Создатель скандальной BDSM-вечеринки в Екатеринбурге: "Модели были в плавках, и соски у них были заклеены"

solominka1242
15:54, 03.04.2017
От пользователя max_har
всем привет
чо туд? новая флудильня

Максимушка привеееет :hi:
1 / 0
Клобуковъ-Елдыринъ
15:55, 03.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Стас Словиковский рассказал, почему закрывать клуб Lynch в "Салюте" - это ханжество.



Почему то американскую херню "50 оттенков серого" показывать можно, а реальный БДСМ-клуб открыть нельзя! :ultra:

На кого работаем, патриоты? :ultra:
4 / 1
ВоровкаЗаконная
15:55, 03.04.2017
От пользователя max_har
чо туд?

:hi: ботинке мы тут распродаем :beach:
1 / 0
Oslo Liberator
15:55, 03.04.2017
От пользователя solominka1242
как жизнь то молода у вас

Если Вы про BDSM-вечеринки в Екатеринбурге, то я там не был.
Хотя изоленты у меня много

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 15:55]
1 / 0
max_har
15:57, 03.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
Хотя изоленты у меня много

хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается :ultra:
1 / 0
solominka1242
15:57, 03.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
Хотя изоленты у меня много

От какой 8( мну тоже не была :ultra: разврат :ultra:
1 / 0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
16:00, 03.04.2017
От пользователя _Peremena_
Необходимо наказать организатора и его подельников.
Смешно - смейтесь.
Должна быть защита понятий "что такое хорошо, что такое плохо".

А какашку можно даже с бантиком преподносить, но все равно это будет говно.
Наличие ограничений для всякого рода дерьма - это нормально.

Не надо передергивать и путать понятия.
Не надо навязывать свое мнение и восприятие мира окружающим.
Откуда вы взяли, что то, что там показывали - плохо? Вы лично там были? Или с чужих слов решили все и пришли тут мораль почитать?
Что именно плохого вы там увидели?
Вообще, если вы повелись на слово БДСМ - то это разновидность сексуальных утех, а в этом деле каждый сам решает для себя, что именно ему доставляет удовольствие. Никто туда ни пенсионером, ни детей не привлекал. И осуждать что каждый для себя считает приемлемым под личным одеялом - я бы сказала ханжество.

[Сообщение изменено модератором 03.04.2017 16:02]
6 / 3
Oslo Liberator
16:01, 03.04.2017
От пользователя solominka1242
мну тоже не была разврат

по сравнению с тем, что ваша компания на е1 устраивает, в Салюте школа благочестия
7 / 0
max_har
16:02, 03.04.2017
От пользователя Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
Откуда вы взяли, что то, что там показывали - плохо? Вы лично там были? Или с чужих слов решили все и пришли тут мораль почитать?
Что именно плохого вы там увидели?
Вообще, если вы повелись на слово БДСМ - то это разновидность сексуальных утех,

Елена, душа моя, а вы практикуете сие направление? :-o
1 / 0
solominka1242
16:05, 03.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
по сравнению с тем, что ваша компания на е1 устраивает

ну шо тако то аа :-( нормально же опщаемся :cheerleading:

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 16:05]
0
max_har
16:07, 03.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
по сравнению с тем, что ваша компания на е1 устраивает, в Салюте школа благочестия

хогвардс что ли? :-D
0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
16:07, 03.04.2017
От пользователя max_har

Должна вас разочаровать, но нет. :-)
Приемлю многое, а на подобную вечеринку посмотреть бы сходила, если это там реально красиво сделано. Но - опять же - составила бы собственное мнение. ;-)
1 / 1
max_har
16:10, 03.04.2017
От пользователя Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
Приемлю многое

а вот с этого места я бы попросил поподробнее и еще :fotku:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
16:13, 03.04.2017
От пользователя Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
Автор: Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)

А мну думала шо одна така осталась на свете :beach: развратна
2 / 0
Oslo Liberator
16:13, 03.04.2017
От пользователя solominka1242
нормально же опщаемся

То, что для вас нормально, для других - разгул разврата :beach:
0
ВоровкаЗаконная
16:14, 03.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
для других - разгул разврата

Мну тогда воще падша :beach: бабо
1 / 0
ВоровкаЗаконная
16:15, 03.04.2017
От пользователя max_har
Автор: max_har

Тебю с нами не дружит чоль больша :beach:
За лягуху обиделсо :-D
1 / 0
solominka1242
16:15, 03.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
То, что для вас нормально, для других - разгул разврата

Ну всяко бывает :beach: жизнь то одна :beach:
1 / 1
Oslo Liberator
16:16, 03.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну тогда воще падша бабо

Судя по туфлям Вы, как Россия, поднимаетесь с колен :ultra:
0
ВоровкаЗаконная
16:17, 03.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
Судя по туфлям Вы, как Россия, поднимаетесь с колен

каждый вечер :beach:
0
solominka1242
16:18, 03.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
За лягуху обиделсо

Это ладно вшу не посадили :-(
От пользователя Oslo Liberator

Тебю боты то нравятся :beach: могу задарить одни :beach:
мну сегодня щедрая :beach:
1 / 0
Никита Пустосвятов
16:18, 03.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
Судя по туфлям Вы, как Россия, поднимаетесь с колен

На четвереньки?
0
Oslo Liberator
16:18, 03.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
каждый вечер

А это называется - Стабильность!
0
el gato negro
16:20, 03.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну нашла себю ботинке для игрищ


К ним напрашивается эта маска
2 / 0
16:21, 03.04.2017
чо тут :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.