Оценили Vesta и Xray: в 2017 году продажи Lada в Екатеринбурге взлетели в полтора раза
p
Papa_Roach
12:55, 31.03.2017
Автомобиль, это по сути как кроссовки
Ну да, вон Ауди же делает одноразовые машины
12:56, 31.03.2017
Автомобиль, это по сути как кроссовки - такое же массовое изделие.
Не, на моей ржавчина кругом, значит как минимум жесть, а то и железо кое-где имеется
с
сашка2
12:57, 31.03.2017
кия солярисы проверены временем, и в принципе предсказуемы.
Как покажет себя веста на вторичном рынке еще вопрос, и сэкономленные 60-80т.р могут обернуться большей потерей в стоимости. Про ржавые крылья нашего автопрома даже вспоминать не хочется. Рискованная покупка.
Как покажет себя веста на вторичном рынке еще вопрос, и сэкономленные 60-80т.р могут обернуться большей потерей в стоимости. Про ржавые крылья нашего автопрома даже вспоминать не хочется. Рискованная покупка.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:00, 31.03.2017
Лично мну ездит на отечественном автопроме по одной причине
У ТАЗов есть одна ахиллесова пята - безопасность.
б
бормотолог
13:01, 31.03.2017
50% автоваза принадлежит рено и 18% принадлежит ниссану. так что тазы это иномарки на 68%
p
Papa_Roach
13:04, 31.03.2017
так что тазы это иномарки на 68%
Чертовы 32%
13:04, 31.03.2017
У ТАЗов есть одна ахиллесова пята - безопасность.
Увы, так и есть.
Что, собсно, заставляет соблюдать ПДД и думать башкой, а не уповать на иконки на приборной панели и удачу. Правда далеко не всех заставляет, ага.
кто в x-ray внутри сидел - салон по объему сильно от Дастера/Террано отличается?
периодически думаю про дешманский кроссовер.
периодически думаю про дешманский кроссовер.
в
Водолаз с ножом ===//====>
13:06, 31.03.2017
Главная проблема Весты - КПП.
Мало того что автомат там полное говно, дак они и ручную логановскую коробку заменили на ВАЗ-2108.
В остальном Веста не хуже полу-солярисов, не говоря уж про узбеко-китайцев...
Мало того что автомат там полное говно, дак они и ручную логановскую коробку заменили на ВАЗ-2108.
В остальном Веста не хуже полу-солярисов, не говоря уж про узбеко-китайцев...
13:07, 31.03.2017
дак они и ручную логановскую коробку заменили на ВАЗ-2108.
Значит фирменные завывания КПП теперь есть и на "весте"? Однозначно надо брать!
я
Ярый областниг!
13:08, 31.03.2017
кто в x-ray внутри сидел
Чет думаю что дустер лучше.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:10, 31.03.2017
Что, собсно, заставляет соблюдать ПДД и думать башкой, а не уповать на иконки на приборной панели и удачу.
Это так, но никто не застрахован от того, что навстречу тазику не выскочит фраер на бэхе, который отделается в итоге разве что лёгким испугом.
m
Mir_kote_na_Vainera
13:10, 31.03.2017
кто в x-ray внутри сидел - салон по объему сильно от Дастера/Террано отличается?
Колесную базу сравни в инете. Дастер-то тоже не сильно велик
я
Ярый областниг!
13:11, 31.03.2017
заменили на ВАЗ-2108.
там и движок от 2108 доработанный, говорят что приора прет не плохо с аналогичным двигом..
m
Mir_kote_na_Vainera
13:11, 31.03.2017
Значит фирменные завывания КПП теперь есть и на "весте"?
Вроде писали, что завывания они побороли. Коробка доработанная идет уже без завываний
f
Fairy
13:12, 31.03.2017
что почти любую неисправность могу устранить сам (бесплатно) плюс ремонтопригодность уровня "конструктор для детей от 10 лет", плюс любые запчасти в любом ларьке по цене 5 рублей за ведро
А купишь иномарку, забудешь про ремонт и запчасти
13:13, 31.03.2017
Это так, но никто не застрахован от того, что навстречу тазику не выскочит фраер на бэхе, который отделается в итоге разве что лёгким испугом.
Это да. Гарантии давал только "госстрах", и то в другой стране
m
Mir_kote_na_Vainera
13:13, 31.03.2017
А купишь иномарку, забудешь про ремонт и запчасти
Сомнительно
з
Злобный УПЫРЬ™
13:14, 31.03.2017
Вроде писали, что завывания они побороли. Коробка доработанная идет уже без завываний
У меня тазик 09 был, люто выл только при движении задним ходом.
д
доктор фью-чио
13:17, 31.03.2017
для ваза веста вообще прорыв, а если взять в целом то уровень корейских киа, солярис
13:19, 31.03.2017
А купишь иномарку, забудешь про ремонт и запчасти
Да-да. Посоны знают, что бэхи нигниют и ниламаюца!
Ломается абсолютно все. Разница только в периодичности поломок и цене ремонта.
Так что вот не надо "ля-ля"! Кстати, а гле Ля?
в
Водолаз с ножом ===//====>
13:20, 31.03.2017
Коробка доработанная идет уже без завываний
Ещё бы передачи в ней не приходилось искать как в кастрюле киселя, несмотря на тросовый привод..
13:21, 31.03.2017
Вроде писали, что завывания они побороли. Коробка доработанная идет уже без завываний
Они то же самое про калину и калину-2 говорили, дескать новая тросовая коропка нишумит и нигудит. Часть владельцев почему-то с этим не согласна
я
Ярый областниг!
13:22, 31.03.2017
впечатления живых людей интереснее.
Мну сидел в автосалоне, в дастере, когда начал вылазить, то ударился коленной чашечкой об чего-то, еле вылез, еще неделю хромал потом. Потом подумал, что никогда не куплю эту машину.
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2017 13:24]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.