017
Евгений Ройзман получил травму в спортзале
Теперь мэр Екатеринбурга вынужден носить повязку на руке. :commando:

с похмелья лучше в спорт зал не ходить :super:
4 / 2
Ли Сицын
18:28, 16.05.2017
От пользователя b770pm
С заводиком в граде Полевском?


Ваша ирония неуместна.
Стал бы я предлагать простому населению какого-то левого провинциала!
2 / 2
18:29, 16.05.2017
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман снялся в "Ералаше"

В сюжете он сыграл самого себя. :stadium: :beer: :smoke:
4 / 0
18:30, 16.05.2017
Чето счетчик плюсов минусов загадочно гонит) (с)146%
4 / 0
18:31, 16.05.2017
От пользователя Король и ШутЪ
Нынешнего недогубера в Ивдель на нары

Недомэрок против недогубера :-D
11 / 2
Ларин Дмитрий
18:31, 16.05.2017
народ вы чего чекнутый какой Ройзман ! что он сделал для города этот человек вы больны все на голову
8(
11 / 8
18:31, 16.05.2017
Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман пообещал принимать предложения, касающиеся изменения транспортной схемы, в течение 3 месяцев. Об этом он сказал сегодня в эфире радио "Серебряный дождь". :ultra:

его мнения походу ни кто и не спрашивал :-D
6 / 2
Ларин Дмитрий
18:32, 16.05.2017
8(
3 / 0
18:32, 16.05.2017
Евгений Ройзман напишет письмо в Госдуму, чтобы матери-одиночки получали места в детский сад наравне с чиновниками :write:
2 / 0
18:32, 16.05.2017
От пользователя Корень в изгнании
Недомэрок против недогубера

из 2х зол выбирают меньшее :ultra: Ройзман хотя бы не едрот :ultra:
5 / 10
18:33, 16.05.2017
Ройзман - о повышении стоимости проезда: "Я сам езжу на общественном транспорте, моя позиция жёсткая - я против" :vote:

однако проезд щас 28р :popcorn:
7 / 3
18:34, 16.05.2017
От пользователя Король и ШутЪ
из 2х зол выбирают меньшее Ройзман хотя бы не едрот

Зато Куйвашев трусы не воровал, наркотой не барыжил и бабушек не убивал
8 / 6
Ли Сицын
18:34, 16.05.2017
Хорошая тема, черт побери!
Херст и Шкулев в восхищении!
:hi: :super: :hi:
5 / 0
18:35, 16.05.2017
Мэр Екатеринбурга сводил Андрея Макаревича на выставку Брусиловского и в хоспис
Лидер "Машины времени" успел прогуляться по уральской столице перед концертом. :whirlindance:
5 / 1
18:35, 16.05.2017
Пристроил таки свою з...значительную личность :-D
От пользователя Кролик)))...
Ройзман - о повышении стоимости проезда: "Я сам езжу на общественном транспорте, моя позиция жёсткая - я против"

однако проезд щас 28р

очередной популист, и чем "выше", тем больше
8 / 1
Егорка()
18:36, 16.05.2017
От пользователя Король и ШутЪ
из 2х зол выбирают меньшее Ройзман хотя бы не едрот

официально да, неЕдрот

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

он приживалка :-D
16 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.