"Деньги ушли на счёт какой-то бабушки": москвичи застряли в Екатеринбурге из-за ошибки в банке

+Spy
16:14, 10.05.2017
надо было Пересвет банком пользоваццо, энто духовней :beach:
6 / 3
sseses
16:16, 10.05.2017
От пользователя гримли
почта банк - это уже анекдот


От пользователя max_har
это же почта россии, мушчина сам быстрее станет бабушкой пока найдут его деньги
вот кстати и слоган для почта банка:
раньше мы тырили деньги из конвертов, и мобилы из посылок, сейчас начали тырить деньги со счетов и кредитных карт. Почта банг развивается в ногу со временем

Вообще то это банк группы ВТБ и к ФГУП "Почта России", прямого отношения не имеет,
1 / 1
UlAlex
16:17, 10.05.2017
От пользователя UlAlex
Что мешает открыть счет-карту заранее .. потестировать снятие-зачисление-работу в магазинах-пинкод-нтернетбанк и т.д., а потом со спокойной душой ехать?
Протоны тоже иногда падают - процент ошибки неизбежен.
Нет надо в последний день-лень оформить и потом на весь интернет сопли мотать...

буквально 04.05 всем коллегам упала з.п. на карточку - мне нет
начали разбираться - Банк Столицы (теперь входит в ВТБ) в очередной раз поменял реквизиты - платежку вернули
дал бухгалтерии реквизиты другой карты, открытой специально для "на всякий случай" в другом банке - через пару часов был с деньгами :super:
давайте новость на е1 замутим, ага :cool:

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 16:19]
6 / 1
В чем смысл статьи? Хоть бы номер карты инвалида и "этой бабушки" написали. Перевел бы ему, инвалиду, скока не жалко и бабушке на молоко, ветерану труда 1930 года рождения.
5 / 1
ВОВИК.
16:23, 10.05.2017
От пользователя У меня нет ника
Странные люди. Раз уж поехали в гости - надо было подкопить на такой случай денежку, чтобы была заначка на экстренные случаи, подобные этому.

это у нормальных людей обычно так. А тут же написано - получает пенсию по инвалидности :ultra: Инвалид-экстремал.
11 / 2
Анасаззи
16:23, 10.05.2017
От пользователя +Spy
надо было Пересвет банком пользоваццо, энто духовней

Свят Банк
5 / 0
Егорка()
16:25, 10.05.2017
от нас то чего требуется?
пусть звонят родственникам, денежным переводом бабло получают, покупают билет и ехают в свою маскву
случись такое с уральцами в Москве, хрен бы там кто про них в новостях написал :ultra:
16 / 0
Гленн Вилобородый
16:33, 10.05.2017
Ну, зато теперь застрявшие москвичи прочувствуют, каково это - когда все деньги забирает Москва. :cool:
18 / 0
пЁжик
16:33, 10.05.2017
чо у нево с летцом :-D
7 / 0
Наискосок от la Skala
16:34, 10.05.2017
а уже отсюда супруги планировали добраться поездом в столицу. Но купить билеты не получилось.

Александр рассчитывал купить билет на поезд на свою пенсию по инвалидности, которую должны были перевести на карточку "Почта банка". Однако деньги до сих пор не пришли.



Егорию, ополченцу нашего царя на заметку:

посмотри, в какой нищете народе прозябает

даже ничтожной 10тр нет, все с карты живуть :-)
7 / 3
Sunshine2017
16:36, 10.05.2017
почта-банк, сбербанк - одна беда
3 / 1
MVladimir
16:36, 10.05.2017
если бы у бабушки был дедушка....
если бы бабушка была дедушкой....
1 / 0
ВОВИК.
16:37, 10.05.2017
От пользователя Егорка()
от нас то чего требуется?

срочно скидывайтесь на проезд герою новости, номер карты сейчас выложу!
0 / 1
Наискосок от la Skala
16:37, 10.05.2017
От пользователя гримли
почта банк - это уже анекдот


От пользователя G7ignition
Порча-банк


От пользователя G7ignition
Почва-банк



ДНИЩЕ-БАНК!!!
3 / 1
Kot-Begemot
16:38, 10.05.2017
От пользователя ВОВИК.
срочно скидывайтесь на проезд герою новости, номер карты сейчас выложу!

Держи карман шире :lol: :-D :lol:
3 / 0
K@zаа :-)
16:38, 10.05.2017
нельзя голословно никого обвинять в мошенничестве.
"Полагаю она себе присвоила эти деньги" - сказал товарищ с инвалидностью, путешествующий без денег. И он полагать может все что угодно. А СМИ не обязательно повторять все что несут их герои.
вполне возможно причиной окажется системный сбой
6 / 1
Наискосок от la Skala
16:39, 10.05.2017
От пользователя +Spy
надо было Пересвет банком пользоваццо, энто духовней :beach:



так его преднамеренно хлопнули

а при введении внешнего управления из кассы !!! пропало 5 млрд

из кассы, Карл!

при внешнем управлении!

вот так то нужно рясы носить :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 16:41]
3 / 1
масло из под на бани
16:40, 10.05.2017
Сами лопухи,надо же ехать в гости и на кого то рассчитывать,тем более на почта банк :-D
3 / 0
Егорка()
16:40, 10.05.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
даже ничтожной 10тр нет, все с карты живуть

дурное дело не хитрое
есть масса способов деньги с карты просрать, не важно по чьей вине....
жена должна была его страховать. в дороге разное случается
5 / 2
Kot-Begemot
16:40, 10.05.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
так его преднамеренно хлопнули
а при введении внешнего управления из кассы !!! пропало 5 млрд

Не пропало. Их выдали под честное слово - так и написано в объяснениях :-(
1 / 0
Наискосок от la Skala
16:44, 10.05.2017
От пользователя Егорка()
дурное дело не хитрое
есть масса способов деньги с карты просрать, не важно по чьей вине....
жена должна была его страховать. в дороге разное случается



так ведь у меня есть немало друзей, вполне себе работоспособных

у которых к старости даже сотки тысяч нет на непредвиденные расходы


все живуть одной зп и халтурками

это даже не нищета

это хана полная

при совке худо-бедно тысчонка полновесная была у каждой семьи

и работа гарантированная до смерти без самодурства начальников
10 / 0
alexcap2010
16:45, 10.05.2017
если кто умеет пользоваться гуглем, яндексом и т.п. можно поискать как своровать деньги у почти-банка. НЕ РЕКЛАМА!!!!
1 / 0
kiborg76
16:46, 10.05.2017
"а мы сидим в офисе банка в вашем городе без денег с чемоданами и не можем уехать, так как денег у нас нет, – рассказал Е1.RU Александр Закиров."

Ну а мы то тут причем? :cool:

И зачем эта информация на городском портале? :cool:
7 / 1
-YAS-
16:46, 10.05.2017
Отличная реклама банка. Сча туда ни ногой!....
7 / 0
Хех
16:48, 10.05.2017
Неискоренимый оптимизм у нас в стране. У людей на счетах мышь повесилась - а они по стране путешествуют. :beach:
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.