Пышногрудая екатеринбурженка стала участницей конкурса "Мисс Русь"
s
solominka1242
15:44, 11.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.05.2017 16:08]
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:45, 11.05.2017
Королева Красоты
Мис Срусь
Мис Срусь
от такой королевы одни расходы будут, это же на средстве от устранения засоров труб можно будет разориться , она же каналюгу в толкане всё время будет забивать
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 15:47]
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:46, 11.05.2017
МНого 55
жиробасина придётся когото по худее искать или набирать на 165 кило
s
solominka1242
15:47, 11.05.2017
жиробасина
вот спасибо
15:49, 11.05.2017
мну люблю нормальных. А токих жиртрестов оставь себю
дак ты очкуешь потому что знаешь что такая пышка с тобой ни какого удовольствия не получит
s
solominka1242
15:50, 11.05.2017
дак ты очкуешь потому что знаешь что такая пышка с тобой ни какого удовольствия не получит
Ой блин Кроль,а если задавит титками
s
solominka1242
15:53, 11.05.2017
ну живой же ещё не задавили
МАрия не твоя деваха
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:54, 11.05.2017
и кстати они не такие уж и большие я видел и поболе
хоть бы фотки тут запилил штоле
л
Ля ©
15:56, 11.05.2017
придётся когото по худее искать
я тут
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:57, 11.05.2017
я тут
а тибю скока весед ?
s
solominka1242
15:57, 11.05.2017
хоть бы фотки тут запилил штоле
Для тебю все жиробасы
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:59, 11.05.2017
кому то другому повезло
мну как то давно слышал историю как такая же тётенька своими этими самыми местами во сне мужика задушила, положила ему на голову и всё, кранты
p
_Peremena_
15:59, 11.05.2017
Толстухи Кустодиева красивые, а эта нет.
s
She (ипотечница)
16:00, 11.05.2017
мну люблю нормальных.
Нормальные - это какие?
16:01, 11.05.2017
тётенька своими этими самыми местами во сне мужика задушила, положила ему на голову и всё, кранты
умереть на бабе это почётная смерть
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:01, 11.05.2017
Для тебю все жиробасы
ну почему же, от жиробасины до суходрищины есть тонкая грань
16:02, 11.05.2017
дак ты очкуешь потому что знаешь что такая пышка с тобой ни какого удовольствия не получит
упаси бг от такого "счастья"
Тебю больной человег, ежели щетаешь, шта совать енг в мешок с жиром весом больше тонны это удовольствие
s
She (ипотечница)
16:03, 11.05.2017
шта совать
Дак как раз должно быть .....
p
_Peremena_
16:03, 11.05.2017
мну как то давно слышал историю как такая же тётенька своими этими самыми местами во сне мужика задушила, положила ему на голову и всё, кранты
что за бредятина.
Есть опасность, когда кормят младенцев, то могут придушить, когда грудь очень большая, просто не рекомендуют спать в одной кровати с младенцем, чтобы младенец в люльке спал после кормежки.
Придушить взрослого мужика - это чушь. Мужик не без сознания, а спит.
л
Ля ©
16:04, 11.05.2017
а тибю скока весед ?
51
о суповой набор
нукотут
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:04, 11.05.2017
умереть на бабе это почётная смерть
ну тут как бы да, спорить не буду, лучше чем на лавке у падзика
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.