Суд в Верхней Пышме ждёт документы, чтобы отправить в СИЗО убийцу Ирины Вахрушевой
r
realist__
10:45, 18.04.2017
Хорошо что быстро поймали, так то мог кануть обратно в Екат и ищи потом...
наверное по номерам машины где то отсветился...
Девушка в рай должна попасть на пасху ушла... жаль мало пожила...
наверное по номерам машины где то отсветился...
Девушка в рай должна попасть на пасху ушла... жаль мало пожила...
10:45, 18.04.2017
все-таки случайный убийца..
не случайный. Посмотри фото девушки в контакте и кури виктимологию
с
Светлана 2001
10:45, 18.04.2017
не верю я в то, что затащил.... изнасиловал...Что то тут не то. Там магазинов полно, у каждого есть камеры. Наверняка, на какой то есть запись, как шла Ирина. Что за бред пишут?
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 10:47]
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 10:47]
10:46, 18.04.2017
И кстати, насчет подвала. У него был ключ? На фото дверь подвала с замком.
Подвалом они упорно называют сам этот закуток.
э
Энтомофаги
10:46, 18.04.2017
С гор спустился, очевидно же.
Говорят что интелигентного вида.
r
Res
10:46, 18.04.2017
Захотел трахаться, поехал на своей машине в соседний город, насрал там, человека убил, дитя оставил без матери, попался, сел в тюрьму.
Ну не дурка ли?
Ну не дурка ли?
Он это сделал не от того, что он дурак, а от того, что случилось психическое обострение, и в мозгу у него появился такой вот животный сигнал. Но этого, думаю, недостаточно, для того чтобы его в больницу положили. Признают вменяемым и посодют.
e
ElenaGev
10:47, 18.04.2017
Интересно, а как на него вообще вышли?
Если он приехал, убил и уехал. С жертвой был не знаком....
Если он приехал, убил и уехал. С жертвой был не знаком....
s
sport bosco
10:47, 18.04.2017
маньячила значит орудовал! пипец, весна пришла, башню рвануло! а сколько грязи на сожителя, бывшего мужа и подругу было вылито??? без суда и следствия! и кто ответит за унижения данных людей? соболезнования родственникам
k
killroy
10:48, 18.04.2017
Главное чтобы это действительно был убийца. А не так что быстренько нашли левого буратину, замордовали и заставили признаться на фоне народного волнения.
m
Mangustina
10:48, 18.04.2017
Блатной какой - то убийца... столько времени держат тайну и не называют ФИО.. Раз дал признательные, объявите на всю страну, что все знали "героя"
р
Рюрикович Второй
10:48, 18.04.2017
Случайный ли раз так быстро нашли или по номеру машины вычислили...
и где ее подруганька, если дома нет и трубку не берет
и где ее подруганька, если дома нет и трубку не берет
q
qMwas
10:50, 18.04.2017
что-то не сходится, как он двери в подвалы открыл, если не местный? причём в двух домах где насильничал и прятал
d
Down
10:50, 18.04.2017
дак он одноклассник или нет?
думаю не один он в классе учился, значит одноклассник чей то
p
peppernick
10:50, 18.04.2017
Интересно, а как на него вообще вышли?
Если он приехал, убил и уехал. С жертвой был не знаком....
Если он приехал, убил и уехал. С жертвой был не знаком....
Ну как обычно проводятся следственные мероприятия: поквартирный обход, опрос - видели или нет незнакомцев, кого именно, при каких обстоятельствах, камеры опять же.
Пробили его естественно по машине. Приехал бы на автобусе - до сих пор искали бы.
е
Егорка()
10:50, 18.04.2017
а сколько грязи на сожителя, бывшего мужа и подругу было вылито???
мужики всегда в таких случаях первые под подозрением. ничего не поделаешь
а подруга то нафига гасилась, она вообще нашлась, не? или может она вообще не терялась, а журналисты вчера полдня нам мозги кочкали
э
Энтомофаги
10:51, 18.04.2017
что-то не сходится, как он двери в подвалы открыл, если не местный? причём в двух домах где насильничал и прятал
В том то и дело что не местный а всё нашёл, всё открыл.
Я там был в этих дворах, впервые и заблудиться можно.
10:52, 18.04.2017
и где ее подруганька, если дома нет и трубку не берет
Сразу же после той новости в контакте отписались волонтеры, что подруга с ними ищет в лесу а е1 - балаболы.
н
Наискосок от la Skala
10:52, 18.04.2017
Мегаполеснеки совсем озверели? 8(
Вы не в курсях - в Екатеринбурге половина жителей из области, + понаеховшие ненужные
так что не надо катить бочку на наших
я вот тоже весь из себя интеллигентный и даже пишу правильно на зависть писакам из дорогой передачи - и весну ощущаю, как и все
но даже как-то в мыслях нет кого-то насиловать/убивать
особенно , когда тетки сами страдают от недостатка мужского внимания
даже тут на форуме есть на кого болт положить/присунуть, если присмотреться
#не дающих женщин нет, есть плохо просящие мужчины
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 11:00]
c
***Cost@Ric@***
10:53, 18.04.2017
Жена бывшая наверное тоже в шоке жила ведь с таким!
л
Ля ©
10:54, 18.04.2017
Какая-то неубедительная версия...
Время раннее, это надо было подготовиться, продумать хотя бы куда оттащить близко, как попасть в подвал, где найти уединение...
Время раннее, это надо было подготовиться, продумать хотя бы куда оттащить близко, как попасть в подвал, где найти уединение...
10:56, 18.04.2017
каких таких, поясните
Ну он думает, что в тюрьме сидят не такие же нарики-убийцы-насильники, а некие робин гуды, люди высоких моральных принципов и совести
f
freestylo
10:56, 18.04.2017
в тюрьме таких "любят" - срок не досидит
Вынужден расстроить. Эти глупости в голове только у тех, кто далее дивана не ходил. НИКТО в здравом уме и без денежной мотивации не захочет себе увеличивать срок.
Досидит. Но авторитетом пользоваться не будет даже среди мужиков.
Мне кажется, что обвиняемый либо маньяк либо нам что-то недоговаривают либо он настолько дремучий, который не умеет пользоваться яндексом. В инете полно жриц предлагающих за 2000 р./ч. снять его сексуальное напряжение и нет никакой нужды брать грех на душу и ломать свою и чужие жизни.
p
peppernick
10:56, 18.04.2017
е1 - балаболы.
Да почему балаболы - они у этой подруги наверняка хотели интервью взять. Дома не застали: попинали по двери - никто не открыл.
Написали новость, что подругу не найти, и у неё на двери квартиры - следы ботинок. Ни слова неправды.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.