Оценили Vesta и Xray: в 2017 году продажи Lada в Екатеринбурге взлетели в полтора раза

Papa_Roach
12:55, 31.03.2017
От пользователя Mir_kote_na_Vainera
Автомобиль, это по сути как кроссовки


Ну да, вон Ауди же делает одноразовые машины :-D
5 / 2
От пользователя Mir_kote_na_Vainera
Автомобиль, это по сути как кроссовки - такое же массовое изделие.

Не, на моей ржавчина кругом, значит как минимум жесть, а то и железо кое-где имеется :-D
0 / 1
сашка2
12:57, 31.03.2017
кия солярисы проверены временем, и в принципе предсказуемы.
Как покажет себя веста на вторичном рынке еще вопрос, и сэкономленные 60-80т.р могут обернуться большей потерей в стоимости. Про ржавые крылья нашего автопрома даже вспоминать не хочется. Рискованная покупка.
3 / 5
Злобный УПЫРЬ
13:00, 31.03.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Лично мну ездит на отечественном автопроме по одной причине


У ТАЗов есть одна ахиллесова пята - безопасность. :-(
3 / 5
бормотолог
13:01, 31.03.2017
50% автоваза принадлежит рено и 18% принадлежит ниссану. так что тазы это иномарки на 68% :-D
11 / 1
Papa_Roach
13:04, 31.03.2017
От пользователя бормотолог
так что тазы это иномарки на 68%


Чертовы 32% :-D
11 / 1
От пользователя Злобный УПЫРЬ
У ТАЗов есть одна ахиллесова пята - безопасность. :-(

Увы, так и есть.
Что, собсно, заставляет соблюдать ПДД и думать башкой, а не уповать на иконки на приборной панели и удачу. Правда далеко не всех заставляет, ага. :-D
1 / 1
13:05, 31.03.2017
кто в x-ray внутри сидел - салон по объему сильно от Дастера/Террано отличается?
периодически думаю про дешманский кроссовер.
2 / 2
Водолаз с ножом ===//====>
13:06, 31.03.2017
Главная проблема Весты - КПП.
Мало того что автомат там полное говно, дак они и ручную логановскую коробку заменили на ВАЗ-2108.
В остальном Веста не хуже полу-солярисов, не говоря уж про узбеко-китайцев...
5 / 1
От пользователя DIM333
дак они и ручную логановскую коробку заменили на ВАЗ-2108.

Значит фирменные завывания КПП теперь есть и на "весте"? Однозначно надо брать! :lol:
11 / 1
Ярый областниг!
13:08, 31.03.2017
От пользователя KrolikOFF
кто в x-ray внутри сидел

Чет думаю что дустер лучше.
0 / 1
Злобный УПЫРЬ
13:10, 31.03.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Что, собсно, заставляет соблюдать ПДД и думать башкой, а не уповать на иконки на приборной панели и удачу.


Это так, но никто не застрахован от того, что навстречу тазику не выскочит фраер на бэхе, который отделается в итоге разве что лёгким испугом.
4 / 1
Mir_kote_na_Vainera
13:10, 31.03.2017
От пользователя KrolikOFF
кто в x-ray внутри сидел - салон по объему сильно от Дастера/Террано отличается?


Колесную базу сравни в инете. Дастер-то тоже не сильно велик
0 / 1
Ярый областниг!
13:11, 31.03.2017
От пользователя DIM333
заменили на ВАЗ-2108.

там и движок от 2108 доработанный, говорят что приора прет не плохо с аналогичным двигом..
2 / 1
Mir_kote_na_Vainera
13:11, 31.03.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Значит фирменные завывания КПП теперь есть и на "весте"?


Вроде писали, что завывания они побороли. Коробка доработанная идет уже без завываний
1 / 2
Fairy
13:12, 31.03.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
что почти любую неисправность могу устранить сам (бесплатно) плюс ремонтопригодность уровня "конструктор для детей от 10 лет", плюс любые запчасти в любом ларьке по цене 5 рублей за ведро


А купишь иномарку, забудешь про ремонт и запчасти :beach:
1 / 7
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Это так, но никто не застрахован от того, что навстречу тазику не выскочит фраер на бэхе, который отделается в итоге разве что лёгким испугом.

Это да. Гарантии давал только "госстрах", и то в другой стране :-D
1 / 1
Mir_kote_na_Vainera
13:13, 31.03.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
А купишь иномарку, забудешь про ремонт и запчасти


Сомнительно :ultra:
5 / 3
Злобный УПЫРЬ
13:14, 31.03.2017
От пользователя Mir_kote_na_Vainera
Вроде писали, что завывания они побороли. Коробка доработанная идет уже без завываний


У меня тазик 09 был, люто выл только при движении задним ходом. :ultra:
0 / 1
доктор фью-чио
13:17, 31.03.2017
для ваза веста вообще прорыв, а если взять в целом то уровень корейских киа, солярис
2 / 0
13:18, 31.03.2017
От пользователя Mir_kote_na_Vainera
сравни в инете

в инете читал, впечатления живых людей интереснее.
0 / 1
От пользователя -=Йа-Йа=-
А купишь иномарку, забудешь про ремонт и запчасти :beach:


Да-да. Посоны знают, что бэхи нигниют и ниламаюца! :-D
Ломается абсолютно все. Разница только в периодичности поломок и цене ремонта. :-D

Так что вот не надо "ля-ля"! Кстати, а гле Ля? :-D
9 / 2
Водолаз с ножом ===//====>
13:20, 31.03.2017
От пользователя Mir_kote_na_Vainera
Коробка доработанная идет уже без завываний

Ещё бы передачи в ней не приходилось искать как в кастрюле киселя, несмотря на тросовый привод..
1 / 2
От пользователя Mir_kote_na_Vainera
Вроде писали, что завывания они побороли. Коробка доработанная идет уже без завываний

Они то же самое про калину и калину-2 говорили, дескать новая тросовая коропка нишумит и нигудит. Часть владельцев почему-то с этим не согласна :-D
5 / 1
Ярый областниг!
13:22, 31.03.2017
От пользователя KrolikOFF
впечатления живых людей интереснее.

Мну сидел в автосалоне, в дастере, когда начал вылазить, то ударился коленной чашечкой об чего-то, еле вылез, еще неделю хромал потом. Потом подумал, что никогда не куплю эту :cen: машину.

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2017 13:24]
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.