Пышногрудая екатеринбурженка стала участницей конкурса "Мисс Русь"

Ля ©
16:20, 11.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
мну просто настойчиво требует

я могу быть нимфой из твоих фантазий :beach:


нимфой в возрасте :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
16:21, 11.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
в маленькие мало молока и помещается

Зато чаще доить можно. :beach:
1 / 0
Ля ©
16:21, 11.05.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Ну что, ОНовки уже свои бидоны полные показали, не?

ну вы и упырь :ultra: :ultra:
:-)
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:21, 11.05.2017
От пользователя Ля ©
не там не так всё устроено

ну а где всё хранится то, за рёбраме и подмышкаме чоле? :ultra:
1 / 0
Ля ©
16:23, 11.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
ну а где всё хранится то, за рёбраме и подмышкаме чоле?

да там есть мудреная часть - протоки :-) а чё они... где они... ищи-свищи :-)
1 / 0
Гленн Вилобородый
16:23, 11.05.2017
От пользователя solominka1242
да были фотки

:ultra: Тебю ваще из примерошной гони. :ultra:
2 / 0
solominka1242
16:23, 11.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Тебю ваще из примерошной гони.

ТОлько после вас :ultra: :fotku:
1 / 0
16:24, 11.05.2017
чотут :ultra:
0 / 1
Гленн Вилобородый
16:25, 11.05.2017
От пользователя solominka1242
ТОлько после вас

Тебю вчера обещала. :ultra: Надо ш сравнить с фотой мис руси. :ultra:
1 / 0
16:25, 11.05.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
чотут

сисяндры обсуждают да слюни пускают :hi:
2 / 0
Коренной житель окадема
16:26, 11.05.2017
:weep: Ну екарный бабай!
1 / 0
solominka1242
16:27, 11.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Тебю вчера обещала. Надо ш сравнить с фотой мис руси.

Мну до нее еще размерчиков 7 надо бы :ultra:
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:29, 11.05.2017
От пользователя shiLo
сисяндры обсуждают да слюни пускают

мну счетаед, что после каждого обсуждения есть шанс увидить в реальности :ultra:
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:30, 11.05.2017
От пользователя solominka1242
Мну до нее еще размерчиков 7 надо бы

ты нас в заблуждение не вводи, мне на другом форуме скозале что размер не этими числаме меряется :ultra:
1 / 0
16:32, 11.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
мну счетаед, что после каждого обсуждения есть шанс увидить в реальности

Так фотке же на главной странице,куда ж еще реальней 8(
1 / 0
max_har
16:32, 11.05.2017
От пользователя solominka1242
Мну до нее еще размерчиков 7 надо бы

питаться надо лучше и туалетной бумагой промеж сисяндр натирать :ultra:
1 / 0
solominka1242
16:32, 11.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
мне на другом форуме скозале что размер не этими числаме меряется

а чем 8(
0
Гленн Вилобородый
16:32, 11.05.2017
От пользователя solominka1242
Мну до нее еще размерчиков 7 надо бы

Не тот случай. :ultra: Тут форма важна. :ultra:
1 / 0
Гленн Вилобородый
16:34, 11.05.2017
От пользователя solominka1242
ТОлько после вас

Мну ужо кидал, в психолагах. :ultra:
1 / 0
max_har
16:34, 11.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Тут форма важна.

ухи спаниэля :-D
1 / 0
Ля ©
16:36, 11.05.2017
От пользователя max_har
и туалетной бумагой промеж сисяндр натирать

:write: :write: :write:
еще рецептов! еще!
2 / 0
solominka1242
16:36, 11.05.2017
От пользователя max_har
питаться надо лучше и туалетной бумагой промеж сисяндр натирать

оо Максимка в своем репертуаре :hi: :-D
От пользователя Гленн Вилобородый
Мну ужо кидал, в психолагах.

ЭХ темка :weep: мну там ваще много кидала :beach:
1 / 0
Гленн Вилобородый
16:38, 11.05.2017
От пользователя Ля ©
еще рецептов! еще!

Морковку прикладывать. :ultra:
1 / 0
max_har
16:38, 11.05.2017
От пользователя Ля ©
еще рецептов! еще!

мну рецепт витаминной маски знаит, рассказать? :-D
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:38, 11.05.2017
От пользователя shiLo
Так фотке же на главной странице,куда ж еще реальней

так соломинские то не видели :ultra:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.