Суд в Верхней Пышме ждёт документы, чтобы отправить в СИЗО убийцу Ирины Вахрушевой

news@e1.ru
10:29, 18.04.2017
Источник в следствии рассказал, что мужчина приехал искать жертву из Екатеринбурга.

Оригинал статьи
9 / 2
От пользователя news@e1.ru
мужчина приехал искать жертву из Екатеринбурга.

Мегаполеснеки совсем озверели? 8(
69 / 2
zzzzzz71
10:33, 18.04.2017
все-таки случайный убийца... а сколько грязи-то вылили на бедную девушку ... ужас просто...народ озверел
157 / 9
bostonskaia pyla
10:33, 18.04.2017
Как бы на освидетельствование не отправили. А то признают невменяемым, пожалеют...
36 / 1
Энтомофаги
10:34, 18.04.2017
От пользователя news@e1.ru
– Он ездил весь день по Екатеринбургу, искал жертву, присматривался, потом приехал в Пышму, тоже катался, смотрел, увидел Ирину, одну переходящую дорогу, подъехал к ней, что-то спросил, она ответила, выбрал момент, когда никого вокруг не было совсем, ударил и оттащил в подвал, изнасиловал, потом затащил в машину. Он интеллигентного вида, в разводе с 2013 года, имеет детей, работает и благополучно жил в Екатеринбурге, – рассказал источник.

Каламбур какой то. 8(
51 / 3
Daem
10:35, 18.04.2017
Бородин почему молчит.
7 / 1
virvirvir
10:36, 18.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Он интеллигентного вида, в разводе с 2013 года, имеет детей, работает и благополучно жил в Екатеринбурге, – рассказал источник.

ничего себе весеннее обострение
35 / 1
Искатель пещер
10:36, 18.04.2017
а чего про свидетелей нет инфы? 8-9 вечера: прохожих нет, из окно никто не выглядывал, мимо не проезжали?
33 / 3
10:36, 18.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Источник в следствии рассказал, что мужчина приехал искать жертву из Екатеринбурга.


дак он одноклассник или нет?
4 / 17
el gato negro
10:37, 18.04.2017
От пользователя Квас Вятский
Каламбур какой то.

Каламбур - поту мак мозги коротит. Весна....
1 / 4
Веруша
10:37, 18.04.2017
От пользователя пообщались с мужей Ирины Вахрушевой
3 / 2
peppernick
10:37, 18.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Он интеллигентного вида, в разводе с 2013 года, имеет детей, работает и благополучно жил в Екатеринбурге, – рассказал источник.

Пойди - вычисли такого.
Ну что же... встречать и провожать. Других способов уберечь близких не вижу.
61 / 2
Энтомофаги
10:37, 18.04.2017
От пользователя львиная лапка
Очевидно же, что найдут и посадят.

А как так быстро поймали? Паспорт выронил?
54 / 4
+Spy
10:38, 18.04.2017
какие мотивы у опущенца энтого, если такой весь из себя благополучный? 8(
Крыша что ле поехала? 8(
47 / 1
Злобный УПЫРЬ
10:38, 18.04.2017
Во флягу - то рвануло. Маньяк. :ultra:
45 / 1
Sс
10:38, 18.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Учитывая тяжесть преступления и обстоятельства, это с большой долей вероятности будет заключение под стражу.

Я не совсем понял. А есть другие варианты? Подписка о невыезде, или ещё что нибудь этакое? 8(
17 / 1
10:38, 18.04.2017
От пользователя Квас Вятский

Он на машине был. По камерам машину пробили поди.
58 / 1
peppernick
10:38, 18.04.2017
От пользователя Thump
почему ему позволяют скрывать лицо?

наверное потому что ни его бывшая жена, ни дети, ни родственники тут ни при чем, и объектами травли быть не должны.
46 / 6
девушка красивая, тут фото удачное, жаль
34 / 3
Егорка()
10:41, 18.04.2017
надеюсь это последняя версия убийства и переобуваний не будет

[Сообщение изменено модератором 18.04.2017 10:47]
33 / 1
10:42, 18.04.2017
а в Екатеринбург то он от куда приехал?
11 / 1
10:42, 18.04.2017
Печально все это :-(
Такая молодая и красивая была...
У мужа наверно просто уничтожить этого падонка, но остался ребенок...
5 / 2
львиная лапка
10:44, 18.04.2017
И кстати, насчет подвала. У него был ключ? На фото дверь подвала с замком.
Выходит, подвал был не закрыт? Надо кого-то привлечь за ненадлежащее содержание помещений :ultra:
64 / 3
BarceаI
10:45, 18.04.2017
От пользователя Комуняка
а в Екатеринбург то он от куда приехал?

С гор спустился, очевидно же.
Обычно всегда пишут имя, либо фотки выкладывают.
А тут замалчивают, дабы не разжигать :cool:
27 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.