Создатель скандальной BDSM-вечеринки в Екатеринбурге: "Модели были в плавках, и соски у них были заклеены"

solominka1242
16:22, 03.04.2017
От пользователя el gato negro

:lol: извращен не?
0
Злобный УПЫРЬ
16:22, 03.04.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
чо тут


ОН на тематическую вечеринку собирается. :ultra:
2 / 0
solominka1242
16:23, 03.04.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
ОН на тематическую вечеринку собирается.

Тебю костюм то придумал уже :beach:
0
el gato negro
16:23, 03.04.2017
От пользователя solominka1242
извращен не?



Средние века однако
1 / 1
solominka1242
16:25, 03.04.2017
От пользователя el gato negro
Средние века однако

Хм оригинально :beach:
0
Vitaly Sun
16:25, 03.04.2017
От пользователя el gato negro
Средние века однако

Ващет на фотке противочумный костюм древних веков, теперь ОЗК используют :ultra:
2 / 0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
16:26, 03.04.2017
От пользователя max_har
с этого места я бы попросил поподробнее

Поподробнее с этого места только муж знает :-D :-p
Мы с ним в этом вопросе придерживаемся одинаковой точки зрения. :-)
1 / 0
el gato negro
16:28, 03.04.2017
От пользователя Vitaly Sun
Ващет на фотке противочумный костюм древних веков, теперь ОЗК используют

Предлагаете к господам с той вечерухи в ОЗК наведаться? :-D
0
ВоровкаЗаконная
16:31, 03.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
Судя по туфлям Вы, как Россия, поднимаетесь с колен

Ак тебю Осел небось воще поднятцо не могешь :beach:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
16:33, 03.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
Автор: Oslo Liberator

Ослик , мну и тебю ботинки нашла :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
solominka1242
16:33, 03.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Ак тебю Осел небось воще поднятцо не могешь

Шо напала на Осика :ultra: он добрый :beach: а хочет казацца злым :beach:

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 16:34]
0
Злобный УПЫРЬ
16:35, 03.04.2017
От пользователя solominka1242
Тебю костюм то придумал уже


Будешь наказана :ultra:



:ultra:
1 / 0
16:35, 03.04.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
ОН на тематическую вечеринку собирается.


вона чо .. а причем тут маска врача времен чумы в италии :ultra:
1 / 0
Oslo Liberator
16:35, 03.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Ослик , мну и тебю ботинки нашла


Ну што тут сказать...
0
max_har
16:37, 03.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.04.2017 17:01]
0
solominka1242
16:37, 03.04.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Будешь наказана

Эт ты 8( мм какой сурьезный :beach:
1 / 0
el gato negro
16:37, 03.04.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
а причем тут маска врача времен чумы в италии

К башмакам подходит :ultra:
0
max_har
16:37, 03.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Тебю с нами не дружит чоль больша

как это? мну с вами всем сердцем :ultra:
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:38, 03.04.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
а причем тут маска врача времен чумы в италии


Лечить гостей будет. Боярки нолевать. :ultra:
0
solominka1242
16:38, 03.04.2017
От пользователя max_har
как это? мну с вами всем сердцем

мы тебю ждали ждали :hi:
1 / 0
max_har
16:42, 03.04.2017
От пользователя solominka1242
мы тебю ждали ждали

и вот он я пришел :-D
ща андромеду соблазню и снова весь ваш :whirlindance:
3 / 0
solominka1242
16:44, 03.04.2017
От пользователя max_har
ща андромеду соблазню и снова весь ваш

Изменщик :ultra: Ну лады лады :-D шалун :-D
1 / 0
ВоровкаЗаконная
16:50, 03.04.2017
Худа ослик ушел :-(
1 / 0
картонный Хавьер
16:55, 03.04.2017
Предполагаю, что любой корпоратив в администрации, особенно с выездом, даст фору любой бдсм вечеринке. Так что для начала якоба привлекайте к постановке и все будет ок
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.