Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора от партии "Яблоко"

Типичный Областник
22:52, 16.05.2017
Область против Ройзмана, однозначно!
Криминал не пройдет!
:hi:
13 / 5
Polinin
22:53, 16.05.2017
От пользователя *SDE*
Хоть какое-то оживление в этом болоте!

битва жабоидов бегинс? 8(
3 / 0
22:53, 16.05.2017
От пользователя ChеrKеs
Цитата:
От пользователя: imxo

Это тех, которых в Вашем видео поймали?


Наподобие .

А тех не ловят?
0 / 4
Oбнимaтель прудa
23:02, 16.05.2017
От пользователя imxo
А тех не ловят?

Кого не ловят ?
0
Fairy
23:05, 16.05.2017
Ну по правде говоря так и было.

От пользователя десс
Референдум 16 марта 2014 г. прошел незаконно


С точки зрения закона Украины это так и было. Я думаю власть РФ бы не допустила проведения такого референдума например на ДВ.

От пользователя десс
под «охраной» российских вооруженных сил.


так и было, не понимаю с чем тут спорить.
1 / 4
23:07, 16.05.2017
От пользователя ChеrKеs
Цитата:
От пользователя: imxo

А тех не ловят?

Кого не ловят ?

Которые оригинал, а не подобие.
0 / 4
23:40, 16.05.2017
От пользователя pavtat
Еще оне горой стоят за то что бы Крым отдать,это что -чемодан что ли??????
Разве трудно понять,что это сразу война укрфашистов и русских украинцев, и не война а просто кровавая бойня.
"яблоко" отдаст Крым и в Крыму ровно через минуту будет все НАТО.
Чет не похоже здесь на Ройзмана, какое то банальное отсутствие мозгов у тех кто его зафрахтовал.

Где вы все это читаете!? 8(
1 / 5
23:42, 16.05.2017
От пользователя imxo
Цитата:
От пользователя: ChеrKеs


Цитата:
От пользователя: imxo

А тех не ловят?

Кого не ловят ?

Которые оригинал, а не подобие.
0/3 | + -

Какой точный ответ! :lol:
2 / 3
Аморальный Философ
00:12, 17.05.2017
От пользователя ВОВИК.
ходку имеет по уважаемой статье

:lol:
От пользователя Ларин Дмитрий
что он сделал для города

Синичек кормил. Макдональдс открыл.
Вам электорату чето все мало!!! :-(
6 / 2
Аморальный Философ
00:18, 17.05.2017
От пользователя АРТПОДГОТОВКА
Ройзман-наш губернатор.

Ледовская тоже так думала. Но не дожила :-(
9 / 3
гигиенист
01:55, 17.05.2017
Да хватит уже шпаны во власти. 8( :confused: :nunu:
5 / 1
eurobaks
04:25, 17.05.2017
Видимо Ройзман впереди, раз столько желающих плюнуть в спину :smoke:
2 / 7
десс
05:56, 17.05.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
С точки зрения закона Украины это так и было. Я думаю власть РФ бы не допустила проведения такого референдума например на ДВ.


Не было власти на Украине, произошёл переворот. Нацики угрожали жителям Крыма, им ни чего не оставалось как провести референдум и избежать большой крови.
7 / 4
десс
06:39, 17.05.2017
От пользователя pavtat
"яблоко" отдаст Крым и в Крыму ровно через минуту будет все НАТО.


Да зря Евгений связался с Явлинским. Его позиция по Крыму известна, а Крым просто не возможно уже отдать. Я общался с крымчанами, они давно мечтали вернуться обратно в Россию, когда отдавали Крым Украине их мнение не спросили. Сегодня, когда прошёл референдум их мнение известно, нельзя с этим мнением не считаться.
Предавать Крым нельзя, предателей у нас не любят.
Без связи с Явлинским стать губернатором у Ройзмана был. Явлинский этот шанс отнял.

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2017 06:42]
7 / 3
Типичный Областник
07:22, 17.05.2017
Щетаю, если вдруг Ройзман выйграет выборы, он первым делом скажет, что у него полномочий нету для решения насущных вопросов. Так што предвыборные обещания подождут, лучше пойду синичек покормлю, да пару квартирок отожму у старушек.
:mad:
8 / 3
Fairy
07:23, 17.05.2017
От пользователя десс
Нацики угрожали жителям Крыма

меньше киселя принимайте :ultra:
3 / 7
десс
07:36, 17.05.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
меньше киселя принимайте


Это вы кисель льёте.
Пишите конкретно, с чем не согласны?
3 / 2
Jeana
07:39, 17.05.2017
От пользователя Типичный Областник
он первым делом скажет, что у него полномочий нету для решения насущных вопросов

Патаму что все они - у Великого у Ужасного ВГ Тунгусова :-D
3 / 0
Fairy
08:07, 17.05.2017
От пользователя десс
Пишите конкретно, с чем не согласны?

смысл? Я написал, что не понимаю с чем ты не согласен в фразе "референдум под «охраной» российских вооруженных сил". Ответа не увидел.
0 / 1
08:22, 17.05.2017
От пользователя десс
Цитата:
От пользователя: -=Йа-Йа=-

меньше киселя принимайте


Это вы кисель льёте.
Пишите конкретно, с чем не согласны?

Перед началом спора согласуйте и утвердите источники информации, а потом приступайте к дискуссии. :popcorn:
1 / 2
08:28, 17.05.2017
От пользователя десс
Цитата:
От пользователя: pavtat

"яблоко" отдаст Крым и в Крыму ровно через минуту будет все НАТО.


Да зря Евгений связался с Явлинским. Его позиция по Крыму известна, а Крым просто не возможно уже отдать. Я общался с крымчанами, они давно мечтали вернуться обратно в Россию, когда отдавали Крым Украине их мнение не спросили. Сегодня, когда прошёл референдум их мнение известно, нельзя с этим мнением не считаться.
Предавать Крым нельзя, предателей у нас не любят.
Без связи с Явлинским стать губернатором у Ройзмана был. Явлинский этот шанс отнял.


От пользователя imxo
Дата: 16 Мая 2017 21:27


Вы текст внимательно читали, где там написано, "Вернуть немедленно"?
Предложена процедура, которая должна ВСЕХ устроить, что в этом плохого?

:cool:
0 / 4
посох
08:37, 17.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора Урала от Госдепа США... [

8(
5 / 0
посох
08:39, 17.05.2017
От пользователя pavtat
Разве трудно понять,что это сразу война укрфашистов и русских украинцев, и не война а просто кровавая бойня.
"яблоко"
отдаст Крым и в Крыму ровно через минуту будет все НАТО.
Чет не похоже здесь на Ройзмана, какое то банальное отсутствие мозгов у тех кто его зафрахтовал.

а это все им пофигу..-лишь бы бабло зеленое в карман .. и в пузе не урчало.. ;-)
3 / 1
pens111
08:45, 17.05.2017
Нда

От пользователя -=R=-
Предлагаю упразднить СО и присоеденить к Пермскому краю или ещё куда, сама по себе Свердл. обл. бесполезный кусок земли, долг уже за 100 млрд рублей перевалил и дальше растет

вот на Ройзмана всё и спишут :-)

и куда лезет, чудак, губеров сейчас закрывать модно

нет в нём евгейской пгодуманности, брал бы пример с Березовского

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2017 08:47]
2 / 1
_@У
08:57, 17.05.2017
Добавьте в опрос вариант "Я не пойду на выборы"!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.