"Деньги ушли на счёт какой-то бабушки": москвичи застряли в Екатеринбурге из-за ошибки в банке
н
Никита Пустосвятов
18:19, 10.05.2017
на счёт какой-то бабушки
Известно какой:
s
s6000
18:22, 10.05.2017
у нас в СО знаешь, сколько предприятий хлопнулось?
Не знаю. А сколько?
20:09, 10.05.2017
Не знаю. А сколько?
больше половины к 1990г
вот вся область здесь со сранья и тусит
а вечером - обратно
20:23, 10.05.2017
Вы че все гоните, причем банк, если чел инвалид на голову, вы тоже что ли инвалиды, написали вам черным по белому пенсия у него позже, он и сам это подтвержает, сминил симку , пришла смс, если ты в курсе что пенсия позже, че перется то в банк и искать виноватого
c
ClubsClub
01:16, 11.05.2017
PR... до этой новости даже не знал, что есть такой банк... Но раз он завязан на "почта россии", то пожалуй пользоваться не стану...
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 01:17]
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 01:17]
п
Полведра Изумрудов
01:38, 11.05.2017
пенсию по инвалидности, которую должны были перевести на карточку "Почта банка". Однако деньги до сих пор не пришли.
Александр видать ни разу не пользовался услугами Почты России и ему не ведомо, что в этой организации отправления могут идти пешком.
Видимо, сотрудница банка что-то намудрила
видимо вся почта что-то мудрит постоянно! Они ж работать так и не научились со дня своего основания более 100 лет назад!
Лично я завязал с Почтой уже 3 года назад! Теперь все отправления только через ТК - дешевле, быстрее, надежнее!
в
Вятский Квас
08:07, 11.05.2017
А я никогда не вожу с собой "электронные" деньги. В поездку (особенно в провинцию) только нал. Слишком много я насмотрелся историй с неработающими банкоматами и прочим. Очередной пример. Кто ему мешал снять деньги заранее? ССЗБ
его в поезде ограбят, тут же начнут кричать, зачем нал взял, можно было на карте везти... ОН такой ОН.
Автор: Егорка() (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Мая 2017 16:25
от нас то чего требуется?
пусть звонят родственникам, денежным переводом бабло получают, покупают билет и ехают в свою маскву
случись такое с уральцами в Москве, хрен бы там кто про них в новостях написал
Дата: 10 Мая 2017 16:25
от нас то чего требуется?
пусть звонят родственникам, денежным переводом бабло получают, покупают билет и ехают в свою маскву
случись такое с уральцами в Москве, хрен бы там кто про них в новостях написал
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-459548.html
Наши в Москве замерзают насмерть никто ничем им не помогает, а тут спасите помогите маскали без денег ...Кто вам поверит!
с
саша грей
13:50, 11.05.2017
На вторчике пятикомнатные хоромы в общежитие можно купить
п
православные паладины
14:21, 11.05.2017
ну вот, раньше на почте только письма и посылки пропадали, теперь и деньги пропадают, прогресс на лицо
д
Демоница
14:34, 11.05.2017
Я Почте Банк даже коллекцию фантиков не доверю...не то что денюжки
n
news@e1.ru
23:10, 11.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.