Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора от партии "Яблоко"

Oбнимaтель прудa
22:31, 16.05.2017
От пользователя ChеrKеs
Цитата:
От пользователя: Финкель

А крымчане еще хлебнут. Они бараны, думали, что пенсия в России будет в 2 раза больше .Пенсия то больше в 2 раза, правда, но и цены в 2 раза выше.....


А цены сейчас там мало чем отличаются от Российский .
Коммуналка и того выше ... 1500 гривен при зарплате в 3000
Дешевые только картофель и кукуруза , семечки .

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 22:32]
3 / 2
22:32, 16.05.2017
яблоко-то гнилое.
Максимку Петлина подставили не поморщились.
6 / 2
Алкообласть(слава России)
22:32, 16.05.2017
Я же говорил что когда хохлоботам контакт закроют они все на ОН флудить придут :-D
4 / 5
Oбнимaтель прудa
22:32, 16.05.2017
От пользователя Финкель
ОК. Перейдем на ты.
Пенсы крымские голосовали за большую пенсию. Большую пенсию они получили вместе с большими ценами. Что для них изменилось? К ним перестали ездить укры. А русские попробовали, и в этом году там будет полный провал. Стало им лучше? Нет! Ну разве ж они не бараны?


Тролль ! :ultra:
2 / 3
Ли Сицын
22:33, 16.05.2017
От пользователя ChеrKеs
Тут половина либерально-мыслящих за свои слова не отвечает !


Ну уж хотя бы профессор УрФУ должен фильтровать базар?
Долго прикидывался обычным пенсионером.

Впрочем, я никогда ему не доверял.
2 / 2
sergey19599
22:34, 16.05.2017
У меня нет слов... уголовник, мэр Екатеринбурга, затем будет смотрящим за всей областью, куда мы идём????
9 / 6
Финкель
22:34, 16.05.2017
От пользователя ChеrKеs
А цены сейчас там мало чем отличаются от Российский .
Коммуналка и того выше ... 1500 гривен при зарплате в 3000

Да ладно свистеть. У меня друзья в Киеве. У нас тоже есть старушки, которые платят за коммуналку сумму, превышающую пенсию. Но это потому что никак не желают поменять 4-комн на 1-комн.
5 / 2
Oбнимaтель прудa
22:34, 16.05.2017
От пользователя Ли Сицын
Ну уж хотя бы профессор УрФУ должен фильтровать базар?
Долго прикидывался обычным пенсионером.

Впрочем, я никогда ему не доверял.


Шизик наподобие Веллера ! Щас стаканами будет кидаться ! :-D
3 / 3
Алкообласть(слава России)
22:35, 16.05.2017
От пользователя sergey19599

мы живем,а вы идите... ;-)
0
Oбнимaтель прудa
22:37, 16.05.2017
От пользователя Финкель
У меня друзья в Киеве


Сразу вспомнилось : "Я дочь офицера , тут не все так одозначно ? :-D :lol:
2 / 2
Ли Сицын
22:37, 16.05.2017
От пользователя Финкель
Пенсы крымские голосовали за большую пенсию.


НЕТ!!!

Крымчане голосовали за возвращение в свою Родину -- Россию.
Я полжизни прожил в Севастополе!!!

:ultra:
6 / 5
Финкель
22:39, 16.05.2017
От пользователя Ли Сицын
Ну уж хотя бы профессор УрФУ должен фильтровать базар?
Долго прикидывался обычным пенсионером.

Впрочем, я никогда ему не доверял.

Я свою точку зрения спокойно высказываю. Потому что могу себе позволить, по тем же причинам, что и профессор Преображенский. А до пенсии мне лет 20 еще, с учетом современных тенденций по росту пенсионного возраста.
1 / 2
Депардье из Саранска
22:40, 16.05.2017
От пользователя Ли Сицын
Крымчане голосовали за возвращение в свою Родину -- Россию.

