Пышногрудая екатеринбурженка стала участницей конкурса "Мисс Русь"

око саурона
10:59, 11.05.2017
знойная дженчина - мечта поэта
1 / 0
solominka1242
11:00, 11.05.2017
От пользователя фрейзер
знойная дженчина - мечта поэта

тебю нравится ? ;-)
0 / 1
Sunshine2017
11:09, 11.05.2017
счастья и удачи женщине!
но, простите, где грудь? где формы? вижу только живот! большоооой.... и полная женщина может иметь шикарные формы, а тут....
2 / 0
vasiok41
11:23, 11.05.2017
От пользователя news@e1.ru
пышногрудая


я б сказал пышнопузая :-(
5 / 2
Dima_Cooler
12:15, 11.05.2017
Что-то как-то не то! :-D
1 / 1
православные паладины
14:15, 11.05.2017
блювать уже можно? :-(
2 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:18, 11.05.2017
мну интересуед вопрос, каковы годовые надои? :ultra:
3 / 1
Энтомофаги
14:22, 11.05.2017
Она там на шпагат села что ли? 8(
0 / 1
Яна(Я.С.А)
14:44, 11.05.2017
если она распустит груди на верное до колен висеть будут)) а это бесформенное скопление жира :ultra:
4 / 1
Панголин из Гондолина
14:50, 11.05.2017
От пользователя ElenaGev
Я конечно не сторонник худосочных дам, но эта не в какие ворота не лезет.
Есть же понятие "нормальный" вес.
Почему такие крайности?
Среди моих знакомых таких нет. Просто потому, что веду активный образ жизни: походы, экспедиции, гонки по бездорожью.
Не представляю как такая тётя в УАЗик на 36 колесах залезет
Или спальник найти таких размеров.
Только бюст выставлять и может. На остальное лучше не смотреть


Женщина, не завидуйте :-D

С голодухи что ли :-D
1 / 0
Аристoкрат
14:51, 11.05.2017
Она оскорбляет чувства любителей прекрасного. :ultra:
0 / 1
Плинтус
15:09, 11.05.2017
От пользователя православные паладины
блювать уже можно?

- меня уже стошнило! :puke:


[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 15:10]
2 / 1
:puke: лопни мои глаза
над полуголой фотгой поди в фотошопе недели две сидели :puke:



[Сообщение изменено модератором 11.05.2017 15:15]
2 / 1
Уральский Mediocre
15:23, 11.05.2017
"Мы не изнуряем себя унылыми диетами. Не бегаем после каждой булочки на весы. Мы любим ... есть, – говорится в приветственном слове организаторов.
0
15:35, 11.05.2017
От пользователя фрейзер
знойная дженчина - мечта поэта

я кстати поэт :-o
1 / 0
15:36, 11.05.2017
От пользователя Плинтус™
- меня уже стошнило! :puke:

От пользователя Лёгкий запах перегара
:puke: лопни мои глаза

От пользователя православные паладины
блювать уже можно? :-(

знаете почему вы худых любите :ultra: а я вам в глаза скажу что вы латентные :cen: :ultra:
1 / 2
Энтомофаги
15:37, 11.05.2017
От пользователя Кролик)))...
я кстати поэт

Тут ещё енг надо 75 см. :ultra:
1 / 0
solominka1242
15:38, 11.05.2017
От пользователя Кролик)))...

Кроля :ultra: я ждала когда ты выскажешься :-D Твой вкус :hi:
2 / 0
15:39, 11.05.2017
От пользователя Энтомофаги
Тут ещё енг надо 75 см. :ultra:

ну так он есть у меня :smoke:
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:39, 11.05.2017
От пользователя Кролик)))...
я кстати поэт

ну зоберай эту 150 килограммовую, а мну возьмёт 3 по 50 :beach:
5 / 0
15:40, 11.05.2017
От пользователя solominka1242
я ждала когда ты выскажешься :-D Твой вкус :hi:

я аж икнул от удовольствия как фотки увидел :beer:
1 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:42, 11.05.2017
От пользователя solominka1242

тибю скока весед? мну троих ноберает :ultra:
2 / 0
От пользователя Кролик)))...
знаете почему вы худых любите

мну люблю нормальных. А токих жиртрестов оставь себю :puke:
1 / 1
15:44, 11.05.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
если она распустит груди на верное до колен висеть будут))

да в них утонуть мечта любого нормального мужика :-D и кстати они не такие уж и большие :ultra: я видел и поболе :smoke:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.