Создатель скандальной BDSM-вечеринки в Екатеринбурге: "Модели были в плавках, и соски у них были заклеены"
n
natalishaa_k
17:02, 03.04.2017
А Вы в курсе , что сексуальная революция давным давно Россию посетила?
Что ж с Вами будет, если Европу побываете ... там и (О БОЖЕ!) к гомосексуалистам адекватно относятся, ни то что у нас. Застряли мы все-таки в этом времени, где все все знают, желают и хотят, но упорно доказывают обратное.
Что ж с Вами будет, если Европу побываете ... там и (О БОЖЕ!) к гомосексуалистам адекватно относятся, ни то что у нас. Застряли мы все-таки в этом времени, где все все знают, желают и хотят, но упорно доказывают обратное.
o
Oslo Liberator
17:04, 03.04.2017
А Вы в курсе
А Вы к кому обращаетесь?
s
solominka1242
17:06, 03.04.2017
А Вы к кому обращаетесь?
К мну и тебю
в
ВоровкаЗаконная
17:08, 03.04.2017
А Вы к кому обращаетесь?
К тебю конечно
17:09, 03.04.2017
ам и (О БОЖЕ!) к гомосексуалистам адекватно относятся, ни то что у на
пропоганда гомосятины запрещена УК Рф с этим в ывропу пжалуста (хоть чото здравое император придумал)
o
Oslo Liberator
17:09, 03.04.2017
К мну и тебю
тогда "Вы" должно быть со строчной буквы.
s
solominka1242
17:10, 03.04.2017
тогда "Вы" должно быть со строчной буквы.
Наказать Осик усех
в
ВоровкаЗаконная
17:14, 03.04.2017
Наказать Осик усех
Осику морковку
o
Oslo Liberator
17:20, 03.04.2017
Наказать Осик усех
Хотите быть наказанной, шалунья?
s
solominka1242
17:21, 03.04.2017
Хотите быть наказанной, шалунья?
А шо нет то
Осику морковку
А тебю новые тапки
m
max_har
17:22, 03.04.2017
А Вы в курсе , что сексуальная революция давным давно Россию посетила?
Что ж с Вами будет, если Европу побываете ... там и (О БОЖЕ!) к гомосексуалистам адекватно относятся, ни то что у нас. Застряли мы все-таки в этом времени, где все все знают, желают и хотят, но упорно доказывают обратное.
Что ж с Вами будет, если Европу побываете ... там и (О БОЖЕ!) к гомосексуалистам адекватно относятся, ни то что у нас. Застряли мы все-таки в этом времени, где все все знают, желают и хотят, но упорно доказывают обратное.
мадам, вы ошиблись веткой форума, здесь такое не приветствуется
b
bo_doc
17:35, 03.04.2017
Ой, судя по описанию, от БДСМовки там только внешняя атрибутика. Масочки, обтягунчики, да воском покапали. Можно подумать, там кого-то плетками до крови хлестали? )))))
А что касается поборников морали: я бы полистал историю их браузеров (естественно, без предупреждения)
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 17:37]
А что касается поборников морали: я бы полистал историю их браузеров (естественно, без предупреждения)
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 17:37]
m
max_har
17:37, 03.04.2017
я бы полистал историю их браузеров (естественно, без предупреждения)
откуда такая страсть к копанию в чужом грязном белье?
s
solominka1242
17:39, 03.04.2017
откуда такая страсть к копанию в чужом грязном белье?
аще
o
Oslo Liberator
17:40, 03.04.2017
А шо нет то
А я продинамлю
s
solominka1242
17:44, 03.04.2017
А я продинамлю
Динама шоли
o
Oslo Liberator
17:48, 03.04.2017
Динама шоли
Слом стереотипов?
s
solominka1242
17:51, 03.04.2017
Слом стереотипов?
Ой фсе ......
b
bo_doc
17:54, 03.04.2017
откуда такая страсть к копанию в чужом грязном белье?
Нее, как раз не люблю копаться. Просто одну теорию в очередной раз интересно проверить. Как говорил ведущий +100500: "Кто говорит, что не др**** - тот др**** еще больше".
Соответственно, те кто гонят на БДСМ, скорее всего втыкают в интернетах как раз всё, что посвещено этой девиации, причем в наиболее лютых проявлениях )))
p
_Peremena_
18:03, 03.04.2017
Не надо передергивать и путать понятия.
Не надо навязывать свое мнение и восприятие мира окружающим.
Откуда вы взяли, что то, что там показывали - плохо? Вы лично там были? Или с чужих слов решили все и пришли тут мораль почитать?
Что именно плохого вы там увидели?
Вообще, если вы повелись на слово БДСМ - то это разновидность сексуальных утех, а в этом деле каждый сам решает для себя, что именно ему доставляет удовольствие. Никто туда ни пенсионером, ни детей не привлекал. И осуждать что каждый для себя считает приемлемым под личным одеялом - я бы сказала ханжество.
Не надо навязывать свое мнение и восприятие мира окружающим.
Откуда вы взяли, что то, что там показывали - плохо? Вы лично там были? Или с чужих слов решили все и пришли тут мораль почитать?
Что именно плохого вы там увидели?
Вообще, если вы повелись на слово БДСМ - то это разновидность сексуальных утех, а в этом деле каждый сам решает для себя, что именно ему доставляет удовольствие. Никто туда ни пенсионером, ни детей не привлекал. И осуждать что каждый для себя считает приемлемым под личным одеялом - я бы сказала ханжество.
Я ничего не путаю.
Речь идет не о конкретной постели кого-то из жителей.
Речь идет об организации мероприятия, которое занимается популяризацией группового разврата. Извращение, разврат преподносится как модный эпатаж с претензией на особый вкус.
Организация массового притона должна быть наказана.
Закрыть мало.
Наркотики тоже с любопытства начинаются, но почему-то за распространение этой заразы статья УК и это правильный подход для здоровья нации.
b
bamaboy
19:29, 03.04.2017
вообщем если театр попрут из помещения - готов приютить 2-3 моделей у себя
o
OLISA1972
22:25, 03.04.2017
Словиковского откуда только не выгоняли... выгнали с Пушкина 12, из Музкомедии, из Киностудии (уж на что там деньги любят) судьба у него такая
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 22:26]
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 22:26]
z
ZArkNess
00:46, 04.04.2017
Мне всегда нравился Е1-шный полу-сарказм - полу-упрек всему сущему, такой лёгкий, немного деревенский, прямо как советская эротика золотых лет. (про комментарии ясен пень) Всегда забавляло, как далёкие затридцатники ведут себя в стиле максималистичной школоты, разве только ололол не кричите! Стыдно
товарищи, благодаря одному желтому заголовку с 66 и вашему снобизму вперемешку с банальной самоцензурой и закрытостью ко всему необычному вы на ХА-ХА спускаете уничтожение уникального культурного феномена, даже не пытаясь вникнуть в происходящее, обливаете чёрной желчью безразличия и стыдливых
насмешек всё, что идет вразрез с вашим фрэймом восприятия * прости Господи. Стрёмно за такое комьюнити ребята, натури
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2017 00:48]
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2017 00:48]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.