"Деньги ушли на счёт какой-то бабушки": москвичи застряли в Екатеринбурге из-за ошибки в банке

Вятский Квас
16:58, 10.05.2017
одному ужи собирали деньги на билет, а потом оказалось жулик.
8 / 0
Наискосок от la Skala
16:58, 10.05.2017
От пользователя Егорка()
есть масса способов деньги с карты просрать, не важно по чьей вине....



Егор, сени новость выкатили; очередную, славную и мудрую, как всегда в госдуре:

малодетные семьи (у тебя один ребенок вроде, у меня тоже) предлагается обложить налогом (цель - решить проблему с демографией

очевидно, тут даже иностранный приплод в виде понаехавших не помогает, ибо доверять нельзя, сам понимаешь - со всеми мусульманами царь успел пересраться)

те не помочь , а наказать! - рожай , падла! царю нужны рабы!

только трое минимум, а то и больше

только вот нигде не прописано, что их кормить, обувать-одевать - это надо сотку гарантированно еще при курсе 33р/долл - получать на работе

вот так :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 17:01]
5 / 2
маря11
16:59, 10.05.2017
А что они не позвонят родне и друзьям чтоб те закинули бабосов. Разве не так делают???
2 / 0
mmotor
17:02, 10.05.2017
У нас обед, ждите . Бабуля всем подругам на лавке расказала какой хороший почвабанк :ultra:
7 / 0
MVladimir
17:03, 10.05.2017
От пользователя масло из под на бани
Сами лопухи,надо же ехать в гости и на кого то рассчитывать,тем более на почта банк

ну, алё(с)
Реклама умиляет (пустил слезу) :-(
1 / 1
17:03, 10.05.2017
А я никогда не вожу с собой "электронные" деньги. В поездку (особенно в провинцию) только нал. Слишком много я насмотрелся историй с неработающими банкоматами и прочим. Очередной пример. Кто ему мешал снять деньги заранее? ССЗБ
3 / 0
око саурона
17:05, 10.05.2017
хороший подарок сделал банк на праздник
2 / 1
Rinya
17:05, 10.05.2017
На улице тепло, автостопом можно попробовать...
1 / 0
Кгрфлых-урзала
17:07, 10.05.2017
От пользователя Sunshine2017
почта-банк, сбербанк - одна беда


Отличный слоган получается : "Почта-банк. Теперь в России три беды" :lol:
4 / 0
Ну и выражение лица у москвича-"инвалида". Наверно, недоумевает, почему еще денег ему на дорогу зачуханные провинциалы не собрали и с поклонами не принесли. :-D
7 / 0
око саурона
17:11, 10.05.2017
обули москвича суровые уральцы.... :-D
3 / 0
Егорка()
17:15, 10.05.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
Егор, сени новость выкатили; очередную, славную и мудрую, как всегда в госдуре:

чудят-с :-D
уже опровергли это дело
мну тоже с утра поржал
2 / 0
Л.е.н.т.я.й
17:16, 10.05.2017
Что такое Почта банк? Созданный в 2016 году на базе Лето банка и отделений Почты РФ. Так как уже не существующий Лето банк и так принадлежал банку с госучастием – ВТБ24. На выходе имеем, что Почта банк – современный коммерческий банк с государственным участием, принадлежащий ВТБ 24 и Почте РФ (в лице «дочерней организации» почты – ООО «Почтовые финансы»)

Обратился бы в ВТБ-24 за "кредитом на неотложные" то уже бы дома был.
PS: Если у него денег нет на билеты, то на какие шиши он на вокзале тусуют?
3 / 1
От пользователя Л.е.н.т.я.й
Если у него денег нет на билеты, то на какие шиши он на вокзале тусуют?

Песни поет:
У Курского вокзала
Стою я молодой,
Подайте Христа ради
Червонец золотой.
Подайте Христа ради
Червонец золотой.
0 / 1
Наискосок от la Skala
17:23, 10.05.2017
От пользователя Егорка()
чудят-с



пробный шар ЭТО

как типа общество воспримет

а такой же по дурости шарик закатывали насчет налога на тунеяядцев
это когда за 40 работу хер найдешь

когда я работал в НЛМК-Урал, то собирали данные по всей промышленности, в тч по уральскому региону

так вот: у нас в СО знаешь, сколько предприятий хлопнулось?
4 / 0
MVladimir
17:25, 10.05.2017
От пользователя Л.е.н.т.я.й
Обратился бы в ВТБ-24 за "кредитом на неотложные" то уже бы дома был.

пришли бы коллекторы домой и нет дома :-(
1 / 0
око саурона
17:26, 10.05.2017
От пользователя Л.е.н.т.я.й
Обратился бы в ВТБ-24 за "кредитом на неотложные" то уже бы дома был.

ты еще посоветуй ему в быстроденьги зайти
3 / 0
MVladimir
17:28, 10.05.2017
От пользователя фрейзер
ты еще посоветуй ему в быстроденьги зайти

ну если лень заработать грузчиком на вокзале или на почте, то можно и кредитнуться
1 / 0
Егорка()
17:30, 10.05.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
так вот: у нас в СО знаешь, сколько предприятий хлопнулось?

звериный оскал капитализма
я когда в области по предприятиям лазил, вообще удивлялся как они там работают
механических заводов много позакрывалось. и то потому что начальство -дефективная школота. первые собственники отошли от дел, и эти всю работу запороли
2 / 0
kiborg76
17:31, 10.05.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
это когда за 40 работу хер найдешь


это да ... :cen: :cen: :cen: :cen: :cen: :cen: :cen: :cen: :cen: :cen: :cen: :cen: :cen: :cen: :cen: - других выражений нет по этому поводу :cool:
4 / 0
MVladimir
17:34, 10.05.2017
От пользователя kiborg76
Цитата:
От пользователя: Наискосок от la Skala

это когда за 40 работу хер найдешь


это да ... - других выражений нет по этому поводу

можно пойти в бизнес :ultra:
0 / 5
kiborg76
17:39, 10.05.2017
От пользователя MVladimir
можно пойти в бизнес


да можно конечно ... :-D только весь вопрос - в какой? :-D

И он по большей части риторический :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2017 17:43]
3 / 0
пупочек
17:42, 10.05.2017
как дети малые, поехали из москвы в красноярск без денег, еще и почто-банком пользуются. Это что должно быть в голове чтобы возникла идея воспользоваться финансовыми услугами почты :-D
2 / 0
От пользователя пупочек
как дети малые, поехали из москвы в красноярск без денег, еще и почто-банком пользуются. Это что должно быть в голове чтобы возникла идея воспользоваться финансовыми услугами почты

Инвалидность мозга. видимо.
3 / 0
S.Team
18:15, 10.05.2017
Бабушке на хлебушек и макарошки, а если по делу "Почта банк" и пусть весь мир подождет.. Не надежная организация как и почта России :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.