В Екатеринбурге задержали мужчину с татуировками, который нападал на жителей с газовым баллончиком

news@e1.ru
13:46, 21.04.2017
Мужчина уже сидел за кражу и наркотики.

Оригинал статьи
2 / 1
13:48, 21.04.2017
Какая отвратительная рожа (с)
65 / 1
jekkа
13:49, 21.04.2017
Живописненько
44 / 1
She (ипотечница)
13:50, 21.04.2017
Кто нить может "прочитать" его биографию? 8(
28 / 0
ObamaVinovat
13:50, 21.04.2017
и где такие артефакты обитают 8(
18 / 0
Самое главное в нём есть духовность и скрепа.
Требую освободить православного человека!!! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2017 13:51]
34 / 9
Домоседыч
13:51, 21.04.2017
А что за крест такой большой у него.
13 / 0
Вышел в 2010 ? Что то долго бродяга на воле задержался ! Пора домой !
33 / 0
Пан Щик
13:51, 21.04.2017
От куда у таксиста на смене деньги? Максимум пара тысяч имхо, сейчас многие ездят по безналу. Нашел на кого нападать :facepalm:
14 / 1
ВОВИК.
13:51, 21.04.2017
С такой рожей можно без суда и следствия закрывать :ultra:
43 / 1
По понятиям, без ножа на дело шёл.
20 / 0
Silver Haze
13:53, 21.04.2017
член фан-клуба храманаводе.
32 / 5
13:53, 21.04.2017
Кто победит в эфире- токарь насильник или мужчина с татуировками ? :beach:
12 / 9
Oslo Liberator
13:54, 21.04.2017
Кресты и ангелы с газовыми балончиками
9 / 5
13:54, 21.04.2017
От пользователя Человечищеее
Какая отвратительная рожа (с)

На навального похож, только волосы покороче 8(
13 / 21
13:55, 21.04.2017
Человек-иконостас :-D
31 / 1
От пользователя Чусовлянин
А что за крест такой большой у него.

ну это типа совесть перед друзьями чиста... что то в этом духе
9 / 0
solominka1242
13:57, 21.04.2017
От пользователя Поркинсон
Человек-иконостас

В Бога верит :-)

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2017 14:01]
4 / 7
Daem
13:57, 21.04.2017
Что-то уровень преступности просто запредельным становится, каждый день какой-нибудь отморозок что-то вытворяет. И это только капля в море, большая часть преступлений вообще до СМИ не доходит.
25 / 0
Искатель пещер
13:58, 21.04.2017
выбрал не тот стул
2 / 0
13:58, 21.04.2017
От пользователя гопник-эпилептик
типа совесть перед друзьями чиста... что то в этом духе

Это типа мэра или губернатора портачас штоле? 8(
6 / 5
14:00, 21.04.2017
От пользователя Поркинсон
Человек-иконостас

Тише ты! Мэр заберет на реставрацию и в есраель отправит! :ultra: :-D
18 / 2
igormail
14:03, 21.04.2017
Что-то надо менять в исправительной системе т.к. на свободу выходят те кто явно не перевоспитался и способен вновь совершить тяжкие преступления.

Нельзя выпускать явных рецидивистов. Нельзя. В крайнем случае отправлять на поселения подальше от городов и др. населенных пунктов.
20 / 1
knmmd2005
14:05, 21.04.2017
От пользователя Daem
Что-то уровень преступности просто запредельным становится, каждый день какой-нибудь отморозок что-то вытворяет. И это только капля в море, большая часть преступлений вообще до СМИ не доходит.


Губер же говорил что показатели области высокие. Вот показатель преступности тоже высокий и продолжает расти :ultra:
12 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.