"Деньги ушли на счёт какой-то бабушки": москвичи застряли в Екатеринбурге из-за ошибки в банке
в
Вятский Квас
16:58, 10.05.2017
одному ужи собирали деньги на билет, а потом оказалось жулик.
н
Наискосок от la Skala
16:58, 10.05.2017
есть масса способов деньги с карты просрать, не важно по чьей вине....
Егор, сени новость выкатили; очередную, славную и мудрую, как всегда в госдуре:
малодетные семьи (у тебя один ребенок вроде, у меня тоже) предлагается обложить налогом (цель - решить проблему с демографией
очевидно, тут даже иностранный приплод в виде понаехавших не помогает, ибо доверять нельзя, сам понимаешь - со всеми мусульманами царь успел пересраться)
те не помочь , а наказать! - рожай , падла! царю нужны рабы!
только трое минимум, а то и больше
только вот нигде не прописано, что их кормить, обувать-одевать - это надо сотку гарантированно еще при курсе 33р/долл - получать на работе
вот так
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 17:01]
м
маря11
16:59, 10.05.2017
А что они не позвонят родне и друзьям чтоб те закинули бабосов. Разве не так делают???
m
mmotor
17:02, 10.05.2017
У нас обед, ждите . Бабуля всем подругам на лавке расказала какой хороший почвабанк
m
MVladimir
17:03, 10.05.2017
Сами лопухи,надо же ехать в гости и на кого то рассчитывать,тем более на почта банк
ну, алё(с)
Реклама умиляет (пустил слезу)
17:03, 10.05.2017
А я никогда не вожу с собой "электронные" деньги. В поездку (особенно в провинцию) только нал. Слишком много я насмотрелся историй с неработающими банкоматами и прочим. Очередной пример. Кто ему мешал снять деньги заранее? ССЗБ
о
око саурона
17:05, 10.05.2017
хороший подарок сделал банк на праздник
r
Rinya
17:05, 10.05.2017
На улице тепло, автостопом можно попробовать...
к
Кгрфлых-урзала
17:07, 10.05.2017
почта-банк, сбербанк - одна беда
Отличный слоган получается : "Почта-банк. Теперь в России три беды"
17:10, 10.05.2017
Ну и выражение лица у москвича-"инвалида". Наверно, недоумевает, почему еще денег ему на дорогу зачуханные провинциалы не собрали и с поклонами не принесли.
о
око саурона
17:11, 10.05.2017
обули москвича суровые уральцы....
е
Егорка()
17:15, 10.05.2017
Егор, сени новость выкатили; очередную, славную и мудрую, как всегда в госдуре:
чудят-с
уже опровергли это дело
мну тоже с утра поржал
л
Л.е.н.т.я.й
17:16, 10.05.2017
Что такое Почта банк? Созданный в 2016 году на базе Лето банка и отделений Почты РФ. Так как уже не существующий Лето банк и так принадлежал банку с госучастием – ВТБ24. На выходе имеем, что Почта банк – современный коммерческий банк с государственным участием, принадлежащий ВТБ 24 и Почте РФ (в
лице «дочерней организации» почты – ООО «Почтовые финансы»)
Обратился бы в ВТБ-24 за "кредитом на неотложные" то уже бы дома был.
PS: Если у него денег нет на билеты, то на какие шиши он на вокзале тусуют?
Обратился бы в ВТБ-24 за "кредитом на неотложные" то уже бы дома был.
PS: Если у него денег нет на билеты, то на какие шиши он на вокзале тусуют?
17:19, 10.05.2017
Если у него денег нет на билеты, то на какие шиши он на вокзале тусуют?
Песни поет:
У Курского вокзала
Стою я молодой,
Подайте Христа ради
Червонец золотой.
Подайте Христа ради
Червонец золотой.
н
Наискосок от la Skala
17:23, 10.05.2017
чудят-с
пробный шар ЭТО
как типа общество воспримет
а такой же по дурости шарик закатывали насчет налога на тунеяядцев
это когда за 40 работу хер найдешь
когда я работал в НЛМК-Урал, то собирали данные по всей промышленности, в тч по уральскому региону
так вот: у нас в СО знаешь, сколько предприятий хлопнулось?
m
MVladimir
17:25, 10.05.2017
Обратился бы в ВТБ-24 за "кредитом на неотложные" то уже бы дома был.
пришли бы коллекторы домой и нет дома
о
око саурона
17:26, 10.05.2017
Обратился бы в ВТБ-24 за "кредитом на неотложные" то уже бы дома был.
ты еще посоветуй ему в быстроденьги зайти
m
MVladimir
17:28, 10.05.2017
ты еще посоветуй ему в быстроденьги зайти
ну если лень заработать грузчиком на вокзале или на почте, то можно и кредитнуться
е
Егорка()
17:30, 10.05.2017
так вот: у нас в СО знаешь, сколько предприятий хлопнулось?
звериный оскал капитализма
я когда в области по предприятиям лазил, вообще удивлялся как они там работают
механических заводов много позакрывалось. и то потому что начальство -дефективная школота. первые собственники отошли от дел, и эти всю работу запороли
k
kiborg76
17:31, 10.05.2017
это когда за 40 работу хер найдешь
это да ... - других выражений нет по этому поводу
m
MVladimir
17:34, 10.05.2017
Цитата:
От пользователя: Наискосок от la Skala
это когда за 40 работу хер найдешь
это да ... - других выражений нет по этому поводу
От пользователя: Наискосок от la Skala
это когда за 40 работу хер найдешь
это да ... - других выражений нет по этому поводу
можно пойти в бизнес
k
kiborg76
17:39, 10.05.2017
можно пойти в бизнес
да можно конечно ... только весь вопрос - в какой?
И он по большей части риторический
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 17:43]
п
пупочек
17:42, 10.05.2017
как дети малые, поехали из москвы в красноярск без денег, еще и почто-банком пользуются. Это что должно быть в голове чтобы возникла идея воспользоваться финансовыми услугами почты
18:12, 10.05.2017
как дети малые, поехали из москвы в красноярск без денег, еще и почто-банком пользуются. Это что должно быть в голове чтобы возникла идея воспользоваться финансовыми услугами почты
Инвалидность мозга. видимо.
s
S.Team
18:15, 10.05.2017
Бабушке на хлебушек и макарошки, а если по делу "Почта банк" и пусть весь мир подождет.. Не надежная организация как и почта России
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.