"Деньги ушли на счёт какой-то бабушки": москвичи застряли в Екатеринбурге из-за ошибки в банке

Никита Пустосвятов
18:19, 10.05.2017
От пользователя news@e1.ru
на счёт какой-то бабушки

Известно какой: :bes:
2 / 0
s6000
18:22, 10.05.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
у нас в СО знаешь, сколько предприятий хлопнулось?


Не знаю. А сколько?
0 / 1
19:01, 10.05.2017
Почка -банк . :-(
2 / 0
20:09, 10.05.2017
От пользователя s6000
Не знаю. А сколько?



больше половины к 1990г

вот вся область здесь со сранья и тусит
а вечером - обратно
0
20:23, 10.05.2017
Вы че все гоните, причем банк, если чел инвалид на голову, вы тоже что ли инвалиды, написали вам черным по белому пенсия у него позже, он и сам это подтвержает, сминил симку , пришла смс, если ты в курсе что пенсия позже, че перется то в банк и искать виноватого
2 / 0
01:15, 11.05.2017
Какой-то то "Лох- транзит- банк" :confused:
0
ClubsClub
01:16, 11.05.2017
PR... до этой новости даже не знал, что есть такой банк... :-D Но раз он завязан на "почта россии", то пожалуй пользоваться не стану... ;-)


[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 01:17]
2 / 0
Полведра Изумрудов
01:38, 11.05.2017
От пользователя news@e1.ru
пенсию по инвалидности, которую должны были перевести на карточку "Почта банка". Однако деньги до сих пор не пришли.

Александр видать ни разу не пользовался услугами Почты России и ему не ведомо, что в этой организации отправления могут идти пешком.

От пользователя news@e1.ru
Видимо, сотрудница банка что-то намудрила

видимо вся почта что-то мудрит постоянно! Они ж работать так и не научились со дня своего основания более 100 лет назад!
Лично я завязал с Почтой уже 3 года назад! Теперь все отправления только через ТК - дешевле, быстрее, надежнее!
0 / 1
Вятский Квас
08:07, 11.05.2017
От пользователя Mismatch
А я никогда не вожу с собой "электронные" деньги. В поездку (особенно в провинцию) только нал. Слишком много я насмотрелся историй с неработающими банкоматами и прочим. Очередной пример. Кто ему мешал снять деньги заранее? ССЗБ

его в поезде ограбят, тут же начнут кричать, зачем нал взял, можно было на карте везти... ОН такой ОН.
0
08:20, 11.05.2017
От пользователя Егорка()
Автор: Егорка() (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   10 Мая 2017 16:25

от нас то чего требуется?
пусть звонят родственникам, денежным переводом бабло получают, покупают билет и ехают в свою маскву
случись такое с уральцами в Москве, хрен бы там кто про них в новостях написал

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-459548.html
Наши в Москве замерзают насмерть никто ничем им не помогает, а тут спасите помогите маскали без денег ...Кто вам поверит! :ultra:
3 / 0
саша грей
13:50, 11.05.2017
От пользователя XL-Deluxe

На вторчике пятикомнатные хоромы в общежитие можно купить :-D :-D :-D
0
православные паладины
14:21, 11.05.2017
ну вот, раньше на почте только письма и посылки пропадали, теперь и деньги пропадают, прогресс на лицо :beach:
0
Демоница
14:34, 11.05.2017
Я Почте Банк даже коллекцию фантиков не доверю...не то что денюжки :cool:
0
news@e1.ru
23:10, 11.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.