Суд в Верхней Пышме ждёт документы, чтобы отправить в СИЗО убийцу Ирины Вахрушевой
n
news@e1.ru
10:29, 18.04.2017
10:31, 18.04.2017
мужчина приехал искать жертву из Екатеринбурга.
Мегаполеснеки совсем озверели?
z
zzzzzz71
10:33, 18.04.2017
все-таки случайный убийца... а сколько грязи-то вылили на бедную девушку ... ужас просто...народ озверел
b
bostonskaia pyla
10:33, 18.04.2017
Как бы на освидетельствование не отправили. А то признают невменяемым, пожалеют...
t
Thump
10:34, 18.04.2017
почему ему позволяют скрывать лицо?
э
Энтомофаги
10:34, 18.04.2017
– Он ездил весь день по Екатеринбургу, искал жертву, присматривался, потом приехал в Пышму, тоже катался, смотрел, увидел Ирину, одну переходящую дорогу, подъехал к ней, что-то спросил, она ответила, выбрал момент, когда никого вокруг не было совсем, ударил
и оттащил в подвал, изнасиловал, потом затащил в машину. Он интеллигентного вида, в разводе с 2013 года, имеет детей, работает и благополучно жил в Екатеринбурге, – рассказал источник.
Каламбур какой то.
d
Daem
10:35, 18.04.2017
Бородин почему молчит.
v
virvirvir
10:36, 18.04.2017
Он интеллигентного вида, в разводе с 2013 года, имеет детей, работает и благополучно жил в Екатеринбурге, – рассказал источник.
ничего себе весеннее обострение
и
Искатель пещер
10:36, 18.04.2017
а чего про свидетелей нет инфы? 8-9 вечера: прохожих нет, из окно никто не выглядывал, мимо не проезжали?
10:36, 18.04.2017
Источник в следствии рассказал, что мужчина приехал искать жертву из Екатеринбурга.
дак он одноклассник или нет?
e
el gato negro
10:37, 18.04.2017
Каламбур какой то.
Каламбур - поту мак мозги коротит. Весна....
в
Веруша
10:37, 18.04.2017
p
peppernick
10:37, 18.04.2017
Он интеллигентного вида, в разводе с 2013 года, имеет детей, работает и благополучно жил в Екатеринбурге, – рассказал источник.
Пойди - вычисли такого.
Ну что же... встречать и провожать. Других способов уберечь близких не вижу.
э
Энтомофаги
10:37, 18.04.2017
Очевидно же, что найдут и посадят.
А как так быстро поймали? Паспорт выронил?
s
+Spy
10:38, 18.04.2017
какие мотивы у опущенца энтого, если такой весь из себя благополучный?
Крыша что ле поехала?
Крыша что ле поехала?
з
Злобный УПЫРЬ™
10:38, 18.04.2017
Во флягу - то рвануло. Маньяк.
s
Sс
10:38, 18.04.2017
Учитывая тяжесть преступления и обстоятельства, это с большой долей вероятности будет заключение под стражу.
Я не совсем понял. А есть другие варианты? Подписка о невыезде, или ещё что нибудь этакое?
p
peppernick
10:38, 18.04.2017
почему ему позволяют скрывать лицо?
наверное потому что ни его бывшая жена, ни дети, ни родственники тут ни при чем, и объектами травли быть не должны.
е
Егорка()
10:41, 18.04.2017
надеюсь это последняя версия убийства и переобуваний не будет
[Сообщение изменено модератором 18.04.2017 10:47]
[Сообщение изменено модератором 18.04.2017 10:47]
10:42, 18.04.2017
Печально все это
Такая молодая и красивая была...
У мужа наверно просто уничтожить этого падонка, но остался ребенок...
Такая молодая и красивая была...
У мужа наверно просто уничтожить этого падонка, но остался ребенок...
л
львиная лапка
10:44, 18.04.2017
И кстати, насчет подвала. У него был ключ? На фото дверь подвала с замком.
Выходит, подвал был не закрыт? Надо кого-то привлечь за ненадлежащее содержание помещений
Выходит, подвал был не закрыт? Надо кого-то привлечь за ненадлежащее содержание помещений
b
BarceаI
10:45, 18.04.2017
а в Екатеринбург то он от куда приехал?
С гор спустился, очевидно же.
Обычно всегда пишут имя, либо фотки выкладывают.
А тут замалчивают, дабы не разжигать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.