Пышногрудая екатеринбурженка стала участницей конкурса "Мисс Русь"

solominka1242
15:44, 11.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.05.2017 16:08]
1 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:45, 11.05.2017
От пользователя Кролик)))...
Королева Красоты
Мис Срусь

от такой королевы одни расходы будут, это же на средстве от устранения засоров труб можно будет разориться , она же каналюгу в толкане всё время будет забивать :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 15:47]
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:46, 11.05.2017
От пользователя solominka1242
МНого 55

жиробасина :ultra: придётся когото по худее искать или набирать на 165 кило :bs:
1 / 0
solominka1242
15:47, 11.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
жиробасина

8(
вот спасибо :weep:
3 / 0
15:49, 11.05.2017
От пользователя Лёгкий запах перегара
мну люблю нормальных. А токих жиртрестов оставь себю :puke:

дак ты очкуешь потому что знаешь что такая пышка с тобой ни какого удовольствия не получит :-D
2 / 1
solominka1242
15:50, 11.05.2017
От пользователя Кролик)))...
дак ты очкуешь потому что знаешь что такая пышка с тобой ни какого удовольствия не получит

Ой блин :lol: Кроль,а если задавит титками :-o
2 / 0
15:51, 11.05.2017
От пользователя solominka1242
Кроль,а если задавит титками :-o

ну живой же ещё :hi: не задавили :smoke:
1 / 0
solominka1242
15:53, 11.05.2017
От пользователя Кролик)))...
ну живой же ещё не задавили

МАрия не твоя деваха8( :-D
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:54, 11.05.2017
От пользователя Кролик)))...
и кстати они не такие уж и большие я видел и поболе

хоть бы фотки тут запилил штоле :ultra:
1 / 0
15:55, 11.05.2017
От пользователя solominka1242
МАрия не твоя деваха8( :-D

кому то другому повезло :-( уххх
1 / 0
Ля ©
15:56, 11.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
придётся когото по худее искать

я тут :-o
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:57, 11.05.2017
От пользователя Ля ©
я тут

а тибю скока весед ? :bs:
1 / 0
solominka1242
15:57, 11.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
хоть бы фотки тут запилил штоле

Для тебю все жиробасы :ultra:
1 / 0
15:57, 11.05.2017
От пользователя Ля ©
придётся когото по худее искать
я тут :-o

о суповой набор :popcorn:
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:59, 11.05.2017
От пользователя Кролик)))...
кому то другому повезло

мну как то давно слышал историю как такая же тётенька своими этими самыми местами во сне мужика задушила, положила ему на голову и всё, кранты :ultra:
1 / 0
_Peremena_
15:59, 11.05.2017
Толстухи Кустодиева красивые, а эта нет.
0 / 2
She (ипотечница)
16:00, 11.05.2017
От пользователя Лёгкий запах перегара
мну люблю нормальных.

Нормальные - это какие? :-D
1 / 0
16:01, 11.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
тётенька своими этими самыми местами во сне мужика задушила, положила ему на голову и всё, кранты :ultra:

умереть на бабе это почётная смерть :-D
2 / 0
16:01, 11.05.2017
все-таки лишний вес сильно добавляет возраст.
1 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:01, 11.05.2017
От пользователя solominka1242
Для тебю все жиробасы

ну почему же, от жиробасины до суходрищины есть тонкая грань :ultra:
1 / 0
От пользователя Кролик)))...
дак ты очкуешь потому что знаешь что такая пышка с тобой ни какого удовольствия не получит

:-D упаси бг от такого "счастья"
Тебю больной человег, ежели щетаешь, шта совать енг в мешок с жиром весом больше тонны это удовольствие :ultra:
0 / 2
She (ипотечница)
16:03, 11.05.2017
От пользователя Лёгкий запах перегара
шта совать

Дак как раз должно быть ..... ;-)
1 / 0
_Peremena_
16:03, 11.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
мну как то давно слышал историю как такая же тётенька своими этими самыми местами во сне мужика задушила, положила ему на голову и всё, кранты :ultra:


что за бредятина.
Есть опасность, когда кормят младенцев, то могут придушить, когда грудь очень большая, просто не рекомендуют спать в одной кровати с младенцем, чтобы младенец в люльке спал после кормежки.
Придушить взрослого мужика - это чушь. Мужик не без сознания, а спит.
1 / 0
Ля ©
16:04, 11.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
а тибю скока весед ?

51 :-)
От пользователя Кролик)))...
о суповой набор

нукотут :ultra: :cool:
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:04, 11.05.2017
От пользователя Кролик)))...
умереть на бабе это почётная смерть

ну тут как бы да, спорить не буду, лучше чем на лавке у падзика :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.