Пышногрудая екатеринбурженка стала участницей конкурса "Мисс Русь"
о
око саурона
10:59, 11.05.2017
знойная дженчина - мечта поэта
s
solominka1242
11:00, 11.05.2017
знойная дженчина - мечта поэта
тебю нравится ?
s
Sunshine2017
11:09, 11.05.2017
счастья и удачи женщине!
но, простите, где грудь? где формы? вижу только живот! большоооой.... и полная женщина может иметь шикарные формы, а тут....
но, простите, где грудь? где формы? вижу только живот! большоооой.... и полная женщина может иметь шикарные формы, а тут....
v
vasiok41
11:23, 11.05.2017
пышногрудая
я б сказал пышнопузая
d
Dima_Cooler
12:15, 11.05.2017
Что-то как-то не то!
п
православные паладины
14:15, 11.05.2017
блювать уже можно?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:18, 11.05.2017
мну интересуед вопрос, каковы годовые надои?
э
Энтомофаги
14:22, 11.05.2017
Она там на шпагат села что ли?
я
Яна(Я.С.А)
14:44, 11.05.2017
если она распустит груди на верное до колен висеть будут)) а это бесформенное скопление жира
п
Панголин из Гондолина
14:50, 11.05.2017
Я конечно не сторонник худосочных дам, но эта не в какие ворота не лезет.
Есть же понятие "нормальный" вес.
Почему такие крайности?
Среди моих знакомых таких нет. Просто потому, что веду активный образ жизни: походы, экспедиции, гонки по бездорожью.
Не представляю как такая тётя в УАЗик на 36 колесах залезет
Или спальник найти таких размеров.
Только бюст выставлять и может. На остальное лучше не смотреть
Есть же понятие "нормальный" вес.
Почему такие крайности?
Среди моих знакомых таких нет. Просто потому, что веду активный образ жизни: походы, экспедиции, гонки по бездорожью.
Не представляю как такая тётя в УАЗик на 36 колесах залезет
Или спальник найти таких размеров.
Только бюст выставлять и может. На остальное лучше не смотреть
Женщина, не завидуйте
С голодухи что ли
а
Аристoкрат
14:51, 11.05.2017
Она оскорбляет чувства любителей прекрасного.
п
Плинтус™
15:09, 11.05.2017
блювать уже можно?
- меня уже стошнило!
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 15:10]
15:10, 11.05.2017
лопни мои глаза
над полуголой фотгой поди в фотошопе недели две сидели
[Сообщение изменено модератором 11.05.2017 15:15]
над полуголой фотгой поди в фотошопе недели две сидели
[Сообщение изменено модератором 11.05.2017 15:15]
у
Уральский Mediocre
15:23, 11.05.2017
"Мы не изнуряем себя унылыми диетами. Не бегаем после каждой булочки на весы. Мы любим ... есть, – говорится в приветственном слове организаторов.
15:36, 11.05.2017
- меня уже стошнило!
лопни мои глаза
блювать уже можно?
знаете почему вы худых любите а я вам в глаза скажу что вы латентные
э
Энтомофаги
15:37, 11.05.2017
я кстати поэт
Тут ещё енг надо 75 см.
s
solominka1242
15:38, 11.05.2017
Кроля я ждала когда ты выскажешься Твой вкус
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:39, 11.05.2017
я кстати поэт
ну зоберай эту 150 килограммовую, а мну возьмёт 3 по 50
15:40, 11.05.2017
я ждала когда ты выскажешься Твой вкус
я аж икнул от удовольствия как фотки увидел
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:42, 11.05.2017
тибю скока весед? мну троих ноберает
15:44, 11.05.2017
знаете почему вы худых любите
мну люблю нормальных. А токих жиртрестов оставь себю
15:44, 11.05.2017
если она распустит груди на верное до колен висеть будут))
да в них утонуть мечта любого нормального мужика и кстати они не такие уж и большие я видел и поболе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.