Создатель скандальной BDSM-вечеринки в Екатеринбурге: "Модели были в плавках, и соски у них были заклеены"
s
solominka1242
15:54, 03.04.2017
всем привет
чо туд? новая флудильня
чо туд? новая флудильня
Максимушка привеееет
к
Клобуковъ-Елдыринъ
15:55, 03.04.2017
Стас Словиковский рассказал, почему закрывать клуб Lynch в "Салюте" - это ханжество.
Почему то американскую херню "50 оттенков серого" показывать можно, а реальный БДСМ-клуб открыть нельзя!
На кого работаем, патриоты?
в
ВоровкаЗаконная
15:55, 03.04.2017
чо туд?
ботинке мы тут распродаем
o
Oslo Liberator
15:55, 03.04.2017
как жизнь то молода у вас
Если Вы про BDSM-вечеринки в Екатеринбурге, то я там не был.
Хотя изоленты у меня много
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 15:55]
m
max_har
15:57, 03.04.2017
Хотя изоленты у меня много
хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается
s
solominka1242
15:57, 03.04.2017
Хотя изоленты у меня много
От какой мну тоже не была разврат
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
16:00, 03.04.2017
Необходимо наказать организатора и его подельников.
Смешно - смейтесь.
Должна быть защита понятий "что такое хорошо, что такое плохо".
А какашку можно даже с бантиком преподносить, но все равно это будет говно.
Наличие ограничений для всякого рода дерьма - это нормально.
Смешно - смейтесь.
Должна быть защита понятий "что такое хорошо, что такое плохо".
А какашку можно даже с бантиком преподносить, но все равно это будет говно.
Наличие ограничений для всякого рода дерьма - это нормально.
Не надо передергивать и путать понятия.
Не надо навязывать свое мнение и восприятие мира окружающим.
Откуда вы взяли, что то, что там показывали - плохо? Вы лично там были? Или с чужих слов решили все и пришли тут мораль почитать?
Что именно плохого вы там увидели?
Вообще, если вы повелись на слово БДСМ - то это разновидность сексуальных утех, а в этом деле каждый сам решает для себя, что именно ему доставляет удовольствие. Никто туда ни пенсионером, ни детей не привлекал. И осуждать что каждый для себя считает приемлемым под личным одеялом - я бы сказала ханжество.
[Сообщение изменено модератором 03.04.2017 16:02]
o
Oslo Liberator
16:01, 03.04.2017
мну тоже не была разврат
по сравнению с тем, что ваша компания на е1 устраивает, в Салюте школа благочестия
m
max_har
16:02, 03.04.2017
Откуда вы взяли, что то, что там показывали - плохо? Вы лично там были? Или с чужих слов решили все и пришли тут мораль почитать?
Что именно плохого вы там увидели?
Вообще, если вы повелись на слово БДСМ - то это разновидность сексуальных утех,
Что именно плохого вы там увидели?
Вообще, если вы повелись на слово БДСМ - то это разновидность сексуальных утех,
Елена, душа моя, а вы практикуете сие направление?
s
solominka1242
16:05, 03.04.2017
по сравнению с тем, что ваша компания на е1 устраивает
ну шо тако то аа нормально же опщаемся
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 16:05]
m
max_har
16:07, 03.04.2017
по сравнению с тем, что ваша компания на е1 устраивает, в Салюте школа благочестия
хогвардс что ли?
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
16:07, 03.04.2017
Должна вас разочаровать, но нет.
Приемлю многое, а на подобную вечеринку посмотреть бы сходила, если это там реально красиво сделано. Но - опять же - составила бы собственное мнение.
m
max_har
16:10, 03.04.2017
Приемлю многое
а вот с этого места я бы попросил поподробнее и еще
в
ВоровкаЗаконная
16:13, 03.04.2017
Автор: Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
А мну думала шо одна така осталась на свете развратна
o
Oslo Liberator
16:13, 03.04.2017
нормально же опщаемся
То, что для вас нормально, для других - разгул разврата
в
ВоровкаЗаконная
16:14, 03.04.2017
для других - разгул разврата
Мну тогда воще падша бабо
в
ВоровкаЗаконная
16:15, 03.04.2017
Автор: max_har
Тебю с нами не дружит чоль больша
За лягуху обиделсо
s
solominka1242
16:15, 03.04.2017
То, что для вас нормально, для других - разгул разврата
Ну всяко бывает жизнь то одна
o
Oslo Liberator
16:16, 03.04.2017
Мну тогда воще падша бабо
Судя по туфлям Вы, как Россия, поднимаетесь с колен
в
ВоровкаЗаконная
16:17, 03.04.2017
Судя по туфлям Вы, как Россия, поднимаетесь с колен
каждый вечер
s
solominka1242
16:18, 03.04.2017
За лягуху обиделсо
Это ладно вшу не посадили
Тебю боты то нравятся могу задарить одни
мну сегодня щедрая
н
Никита Пустосвятов
16:18, 03.04.2017
Судя по туфлям Вы, как Россия, поднимаетесь с колен
На четвереньки?
o
Oslo Liberator
16:18, 03.04.2017
каждый вечер
А это называется - Стабильность!
e
el gato negro
16:20, 03.04.2017
Мну нашла себю ботинке для игрищ
К ним напрашивается эта маска
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.