Создатель скандальной BDSM-вечеринки в Екатеринбурге: "Модели были в плавках, и соски у них были заклеены"
s
solominka1242
16:22, 03.04.2017
извращен не?
з
Злобный УПЫРЬ™
16:22, 03.04.2017
чо тут
ОН на тематическую вечеринку собирается.
s
solominka1242
16:23, 03.04.2017
ОН на тематическую вечеринку собирается.
Тебю костюм то придумал уже
e
el gato negro
16:23, 03.04.2017
извращен не?
Средние века однако
o
Oslo Liberator
16:24, 03.04.2017
Это маска врача.
s
solominka1242
16:25, 03.04.2017
Средние века однако
Хм оригинально
v
Vitaly Sun
16:25, 03.04.2017
Средние века однако
Ващет на фотке противочумный костюм древних веков, теперь ОЗК используют
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
16:26, 03.04.2017
с этого места я бы попросил поподробнее
Поподробнее с этого места только муж знает
Мы с ним в этом вопросе придерживаемся одинаковой точки зрения.
e
el gato negro
16:28, 03.04.2017
Ващет на фотке противочумный костюм древних веков, теперь ОЗК используют
Предлагаете к господам с той вечерухи в ОЗК наведаться?
в
ВоровкаЗаконная
16:31, 03.04.2017
Судя по туфлям Вы, как Россия, поднимаетесь с колен
Ак тебю Осел небось воще поднятцо не могешь
в
ВоровкаЗаконная
16:33, 03.04.2017
s
solominka1242
16:33, 03.04.2017
Ак тебю Осел небось воще поднятцо не могешь
Шо напала на Осика он добрый а хочет казацца злым
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 16:34]
з
Злобный УПЫРЬ™
16:35, 03.04.2017
Тебю костюм то придумал уже
Будешь наказана
16:35, 03.04.2017
ОН на тематическую вечеринку собирается.
вона чо .. а причем тут маска врача времен чумы в италии
o
Oslo Liberator
16:35, 03.04.2017
Ослик , мну и тебю ботинки нашла
Ну што тут сказать...
m
max_har
16:37, 03.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.04.2017 17:01]
s
solominka1242
16:37, 03.04.2017
Будешь наказана
Эт ты мм какой сурьезный
e
el gato negro
16:37, 03.04.2017
а причем тут маска врача времен чумы в италии
К башмакам подходит
m
max_har
16:37, 03.04.2017
Тебю с нами не дружит чоль больша
как это? мну с вами всем сердцем
з
Злобный УПЫРЬ™
16:38, 03.04.2017
а причем тут маска врача времен чумы в италии
Лечить гостей будет. Боярки нолевать.
s
solominka1242
16:38, 03.04.2017
как это? мну с вами всем сердцем
мы тебю ждали ждали
m
max_har
16:42, 03.04.2017
мы тебю ждали ждали
и вот он я пришел
ща андромеду соблазню и снова весь ваш
s
solominka1242
16:44, 03.04.2017
ща андромеду соблазню и снова весь ваш
Изменщик Ну лады лады шалун
в
ВоровкаЗаконная
16:50, 03.04.2017
Худа ослик ушел
к
картонный Хавьер
16:55, 03.04.2017
Предполагаю, что любой корпоратив в администрации, особенно с выездом, даст фору любой бдсм вечеринке. Так что для начала якоба привлекайте к постановке и все будет ок
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.