Суд в Верхней Пышме ждёт документы, чтобы отправить в СИЗО убийцу Ирины Вахрушевой

Конфетишна
11:28, 18.04.2017
И хватит его с Чекатило сравнивать. Щас каждый тупица с работающим органом возомнит себя маньяком и захочет славы. Это тупое ленивое существо. Есть такие граждане, у которых напрочь отсутствует социальное понимание понятия преступление. Они абсолютно вменяемы, просто социально неразвиты, ну и целом конечно тоже. Убить, изнасиловать, как зубы почистить. Особо не заморачиваются. Убил, отсидел, снова убил - для них естественный процесс жизни. Сложно понять, но вот такие бывают.
8 / 0
11:29, 18.04.2017
Полиция сказку придумала...
5 / 6
11:33, 18.04.2017
От пользователя rzh
простите Люди меня, но больше всех мне жалко доченьку бедной женщины... она ведь до сих пор ждет маму

У неё сын

[Сообщение изменено модератором 18.04.2017 11:33]
10 / 2
Maleficenta
11:33, 18.04.2017
От пользователя Аморальный Философ
Вроде основной посыл был - что нехер шляться одной по ночам в малонаселенных районах окраины

20:00 это ночь? гражданский муж сказал что это дорога в садик, т.е. это не малонаселенный район. Могла идти не к подруге а в магазин. Погода была так себе, вот и народу мало.
Роковое совпадение. Очень жаль.((
А если и правда он искал жертву везде, еще страшнее становится(( кто угодно мог быть на ее месте.
22 / 0
peppernick
11:34, 18.04.2017
От пользователя ChеrKеs
Что ими движет вообще ?

Спинной мозг.
Законы и мораль придуманы для того чтобы регулировать жизнь человека в социальном обществе.
Ну то есть, чтобы он не мог брать то что ему понравится и убивать если захочется.
Такие законы даже среди стайных животных есть, иначе стая не сможет существовать.
Но всегда найдется паразит, для которого ограничения, если они не являются физическими - не существуют, а эгоцентризм настолько велик, что никакая мораль не является для него препятствием на пути к получению удовольствий.
7 / 0
Oбнимaтель прудa
11:35, 18.04.2017
От пользователя rzh
простите Люди меня, но больше всех мне жалко доченьку бедной женщины... она ведь до сих пор ждет маму


Не трави душу .
2 / 0
Secretlysmart
11:36, 18.04.2017
От пользователя Конфетишна
И хватит его с Чекатило сравнивать. Щас каждый тупица с работающим органом возомнит себя маньяком и захочет славы. Это тупое ленивое существо. Есть такие граждане, у которых напрочь отсутствует социальное понимание понятия преступление. Они абсолютно вменяемы, просто социально неразвиты, ну и целом конечно тоже. Убить, изнасиловать, как зубы почистить. Особо не заморачиваются. Убил, отсидел, снова убил - для них естественный процесс жизни. Сложно понять, но вот такие бывают.

нда очень жаль что нет смертной казни. Такие не лечатся.
12 / 0
Oбнимaтель прудa
11:38, 18.04.2017
От пользователя peppernick
Такие законы даже среди стайных животных есть, иначе стая не сможет существовать.


Нет , вы не правы !!! Ни одно животное не убивает просто так . Только для добычи пропитания , борьбы за территорию и самообороны .
Только человек может совершить убийство ради удовольствия .
9 / 8
Хампот
11:40, 18.04.2017
Теперь понятно почему козицин храм на пруду строит, пышма - аномальная зона. Только сатаниста Байрамбекова осудили за шесть трупов, так на поди, опять маньяк.
Непонятно зачем на городском пруду?
1 / 3
She (ипотечница)
11:41, 18.04.2017
Я не поняла, где он ее насиловал.
Неужто он это делал с бездыханным телом?
В то же время слышали крики, а подруга не слышала.
4 / 5
peppernick
11:42, 18.04.2017
От пользователя ChеrKеs
Нет , вы не правы !!! Ни одно животное не убивает просто та

Я же не только про убийство писал, но и про "брать, то что нравится".
Не надо говорить, что я не прав, не прочитав внимательно.
0
GlaMurkA87
11:42, 18.04.2017
Вот Вы пишите,маньяк,маньяк. . Да нет маньяков,есть люди-убийцы! Нет в Мире такой болезни,которая может заставить убить человека! Вот у нас самоубийц,даже в Церкви не отпивают,большой грех они над собой совершили,заметьте," над СОБОЙ"! А тут придумали болезнь "маньяк" И вроде и грехи потом за молит и жить будет,потому что больной! Хорошая отмазка получается!
2 / 8
finan
11:44, 18.04.2017
Хочу получить ответы на вопросы
1. кем работала все же Ирина, что о ней так много пишут и пишут
2. кем работает Андрей, сожитель, которого называют мужем, но при этом он не знает, в какой фирме Ирина работала. Он вообще вызывает подозрения, не мог ли он от ревности всё это замутить
3. кто есть подруга, кем работает. Пусть расскажет о договоренности про встречу с Ириной
9 / 26
Энтомофаги
11:44, 18.04.2017
От пользователя She (....)
Я не поняла, где он ее насиловал.

Да эти насильники почти и не насилуют, три раза передёрнул и уже повял.
6 / 0
Николай Костер-Вальдау
11:45, 18.04.2017
что с прошлогодным насильником онинамнужным у цпкио напавшим на деву? его нашли? :ultra:
7 / 0
She (ипотечница)
11:47, 18.04.2017
От пользователя Квас Вятский
Да эти насильники почти и не насилуют, три раза передёрнул и уже повял.

Тем не менее, нужно как минимум раздеть.
2 / 1
Носрепинш
11:48, 18.04.2017
Рожу то его чего не показывают?! Боится, что его предыдущие жертвы опознают?
Рожу в студию Е1!
13 / 0
просто Серхио
11:48, 18.04.2017
Преступником оказался незнакомый Ирине насильник 32-летний Александр Ф., - рассказали "КП-Екатеринбург" родственники погибшей. - Мужчина был судим за "Изнасилование". Недавно он освободился из колонии. Увидев по дороге одиноко идущую женщину, он решил совершить преступление. Рецидивист, изнасиловал ее, а затем убил.
11 / 0
11:49, 18.04.2017
Толку-то скрывать свою личинку, будет суд, огласят ФИО) :cool:
4 / 0
She (ипотечница)
11:51, 18.04.2017
От пользователя Кильсман
Рожу в студию Е1!

Поддерживаю.
3 / 0
11:51, 18.04.2017
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.