Кредитов набрали в укробанках и не захотели возвращать. Кидалы обыкновенные, так бы и фашистам продались. Фу!
1 / 5
Oбнимaтель прудa
22:40, 16.05.2017
От пользователя Финкель
У нас тоже есть старушки,


А там это скорее правило , у нас исключение . Проживи на 1000 гр в мес .
То что Украина нищенствовала все эти 25 лет - факт .
Спасает то , что там развито сельское хозяйство , а половина населения живет в деревнях своим хозяйством ..
Я последний раз картошку садил в 90х .....
3 / 0
Ли Сицын
22:42, 16.05.2017
От пользователя Финкель
Я свою точку зрения спокойно высказываю.


Я - тоже, если только тролли поганые не начинают гнать пургу о моем родном городе Севастополе.
4 / 1
Алкообласть(слава России)
22:43, 16.05.2017
От пользователя Депардье из Саранска

если ты находишься в России и так высказываешься о гражданах своей же страны,то иди ты :cen: гондон :ultra:
2 / 2
Oбнимaтель прудa
22:43, 16.05.2017
От пользователя Финкель
Потому что могу себе позволить, по тем же причинам, что и профессор Преображенский.


Нет батенька !! Скорее вы Шариков !! :-D :lol:
1 / 1
22:44, 16.05.2017
От пользователя ChеrKеs
То что Украина нищенствовала все эти 25 лет - факт .
Спасает то , что там развито сельское хозяйство , а половина населения живет в деревнях своим хозяйством ..
Я последний раз картошку садил в 90х .....

И почему-то, вдруг, захотела "Развод"¿
0 / 1
Oбнимaтель прудa
22:45, 16.05.2017
От пользователя Alkooblast
если ты находишься в России и так высказываешься о гражданах своей же страны,то иди ты гондон


Ну почему же ? Это обычная наша оппозиция !! Либерально думающая !
Ненавидеть все что связано с Россией .
2 / 2
Финкель
22:46, 16.05.2017
От пользователя ChеrKеs
Проживи на 1000 гр в мес .

Вы в Израиле попробуйте прожить на 1000 долларов! :-D :-D :-D Это хуже, чем на Украине на 1000 гривен. Уровень зарплат ничего не значит без уровня цен. Пиво в Киеве 16 рублей стоит за бутылку. Черная ночь - очень хорошее. Там вообще продукты вкусные.
От пользователя ChеrKеs
То что Украина нищенствовала все эти 25 лет - факт .

Да я в общем согласен. Нефти у них нет. Газа тоже.
2 / 3
Oбнимaтель прудa
22:46, 16.05.2017
От пользователя imxo
И почему-то, вдруг, захотела "Развод"¿


Хунта это не вся Украина . Народ боится оголтелых радикалов .
0
Ли Сицын
22:47, 16.05.2017
Рекомендую вернуться в тему.
0
22:48, 16.05.2017
От пользователя ChеrKеs
Цитата:
От пользователя: imxo

И почему-то, вдруг, захотела "Развод"¿


Хунта это не вся Украина . Народ боится оголтелых радикалов .

Это тех, которых в Вашем видео поймали?

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 22:49]
0
Oбнимaтель прудa
22:50, 16.05.2017
От пользователя Финкель
Уровень зарплат ничего не значит без уровня цен. Пиво в Киеве 16 рублей стоит за бутылку. Черная ночь - очень хорошее. Там вообще продукты вкусные.


Ну вот ради любопытства смотрел прайс Ашана в Днепре .
Цены на овощи действительно ниже почти в 2 раза . Но на все остальное примерно так же .
Но учитывая зарплаты средние в 4000 гривен ( Днепр) это уровень жизни Сомали .
1 / 0
Oбнимaтель прудa
22:52, 16.05.2017
От пользователя imxo
Это тех, которых в Вашем видео поймали?


Наподобие .
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.