Пышногрудая екатеринбурженка стала участницей конкурса "Мисс Русь"
л
Ля ©
16:20, 11.05.2017
мну просто настойчиво требует
я могу быть нимфой из твоих фантазий
нимфой в возрасте
г
Гленн Вилобородый
16:21, 11.05.2017
в маленькие мало молока и помещается
Зато чаще доить можно.
л
Ля ©
16:21, 11.05.2017
Ну что, ОНовки уже свои бидоны полные показали, не?
ну вы и упырь
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:21, 11.05.2017
не там не так всё устроено
ну а где всё хранится то, за рёбраме и подмышкаме чоле?
л
Ля ©
16:23, 11.05.2017
ну а где всё хранится то, за рёбраме и подмышкаме чоле?
да там есть мудреная часть - протоки а чё они... где они... ищи-свищи
г
Гленн Вилобородый
16:23, 11.05.2017
да были фотки
Тебю ваще из примерошной гони.
s
solominka1242
16:23, 11.05.2017
Тебю ваще из примерошной гони.
ТОлько после вас
г
Гленн Вилобородый
16:25, 11.05.2017
ТОлько после вас
Тебю вчера обещала. Надо ш сравнить с фотой мис руси.
к
Коренной житель окадема
16:26, 11.05.2017
Ну екарный бабай!
s
solominka1242
16:27, 11.05.2017
Тебю вчера обещала. Надо ш сравнить с фотой мис руси.
Мну до нее еще размерчиков 7 надо бы
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:29, 11.05.2017
сисяндры обсуждают да слюни пускают
мну счетаед, что после каждого обсуждения есть шанс увидить в реальности
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:30, 11.05.2017
Мну до нее еще размерчиков 7 надо бы
ты нас в заблуждение не вводи, мне на другом форуме скозале что размер не этими числаме меряется
16:32, 11.05.2017
мну счетаед, что после каждого обсуждения есть шанс увидить в реальности
Так фотке же на главной странице,куда ж еще реальней
m
max_har
16:32, 11.05.2017
Мну до нее еще размерчиков 7 надо бы
питаться надо лучше и туалетной бумагой промеж сисяндр натирать
s
solominka1242
16:32, 11.05.2017
мне на другом форуме скозале что размер не этими числаме меряется
а чем
г
Гленн Вилобородый
16:32, 11.05.2017
Мну до нее еще размерчиков 7 надо бы
Не тот случай. Тут форма важна.
г
Гленн Вилобородый
16:34, 11.05.2017
ТОлько после вас
Мну ужо кидал, в психолагах.
m
max_har
16:34, 11.05.2017
Тут форма важна.
ухи спаниэля
л
Ля ©
16:36, 11.05.2017
и туалетной бумагой промеж сисяндр натирать
еще рецептов! еще!
s
solominka1242
16:36, 11.05.2017
питаться надо лучше и туалетной бумагой промеж сисяндр натирать
оо Максимка в своем репертуаре
Мну ужо кидал, в психолагах.
ЭХ темка мну там ваще много кидала
г
Гленн Вилобородый
16:38, 11.05.2017
еще рецептов! еще!
Морковку прикладывать.
m
max_har
16:38, 11.05.2017
еще рецептов! еще!
мну рецепт витаминной маски знаит, рассказать?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:38, 11.05.2017
Так фотке же на главной странице,куда ж еще реальней
так соломинские то не видели
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.