Оценили Vesta и Xray: в 2017 году продажи Lada в Екатеринбурге взлетели в полтора раза
в
Властелин тьмы ™
12:24, 31.03.2017
Оценили Vesta и Xray: в 2017 году
не оценили, а выбора нет + низкая ставка по кредиту
s
std96rus
12:25, 31.03.2017
шутка дня...
з.ы. голь на выдумку хитра.
з.ы. голь на выдумку хитра.
м
МедленЪ
12:27, 31.03.2017
Оценили Vesta и Xray: в 2017 году продажи Lada
Хмуриться не надо Лада
Хмуриться не надо Лада
Для меня твой смех награда, Лада!
12:33, 31.03.2017
А в чем новАсть-то?
Рынок стоит колом. Любые авто, дороже 500т.р. продаются и покупаются очень вяло, вторичка забита предложениями, спрос крайне низок. Картине этой уже почти год.
З.Ы. Иногда проезжаю мимо стоянки дилера по продаже авто с пробегом. За последний год их "парк" мутировал от б/у эконом-класса до б/у премиум-класса. Где раньше стояли на продажу гнилые жылыги, теперь стоят мерсы, бэхи и ауди. Вот он, показатель, а псевдоаналитике "экспертов" цена газеты в общественном сортире
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2017 12:34]
Рынок стоит колом. Любые авто, дороже 500т.р. продаются и покупаются очень вяло, вторичка забита предложениями, спрос крайне низок. Картине этой уже почти год.
З.Ы. Иногда проезжаю мимо стоянки дилера по продаже авто с пробегом. За последний год их "парк" мутировал от б/у эконом-класса до б/у премиум-класса. Где раньше стояли на продажу гнилые жылыги, теперь стоят мерсы, бэхи и ауди. Вот он, показатель, а псевдоаналитике "экспертов" цена газеты в общественном сортире
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2017 12:34]
a
ALEX1111ALEX
12:35, 31.03.2017
Гроб на колёсах.
к
Коренной Широкоречанин
12:36, 31.03.2017
Лучше любого фольца либо шкоду взять чем сраный автотаз, верните на иномарки цены 2014 года и никто лады никогда покупать не будет
m
Mir_kote_na_Vainera
12:36, 31.03.2017
Веста нормальная машина. Примерно как корейская, только дешевле и внешний вид европейский - глаз не напрягает. Не то что Солярис, который на насекомое похож
12:37, 31.03.2017
Веста нормальная машина.
Проблема ВАЗа - не сами машины, а поганый сервис и дерьмовые запчасти
d
Dusto
12:40, 31.03.2017
Просто бабала у народа нет на нормальные авто , поэтому и взлетели продажи тазов.
н
Не Здешний паренек
12:42, 31.03.2017
сел я в весту посидеть, думал а вдруг, ан нет, где то уровень форда 95 года, а если японки то самое начало 90х
п
Пан Щик
12:43, 31.03.2017
По безопасности как Volkswagen Polo, по цене как Лада. Что бы там не пейсали менеджеры Солярисов, машина у альянса Renault-Nissan-Mitsubishi-АвтоВАЗ, получилась, это очевидно по количеству этих машин на дорогах.
к
Коренной Широкоречанин
12:44, 31.03.2017
Подгорело штоле?
Мну ездет на ТАЗике, минусов не ставлю, ибо на вкус и цвет все фломастеры разные
Мну ездет на ТАЗике, минусов не ставлю, ибо на вкус и цвет все фломастеры разные
Мну не понимает просто как добровольно в тазик сесть можно, я еще понимаю в автошколе, типа учишься на трудном и потом любая другая машина сказкой покажется
12:44, 31.03.2017
Подгорело штоле?
Мну ездет на ТАЗике, минусов не ставлю, ибо на вкус и цвет все фломастеры разные
Мну ездет на ТАЗике, минусов не ставлю, ибо на вкус и цвет все фломастеры разные
Мну вообще на тележке из ашана катается.
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2017 12:44]
12:45, 31.03.2017
Мну не понимает просто как добровольно в тазик сесть можно, я еще понимаю в автошколе, типа учишься на трудном и потом любая другая машина сказкой покажется
До сих пор кредит отдаешь?
a
Andrew81
12:45, 31.03.2017
Мну не понимает просто как добровольно в тазик сесть можно
Да вы закушались, батенька...
m
Mir_kote_na_Vainera
12:46, 31.03.2017
сел я в весту посидеть, думал а вдруг, ан нет, где то уровень форда 95 года, а если японки то самое начало 90х
Ерунду говорите. Я, к слову, на Рено Меган езжу. Но объективности ради - не может Веста быть хуже по удобству, чем японка начала 90. В японку начала 90 еще влезть надо суметь, так там тесно. Машины с тех пор сильно подросли в размерах одного и того же класса.
p
Papa_Roach
12:47, 31.03.2017
Просто бабала у народа нет на нормальные авто
не только бабла но и душат всюду, то бенз по конским ценам, то налоги, то парковок нет, и в пробках стоять три часа лучше застрелиться. А потом говорят ,чета авторынок падает.
Я вот вообще продал машину купил квартиру ближе к работе - хожу пешком. Нафиг ваши пробки .
з
Злобный УПЫРЬ™
12:47, 31.03.2017
Хрэй бы взять пощупать.
к
Коренной Широкоречанин
12:47, 31.03.2017
До сих пор кредит отдаешь?
Мну их не берешь
м
масло из под на бани
12:49, 31.03.2017
иксрей такое гумно,все скрипит в салоне сразу,по кредиту посчитали типа по госпрограме дороже гораздо выходит чем Рено брать,ваще припухли,нафиг они мне нужны
к
Коренной Широкоречанин
12:50, 31.03.2017
Взял некрояпонку косорукую?
Мну думал все оновцы давно на иномарках ездят и в тихвине с антаресом живут, а не оказуетсо
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2017 12:51]
m
Mir_kote_na_Vainera
12:51, 31.03.2017
А что касается качества сборки, качества материалов. Что Веста, что Форд собирается в России их российских материалов, российскими руками. Все вообще идет к тому, что все машины по качеству в принципе одинаковые, если они одного класса. Автомобиль, это по сути как кроссовки - такое же массовое
изделие. Вы же носите кроссовки китайские с шильдиком Адидас и ни чего
12:52, 31.03.2017
Мну не понимает просто как добровольно в тазик сесть можно
Дык в чем проблема? Попробуй и узнаешь
Лично мну ездит на отечественном автопроме по одной причине - низкая цена километра пробега за счет того, что почти любую неисправность могу устранить сам (бесплатно) плюс ремонтопригодность уровня "конструктор для детей от 10 лет", плюс любые запчасти в любом ларьке по цене 5 рублей за ведро, если оставить за скобками их качество, конечно
Докучи, кто бы что ни говорил, а ТАЗы, при нормальном с ними обращении - живучие твари, убить которые до состояния "не едет" крайне сложно.
А насчет автошколы... Ну не надо все-таки равнять ушатанные в дребезги потоками курсантов колымаги с относительно новыми ВАЗовскими машинокомплектами. Разные это вещи.
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2017 12:54]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.