Суд в Верхней Пышме ждёт документы, чтобы отправить в СИЗО убийцу Ирины Вахрушевой

realist__
10:45, 18.04.2017
Хорошо что быстро поймали, так то мог кануть обратно в Екат и ищи потом...
наверное по номерам машины где то отсветился...

Девушка в рай должна попасть на пасху ушла... жаль мало пожила...
26 / 2
10:45, 18.04.2017
От пользователя zzzzzz71
все-таки случайный убийца..

не случайный. Посмотри фото девушки в контакте и кури виктимологию :-)
6 / 8
Светлана 2001
10:45, 18.04.2017
не верю я в то, что затащил.... изнасиловал...Что то тут не то. Там магазинов полно, у каждого есть камеры. Наверняка, на какой то есть запись, как шла Ирина. Что за бред пишут?

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 10:47]
13 / 10
10:46, 18.04.2017
От пользователя львиная лапка
И кстати, насчет подвала. У него был ключ? На фото дверь подвала с замком.

Подвалом они упорно называют сам этот закуток.
25 / 0
Res
10:46, 18.04.2017
От пользователя Квас Вятский
Захотел трахаться, поехал на своей машине в соседний город, насрал там, человека убил, дитя оставил без матери, попался, сел в тюрьму.
Ну не дурка ли?

Он это сделал не от того, что он дурак, а от того, что случилось психическое обострение, и в мозгу у него появился такой вот животный сигнал. Но этого, думаю, недостаточно, для того чтобы его в больницу положили. Признают вменяемым и посодют.
21 / 0
ElenaGev
10:47, 18.04.2017
Интересно, а как на него вообще вышли?
Если он приехал, убил и уехал. С жертвой был не знаком....
10 / 5
sport bosco
10:47, 18.04.2017
маньячила значит орудовал! пипец, весна пришла, башню рвануло! а сколько грязи на сожителя, бывшего мужа и подругу было вылито??? без суда и следствия! и кто ответит за унижения данных людей? соболезнования родственникам
34 / 1
killroy
10:48, 18.04.2017
Главное чтобы это действительно был убийца. А не так что быстренько нашли левого буратину, замордовали и заставили признаться на фоне народного волнения.
42 / 3
Mangustina
10:48, 18.04.2017
От пользователя Thump


Блатной какой - то убийца... столько времени держат тайну и не называют ФИО.. Раз дал признательные, объявите на всю страну, что все знали "героя"
33 / 0
Рюрикович Второй
10:48, 18.04.2017
Случайный ли :ultra: раз так быстро нашли 8( или по номеру машины вычислили...

и где ее подруганька, если дома нет и трубку не берет :ultra:
19 / 6
qMwas
10:50, 18.04.2017
что-то не сходится, как он двери в подвалы открыл, если не местный? причём в двух домах где насильничал и прятал
13 / 5
Down
10:50, 18.04.2017
От пользователя gzcat
дак он одноклассник или нет?

думаю не один он в классе учился, значит одноклассник чей то
4 / 0
peppernick
10:50, 18.04.2017
От пользователя ElenaGev
Интересно, а как на него вообще вышли?
Если он приехал, убил и уехал. С жертвой был не знаком....


Ну как обычно проводятся следственные мероприятия: поквартирный обход, опрос - видели или нет незнакомцев, кого именно, при каких обстоятельствах, камеры опять же.
Пробили его естественно по машине. Приехал бы на автобусе - до сих пор искали бы.
14 / 0
Егорка()
10:50, 18.04.2017
От пользователя sport bosco
а сколько грязи на сожителя, бывшего мужа и подругу было вылито???

мужики всегда в таких случаях первые под подозрением. ничего не поделаешь
а подруга то нафига гасилась, она вообще нашлась, не? или может она вообще не терялась, а журналисты вчера полдня нам мозги кочкали
10 / 5
Энтомофаги
10:51, 18.04.2017
От пользователя qMwas
что-то не сходится, как он двери в подвалы открыл, если не местный? причём в двух домах где насильничал и прятал

В том то и дело что не местный а всё нашёл, всё открыл.
Я там был в этих дворах, впервые и заблудиться можно. :ultra:
4 / 2
10:52, 18.04.2017
От пользователя Рюрикович Второй
и где ее подруганька, если дома нет и трубку не берет

Сразу же после той новости в контакте отписались волонтеры, что подруга с ними ищет в лесу а е1 - балаболы.
28 / 0
Наискосок от la Skala
10:52, 18.04.2017
От пользователя Адольф Виссарионович Мугабе
Мегаполеснеки совсем озверели? 8(



Вы не в курсях - в Екатеринбурге половина жителей из области, + понаеховшие ненужные

так что не надо катить бочку на наших

я вот тоже весь из себя интеллигентный и даже пишу правильно на зависть писакам из дорогой передачи - и весну ощущаю, как и все

но даже как-то в мыслях нет кого-то насиловать/убивать
особенно , когда тетки сами страдают от недостатка мужского внимания

даже тут на форуме есть на кого болт положить/присунуть, если присмотреться

#не дающих женщин нет, есть плохо просящие мужчины

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 11:00]
19 / 6
***Cost@Ric@***
10:53, 18.04.2017
Жена бывшая наверное тоже в шоке 8( жила ведь с таким!
9 / 0
10:54, 18.04.2017
От пользователя news@e1.ru
интеллигентного вида
в калошах :-(
7 / 0
Ля ©
10:54, 18.04.2017
Какая-то неубедительная версия...
Время раннее, это надо было подготовиться, продумать хотя бы куда оттащить близко, как попасть в подвал, где найти уединение...
13 / 7
а откуда взялась инфа, что он одноклассник?
0 / 2
10:56, 18.04.2017
От пользователя ***Cost@Ric@***
каких таких, поясните

Ну он думает, что в тюрьме сидят не такие же нарики-убийцы-насильники, а некие робин гуды, люди высоких моральных принципов и совести :-D
6 / 0
freestylo
10:56, 18.04.2017
От пользователя Ник в разработке
в тюрьме таких "любят" - срок не досидит


Вынужден расстроить. Эти глупости в голове только у тех, кто далее дивана не ходил. НИКТО в здравом уме и без денежной мотивации не захочет себе увеличивать срок.

Досидит. Но авторитетом пользоваться не будет даже среди мужиков.

Мне кажется, что обвиняемый либо маньяк либо нам что-то недоговаривают либо он настолько дремучий, который не умеет пользоваться яндексом. В инете полно жриц предлагающих за 2000 р./ч. снять его сексуальное напряжение и нет никакой нужды брать грех на душу и ломать свою и чужие жизни.
23 / 1
peppernick
10:56, 18.04.2017
От пользователя Поркинсон
е1 - балаболы.


Да почему балаболы - они у этой подруги наверняка хотели интервью взять. Дома не застали: попинали по двери - никто не открыл.
Написали новость, что подругу не найти, и у неё на двери квартиры - следы ботинок. Ни слова неправды.
14 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.