В Екатеринбурге задержали мужчину с татуировками, который нападал на жителей с газовым баллончиком
j
jekkа
13:49, 21.04.2017
Живописненько
s
She (ипотечница)
13:50, 21.04.2017
Кто нить может "прочитать" его биографию?
в
Выхухоль в сандаликах
13:50, 21.04.2017
Моднявый кокой!
o
ObamaVinovat
13:50, 21.04.2017
и где такие артефакты обитают
13:51, 21.04.2017
Самое главное в нём есть духовность и скрепа.
Требую освободить православного человека!!!
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2017 13:51]
Требую освободить православного человека!!!
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2017 13:51]
д
Домоседыч
13:51, 21.04.2017
А что за крест такой большой у него.
13:51, 21.04.2017
Вышел в 2010 ? Что то долго бродяга на воле задержался ! Пора домой !
п
Пан Щик
13:51, 21.04.2017
От куда у таксиста на смене деньги? Максимум пара тысяч имхо, сейчас многие ездят по безналу. Нашел на кого нападать
в
ВОВИК.
13:51, 21.04.2017
С такой рожей можно без суда и следствия закрывать
s
Silver Haze
13:53, 21.04.2017
член фан-клуба храманаводе.
o
Oslo Liberator
13:54, 21.04.2017
Кресты и ангелы с газовыми балончиками
13:54, 21.04.2017
Какая отвратительная рожа (с)
На навального похож, только волосы покороче
13:56, 21.04.2017
А что за крест такой большой у него.
ну это типа совесть перед друзьями чиста... что то в этом духе
s
solominka1242
13:57, 21.04.2017
Человек-иконостас
В Бога верит
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2017 14:01]
d
Daem
13:57, 21.04.2017
Что-то уровень преступности просто запредельным становится, каждый день какой-нибудь отморозок что-то вытворяет. И это только капля в море, большая часть преступлений вообще до СМИ не доходит.
и
Искатель пещер
13:58, 21.04.2017
выбрал не тот стул
13:58, 21.04.2017
типа совесть перед друзьями чиста... что то в этом духе
Это типа мэра или губернатора портачас штоле?
14:00, 21.04.2017
Человек-иконостас
Тише ты! Мэр заберет на реставрацию и в есраель отправит!
i
igormail
14:03, 21.04.2017
Что-то надо менять в исправительной системе т.к. на свободу выходят те кто явно не перевоспитался и способен вновь совершить тяжкие преступления.
Нельзя выпускать явных рецидивистов. Нельзя. В крайнем случае отправлять на поселения подальше от городов и др. населенных пунктов.
Нельзя выпускать явных рецидивистов. Нельзя. В крайнем случае отправлять на поселения подальше от городов и др. населенных пунктов.
k
knmmd2005
14:05, 21.04.2017
Что-то уровень преступности просто запредельным становится, каждый день какой-нибудь отморозок что-то вытворяет. И это только капля в море, большая часть преступлений вообще до СМИ не доходит.
Губер же говорил что показатели области высокие. Вот показатель преступности тоже высокий и продолжает расти
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.