Две тысячи радистов совершили традиционное шествие к памятнику изобретателю Александру Попову

news@e1.ru
22:20, 07.05.2017
День радио отпраздновали эмоционально, а кое-кто даже сделал предложение своей второй половинке.

Оригинал статьи
11 / 12
Радужных флагов не хватает только. :ultra:
20 / 28
свой на 67
22:49, 07.05.2017
прием прием
8 / 5
От пользователя news@e1.ru
а кое-кто даже сделал предложение своей второй половинке.
протрезвел - признал? :-D :-D
23 / 2
мелкий бес
22:55, 07.05.2017
От пользователя news@e1.ru
сделал предложение своей второй половинке.

создаются династии радистов :-D
14 / 5
Scissor
23:08, 07.05.2017
А фоток общим планом нет?
Проезжал там около 8. В аллее пусто, перед радиком сотня студентов кучковалась. Откуда 2 тысячи человек набежало?
5 / 3
Zlodeychik
23:11, 07.05.2017
Веселись юноша в юности своей... :-)
9 / 1
Marsovich
23:21, 07.05.2017
А где же за связь без брака?
22 / 0
Застрахуй братуху
23:28, 07.05.2017
Зачем нам новости про шествие студентов каждый день?
Где новость про то, что Спартак стал чемпионом?! :ultra:
По всем новостям только это и обсуждают! Все-так 16 лет ждали этого события!
6 / 20
Berkut05
23:35, 07.05.2017
ппц лозунги ртф чемпион... чемпион чегоо :-D там все такие красавицы????тогда да ртф чемпион :-D :-D
11 / 8
noname_ekb
23:45, 07.05.2017
В моей памяти не урфу, а упи : все радисты с детства знают тройку самых важных слов :трф-упи-попов!!!
12 / 0
Вредный Енот
23:45, 07.05.2017
..чего только по синьке не упорешь... 8( ...
2 / 5
John Dow
00:50, 08.05.2017
Ващетанама ФИЗТЕХ и только ФИЗТЕХ - ЧЕМПИОН! ;-)
4 / 8
Сомов С.С.
01:18, 08.05.2017
молодцы, на улицах вас заметили..
а в магазинах того, что вы умеете нет..
0
03:01, 08.05.2017
От пользователя Нямо <u>
Радужных флагов не хватает только.

дак че не понес то?
8 / 2
Адвизор
03:19, 08.05.2017
От пользователя John Dow
Ващетанама ФИЗТЕХ и только ФИЗТЕХ - ЧЕМПИОН!

кто-то вдруг крикнул, так, ради смеха: "все чемпионы, те, кто с физтеха!".
долго пинали избитое тело. никто не вступился, били за дело. :-D
7 / 1
Старший Кассир
04:42, 08.05.2017
От пользователя Застрахуй братуху
Где новость про то, что Спартак стал чемпионом?!


Кто это - "спартак"?
6 / 2
Старший Кассир
04:58, 08.05.2017
От пользователя Адвизор
долго пинали избитое тело. никто не вступился, били за дело.

Вы всё - врёте!
Никогда такого не было!

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2017 05:00]
1 / 3
finan
06:55, 08.05.2017
зачем выставили фотку мужика с такими ужасными зубами? Чтобы мы ему скинулись на протезиста?
14 / 1
IraIrit (Ирина)
07:51, 08.05.2017
Интересно, а сколько бесплатных студентов: тех, кто понимает, знает и любит физику?
3 / 0
sosedka2011
08:14, 08.05.2017
А почему чернокожий паренек такой грустный? А, вообще, РТФ- молодцы! Отстояли свое право на праздник! Именно такие события остаются в памяти до конца дней и о них будут вспоминать на встречах выпускников!
8 / 2
little grouch
08:45, 08.05.2017
И что, никому возле УрГУ не наваляли? Во времена моего студенчества ни одно шествие радиофака без этого не обходилось. Лупили радистов, как зайцев резиновых)))
3 / 7
ББПЕ
09:13, 08.05.2017
От пользователя little grouch
Во времена моего студенчества ни одно шествие радиофака без этого не обходилось

Неужто таких отморозков в УргУ брали? 8(
Я-то думал, там интеллигентики в очках... :-D
2 / 1
std96rus
09:33, 08.05.2017
знакомство с радиофакерами?
0
От пользователя John Dow
Ващетанама ФИЗТЕХ и только ФИЗТЕХ - ЧЕМПИОН!

Радисты - цвет народных масс -
Физтех засунут в унитаз!
(с)
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.