Две тысячи радистов совершили традиционное шествие к памятнику изобретателю Александру Попову
v
-Veter-
12:27, 08.05.2017
РТФ - Чемпион! Попов молодец!
з
Застрахуй братуху
12:48, 08.05.2017
Кто это - "спартак"?
Вам, ботанам с РТФ, не понять!
н
Николай Костер-Вальдау
15:37, 08.05.2017
легионеры темнокожие
т
Трусы сними, крестик оставь...
16:08, 08.05.2017
Валя, стань моей женой! Нужно совсем немного времени чтобы: " .. эх блин, свалила бы уже куда-нибудь...".
м
мудрый К.
22:00, 08.05.2017
А вот ещё есть у нас в городе целый радиотехнический колледж. Тоже имени А.С. Попова.
И вот 7 мая их не видно, не слышно.
Тут сразу вспоминается Жванецкий: "когда человеку нечего сказать, то хорошо заметна его внешность".
И вот 7 мая их не видно, не слышно.
Тут сразу вспоминается Жванецкий: "когда человеку нечего сказать, то хорошо заметна его внешность".
т
товарищ с ЕКБ
22:13, 08.05.2017
А почему чернокожий паренек такой грустный?
Думал наверное, лучшеб я макороны в общаге ел, чем тут болтался, все равно нифига не понимаю
n
news@e1.ru
23:10, 09.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.