Пышногрудая екатеринбурженка стала участницей конкурса "Мисс Русь"

16:05, 11.05.2017
От пользователя Ля ©
придётся когото по худее искать
я тут :-o

смотрю иногда на таких и плакать хочется :-D меж двух мослов два кулака влезет :ultra: идёт такая свая :super: её ж проткнуть насквозь можно :-D :lol:
1 / 0
Ля ©
16:05, 11.05.2017
От пользователя Кролик)))...
умереть на бабе это почётная смерть

там получается под бабой :-D это почетно?:-)
2 / 0
16:05, 11.05.2017
как такими сиськами ребенка кормить, он ведь элементарно, ореолу не сможет ртом захватить.
1 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:06, 11.05.2017
От пользователя Ля ©
51

+
От пользователя solominka1242
55


:bs: ещё кого то на 44 кг надо ко мну в гарем найти
2 / 0
solominka1242
16:07, 11.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
ну почему же, от жиробасины до суходрищины есть тонкая грань

Мне нужен инструктор как ты:ultra: будешь гнобить меня :ultra: и называть ходячий жир :ultra:
2 / 0
16:07, 11.05.2017
От пользователя Гаффффф
ореолу не сможет ртом захватить.

кого??? :ultra: 8(
1 / 0
Ля ©
16:07, 11.05.2017
От пользователя Гаффффф
как такими сиськами ребенка кормить, он ведь элементарно, ореолу не сможет ртом захватить

а часто у таких молока нет почему-то:-(
хотя и у плоских часто его нет :-)
0 / 2
Ля ©
16:08, 11.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
ещё кого то на 44 кг надо ко мну в гарем найти

надо было ко мне лет 20 назад подойти :-D
2 / 0
16:08, 11.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
От пользователя: Ля ©
51
+
Цитата:
От пользователя: solominka1242
55
:bs: ещё кого то на 44 кг надо ко мну в гарем найти

это ж подростки :ultra: 8(
1 / 0
Ля ©
16:09, 11.05.2017
От пользователя Кролик)))...
кого???

орёл, говорит, может в рот залететь :ultra:
4 / 0
_Peremena_
16:12, 11.05.2017
От пользователя Гаффффф
как такими сиськами ребенка кормить, он ведь элементарно, ореолу не сможет ртом захватить.


Ребенок сосет сосок, причем тут ореола?
4 / 0
16:12, 11.05.2017
От пользователя Кролик)))...
это ж подростки :ultra: 8(

идёт такая девочка похожая на мальчика :super:
ни опы ни титек всё плоско :mad:
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:13, 11.05.2017
От пользователя solominka1242
Мне нужен инструктор как ты будешь гнобить меня

это мну жизненное кредо - каво нить гнобить и апсирать
вот абасру кавонить, что он жиробас пузатый и сразу чувствую себя стройным и накаченным :beach: так что тибю по адресу обратилась :ultra:
3 / 0
Ля ©
16:14, 11.05.2017
От пользователя _Peremena_
Ребенок сосет сосок, причем тут ореола?

:-) теоретик?
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:14, 11.05.2017
От пользователя Кролик)))...
идёт такая девочка похожая на мальчика
ни опы ни титек всё плоско

ну а мало ли, может рост 165, осиная талия но грудак :hi: и весит 44 кг :beach:
1 / 0
solominka1242
16:15, 11.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
вот абасру кавонить, что он жиробас пузатый и сразу чувствую себя стройным и накаченным так что тибю по адресу обратилась

А сам пузатенький дядя да ;-)
1 / 0
_Peremena_
16:16, 11.05.2017
От пользователя Ля ©
а часто у таких молока нет почему-то:-(
хотя и у плоских часто его нет :-)


Кто не хочет кормить, у того молока и нет.
Причем тут размер сисек?
Тут размер совести важен. Хочешь кормить - будешь кормить, не хочешь - будет 100 причин не кормить.
Про физиологические отклонения сосков не берусь судить.
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:16, 11.05.2017
От пользователя solominka1242
А сам пузатенький дядя да

не пузатый, а просто мышц на животе много :ultra:
1 / 0
16:16, 11.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
ну а мало ли, может рост 165, осиная талия но грудак :hi: и весит 44 кг :beach:

я сначала на опу смотрю :ultra: если опы нет то и на остальное смотреть не стоит :popcorn:
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:17, 11.05.2017
От пользователя _Peremena_
Причем тут размер сисек?

ну это же логично, в маленькие мало молока и помещается :ultra:
1 / 0
Ля ©
16:17, 11.05.2017
От пользователя Кролик)))...
я сначала на опу смотрю

и снова поговорим обо мне :hi: :-o
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:18, 11.05.2017
Ну что, ОНовки уже свои бидоны полные показали, не? :-D
2 / 0
Ля ©
16:18, 11.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
ну это же логично, в маленькие мало молока и помещается

не:-) там не так всё устроено ;-)
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:18, 11.05.2017
От пользователя Ля ©
и снова поговорим обо мне

мну просто настойчиво требует :fotku: :ultra:
2 / 0
solominka1242
16:20, 11.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Ну что, ОНовки уже свои бидоны полные показали, не?

да были фотки :ultra: теперь ваша очередь :beach:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.