Две тысячи радистов совершили традиционное шествие к памятнику изобретателю Александру Попову
n
news@e1.ru
22:20, 07.05.2017
День радио отпраздновали эмоционально, а кое-кто даже сделал предложение своей второй половинке.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
с
свой на 67
22:49, 07.05.2017
прием прием
22:51, 07.05.2017
а кое-кто даже сделал предложение своей второй половинке.
протрезвел - признал?
м
мелкий бес
22:55, 07.05.2017
сделал предложение своей второй половинке.
создаются династии радистов
s
Scissor
23:08, 07.05.2017
А фоток общим планом нет?
Проезжал там около 8. В аллее пусто, перед радиком сотня студентов кучковалась. Откуда 2 тысячи человек набежало?
Проезжал там около 8. В аллее пусто, перед радиком сотня студентов кучковалась. Откуда 2 тысячи человек набежало?
z
Zlodeychik
23:11, 07.05.2017
Веселись юноша в юности своей...
m
Marsovich
23:21, 07.05.2017
А где же за связь без брака?
з
Застрахуй братуху
23:28, 07.05.2017
Зачем нам новости про шествие студентов каждый день?
Где новость про то, что Спартак стал чемпионом?!
По всем новостям только это и обсуждают! Все-так 16 лет ждали этого события!
Где новость про то, что Спартак стал чемпионом?!
По всем новостям только это и обсуждают! Все-так 16 лет ждали этого события!
b
Berkut05
23:35, 07.05.2017
ппц лозунги ртф чемпион... чемпион чегоо там все такие красавицы????тогда да ртф чемпион
n
noname_ekb
23:45, 07.05.2017
В моей памяти не урфу, а упи : все радисты с детства знают тройку самых важных слов :трф-упи-попов!!!
в
Вредный Енот
23:45, 07.05.2017
..чего только по синьке не упорешь... ...
j
John Dow
00:50, 08.05.2017
Ващетанама ФИЗТЕХ и только ФИЗТЕХ - ЧЕМПИОН!
с
Сомов С.С.
01:18, 08.05.2017
молодцы, на улицах вас заметили..
а в магазинах того, что вы умеете нет..
а в магазинах того, что вы умеете нет..
а
Адвизор
03:19, 08.05.2017
Ващетанама ФИЗТЕХ и только ФИЗТЕХ - ЧЕМПИОН!
кто-то вдруг крикнул, так, ради смеха: "все чемпионы, те, кто с физтеха!".
долго пинали избитое тело. никто не вступился, били за дело.
с
Старший Кассир
04:42, 08.05.2017
Где новость про то, что Спартак стал чемпионом?!
Кто это - "спартак"?
с
Старший Кассир
04:58, 08.05.2017
долго пинали избитое тело. никто не вступился, били за дело.
Вы всё - врёте!
Никогда такого не было!
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2017 05:00]
f
finan
06:55, 08.05.2017
зачем выставили фотку мужика с такими ужасными зубами? Чтобы мы ему скинулись на протезиста?
i
IraIrit (Ирина)
07:51, 08.05.2017
Интересно, а сколько бесплатных студентов: тех, кто понимает, знает и любит физику?
s
sosedka2011
08:14, 08.05.2017
А почему чернокожий паренек такой грустный? А, вообще, РТФ- молодцы! Отстояли свое право на праздник! Именно такие события остаются в памяти до конца дней и о них будут вспоминать на встречах выпускников!
l
little grouch
08:45, 08.05.2017
И что, никому возле УрГУ не наваляли? Во времена моего студенчества ни одно шествие радиофака без этого не обходилось. Лупили радистов, как зайцев резиновых)))
б
ББПЕ
09:13, 08.05.2017
Во времена моего студенчества ни одно шествие радиофака без этого не обходилось
Неужто таких отморозков в УргУ брали?
Я-то думал, там интеллигентики в очках...
s
std96rus
09:33, 08.05.2017
знакомство с радиофакерами?
10:05, 08.05.2017
Ващетанама ФИЗТЕХ и только ФИЗТЕХ - ЧЕМПИОН!
Радисты - цвет народных масс -
Физтех засунут в унитаз!
(с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.