Евгений Ройзман пойдёт на выборы губернатора от партии "Яблоко"
o
Oбнимaтель прудa
22:31, 16.05.2017
Цитата:
От пользователя: Финкель
А крымчане еще хлебнут. Они бараны, думали, что пенсия в России будет в 2 раза больше .Пенсия то больше в 2 раза, правда, но и цены в 2 раза выше.....
От пользователя: Финкель
А крымчане еще хлебнут. Они бараны, думали, что пенсия в России будет в 2 раза больше .Пенсия то больше в 2 раза, правда, но и цены в 2 раза выше.....
А цены сейчас там мало чем отличаются от Российский .
Коммуналка и того выше ... 1500 гривен при зарплате в 3000
Дешевые только картофель и кукуруза , семечки .
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 22:32]
а
Алкообласть(слава России)
22:32, 16.05.2017
Я же говорил что когда хохлоботам контакт закроют они все на ОН флудить придут
o
Oбнимaтель прудa
22:32, 16.05.2017
ОК. Перейдем на ты.
Пенсы крымские голосовали за большую пенсию. Большую пенсию они получили вместе с большими ценами. Что для них изменилось? К ним перестали ездить укры. А русские попробовали, и в этом году там будет полный провал. Стало им лучше? Нет! Ну разве ж они не бараны?
Пенсы крымские голосовали за большую пенсию. Большую пенсию они получили вместе с большими ценами. Что для них изменилось? К ним перестали ездить укры. А русские попробовали, и в этом году там будет полный провал. Стало им лучше? Нет! Ну разве ж они не бараны?
Тролль !
л
Ли Сицын
22:33, 16.05.2017
Тут половина либерально-мыслящих за свои слова не отвечает !
Ну уж хотя бы профессор УрФУ должен фильтровать базар?
Долго прикидывался обычным пенсионером.
Впрочем, я никогда ему не доверял.
s
sergey19599
22:34, 16.05.2017
У меня нет слов... уголовник, мэр Екатеринбурга, затем будет смотрящим за всей областью, куда мы идём????
ф
Финкель
22:34, 16.05.2017
А цены сейчас там мало чем отличаются от Российский .
Коммуналка и того выше ... 1500 гривен при зарплате в 3000
Коммуналка и того выше ... 1500 гривен при зарплате в 3000
Да ладно свистеть. У меня друзья в Киеве. У нас тоже есть старушки, которые платят за коммуналку сумму, превышающую пенсию. Но это потому что никак не желают поменять 4-комн на 1-комн.
o
Oбнимaтель прудa
22:34, 16.05.2017
Ну уж хотя бы профессор УрФУ должен фильтровать базар?
Долго прикидывался обычным пенсионером.
Впрочем, я никогда ему не доверял.
Долго прикидывался обычным пенсионером.
Впрочем, я никогда ему не доверял.
Шизик наподобие Веллера ! Щас стаканами будет кидаться !
а
Алкообласть(слава России)
22:35, 16.05.2017
мы живем,а вы идите...
o
Oбнимaтель прудa
22:37, 16.05.2017
У меня друзья в Киеве
Сразу вспомнилось : "Я дочь офицера , тут не все так одозначно ?
л
Ли Сицын
22:37, 16.05.2017
Пенсы крымские голосовали за большую пенсию.
НЕТ!!!
Крымчане голосовали за возвращение в свою Родину -- Россию.
Я полжизни прожил в Севастополе!!!
ф
Финкель
22:39, 16.05.2017
Ну уж хотя бы профессор УрФУ должен фильтровать базар?
Долго прикидывался обычным пенсионером.
Впрочем, я никогда ему не доверял.
Долго прикидывался обычным пенсионером.
Впрочем, я никогда ему не доверял.
Я свою точку зрения спокойно высказываю. Потому что могу себе позволить, по тем же причинам, что и профессор Преображенский. А до пенсии мне лет 20 еще, с учетом современных тенденций по росту пенсионного возраста.
д
Депардье из Саранска
22:40, 16.05.2017
Крымчане голосовали за возвращение в свою Родину -- Россию.
Кредитов набрали в укробанках и не захотели возвращать. Кидалы обыкновенные, так бы и фашистам продались. Фу!
o
Oбнимaтель прудa
22:40, 16.05.2017
У нас тоже есть старушки,
А там это скорее правило , у нас исключение . Проживи на 1000 гр в мес .
То что Украина нищенствовала все эти 25 лет - факт .
Спасает то , что там развито сельское хозяйство , а половина населения живет в деревнях своим хозяйством ..
Я последний раз картошку садил в 90х .....
л
Ли Сицын
22:42, 16.05.2017
Я свою точку зрения спокойно высказываю.
Я - тоже, если только тролли поганые не начинают гнать пургу о моем родном городе Севастополе.
а
Алкообласть(слава России)
22:43, 16.05.2017
если ты находишься в России и так высказываешься о гражданах своей же страны,то иди ты гондон
o
Oбнимaтель прудa
22:43, 16.05.2017
Потому что могу себе позволить, по тем же причинам, что и профессор Преображенский.
Нет батенька !! Скорее вы Шариков !!
22:44, 16.05.2017
То что Украина нищенствовала все эти 25 лет - факт .
Спасает то , что там развито сельское хозяйство , а половина населения живет в деревнях своим хозяйством ..
Я последний раз картошку садил в 90х .....
Спасает то , что там развито сельское хозяйство , а половина населения живет в деревнях своим хозяйством ..
Я последний раз картошку садил в 90х .....
И почему-то, вдруг, захотела "Развод"¿
o
Oбнимaтель прудa
22:45, 16.05.2017
если ты находишься в России и так высказываешься о гражданах своей же страны,то иди ты гондон
Ну почему же ? Это обычная наша оппозиция !! Либерально думающая !
Ненавидеть все что связано с Россией .
ф
Финкель
22:46, 16.05.2017
Проживи на 1000 гр в мес .
Вы в Израиле попробуйте прожить на 1000 долларов! Это хуже, чем на Украине на 1000 гривен. Уровень зарплат ничего не значит без уровня цен. Пиво в Киеве 16 рублей стоит за бутылку. Черная ночь - очень хорошее. Там вообще продукты вкусные.
То что Украина нищенствовала все эти 25 лет - факт .
Да я в общем согласен. Нефти у них нет. Газа тоже.
o
Oбнимaтель прудa
22:46, 16.05.2017
И почему-то, вдруг, захотела "Развод"¿
Хунта это не вся Украина . Народ боится оголтелых радикалов .
л
Ли Сицын
22:47, 16.05.2017
Рекомендую вернуться в тему.
22:48, 16.05.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
И почему-то, вдруг, захотела "Развод"¿
Хунта это не вся Украина . Народ боится оголтелых радикалов .
От пользователя: imxo
И почему-то, вдруг, захотела "Развод"¿
Хунта это не вся Украина . Народ боится оголтелых радикалов .
Это тех, которых в Вашем видео поймали?
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 22:49]
o
Oбнимaтель прудa
22:50, 16.05.2017
Уровень зарплат ничего не значит без уровня цен. Пиво в Киеве 16 рублей стоит за бутылку. Черная ночь - очень хорошее. Там вообще продукты вкусные.
Ну вот ради любопытства смотрел прайс Ашана в Днепре .
Цены на овощи действительно ниже почти в 2 раза . Но на все остальное примерно так же .
Но учитывая зарплаты средние в 4000 гривен ( Днепр) это уровень жизни Сомали .
o
Oбнимaтель прудa
22:52, 16.05.2017
Это тех, которых в Вашем видео поймали?
Наподобие .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.