В Екатеринбурге задержали мужчину с татуировками, который нападал на жителей с газовым баллончиком

желаю щасья
14:05, 21.04.2017
и что эти картинки на коже означают?
2 / 5
От пользователя дайте договори
и что эти картинки на коже означают?

Написано же на нем.яз.- Gott mit uns!
А сейчас, в очередную, ходку наколет- Arbeit Macht Frei

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2017 14:13]
12 / 0
Qwan
14:12, 21.04.2017
Тот случай, когда всю судьбу и весь интеллект можно увидеть по роже.
15 / 0
Домоседыч
14:13, 21.04.2017
От пользователя Sasha788
Gott mit uns
c нами бог
8 / 1
MVladimir
14:29, 21.04.2017
реклама тату-салонов?
3 / 1
(ZaEzzz)
14:30, 21.04.2017
Плюс ему в карму за то, что не резал и не насиловал никого.
7 / 3
14:34, 21.04.2017
228 часть один - явно продолжил на дозу зарабатывать любым доступным способом
3 / 0
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
14:36, 21.04.2017
От пользователя She (....)
Кто нить может "прочитать" его биографию?


Распятие означает криминального авторитета
2 / 3
От пользователя news@e1.ru
Мужчина уже сидел за кражу и наркотики.

Теперь присядет за разбой-новые вариации портачек можно будет колоть :beach:
0
@utoPilot
15:00, 21.04.2017
Вся жизнь на теле нарисована...
1 / 0
Группа здоровья
15:16, 21.04.2017
Чё к чему эти святые на теле.....не учит тебя Бог всё равно ни чему ;-)
1 / 0
shveik71
15:28, 21.04.2017
Что то надо делать. Нужны фильтры и дезинфекция.
5 / 0
Таджикский театрал
15:38, 21.04.2017
Ограбил,сел,вышел,снова ограбил,дак пускай уже до конца жизни сидит :ultra:
3 / 0
Versiona©
15:41, 21.04.2017
От пользователя Sasha788
Написано же на нем.яз.- Gott mit uns!

Так он фашистам поклоняется?
По русски-то никак нельзя?
От пользователя Sasha788
А сейчас, в очередную, ходку наколет- Arbeit Macht Frei

Тобю жесток.
0
GREEN_MONSTER
15:43, 21.04.2017
Где такие красивые татушки интересно делают? :-)
0
Versiona©
15:43, 21.04.2017
От пользователя Группа здоровья
Чё к чему эти святые на теле.....не учит тебя Бог всё равно ни чему

К тому же зачем и храмы в центре города.
Громче всех о краже кричит вор(с) Так и безбожники ...
2 / 0
Аристoкрат
15:44, 21.04.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Где такие красивые татушки интересно делают?

Хочешь наколоть?
1 / 0
Versiona©
15:45, 21.04.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Где такие красивые татушки интересно делают?

Будьте осторожны в своих мечтах! (с)
1 / 0
От пользователя Екатеринбургский ученый
Тобю жесток.

So ist das Leben
0
GREEN_MONSTER
15:48, 21.04.2017
От пользователя Аристoкрат
Хочешь наколоть?


Полагаю для этого придется кого нибудь например зарезать :-D
0
Versiona©
15:51, 21.04.2017
От пользователя Sasha788
So ist das Leben

С'est la vie красивше звучит. :beach:
1 / 0
Versiona©
15:54, 21.04.2017
От пользователя Таджикский театрал
Ограбил,сел,вышел,снова ограбил,дак пускай уже до конца жизни сидит

Зачем?
Человек явно асоциален.
Можно отправить его на лечение, после которого он бы стал выращивать овощи в каком-нибудь богом забытом раЁне.
Ессно под присмотром.
3 / 0
solominka1242
15:57, 21.04.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Где такие красивые татушки интересно делают?

ТОже захотелось набить красоту такую? :-D
1 / 0
GREEN_MONSTER
16:04, 21.04.2017
От пользователя solominka1242
ТОже захотелось набить красоту такую?


Скоро купальный сезон - чтоб не стыдно было в плавках на шорташе засветиться :cool:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.