Оценили Vesta и Xray: в 2017 году продажи Lada в Екатеринбурге взлетели в полтора раза

news@e1.ru
12:16, 31.03.2017
А всего в феврале уральцы купили 2 737 новых авто.

Оригинал статьи
5 / 12
Властелин тьмы ™
12:24, 31.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Оценили Vesta и Xray: в 2017 году

не оценили, а выбора нет :ultra: + низкая ставка по кредиту :cool:
30 / 4
std96rus
12:25, 31.03.2017
шутка дня... :lol:

з.ы. голь на выдумку хитра.
1 / 6
МедленЪ
12:27, 31.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Оценили Vesta и Xray: в 2017 году продажи Lada

Хмуриться не надо Лада
Хмуриться не надо Лада
Для меня твой смех награда, Лада! :bayan:
3 / 3
А в чем новАсть-то?
Рынок стоит колом. Любые авто, дороже 500т.р. продаются и покупаются очень вяло, вторичка забита предложениями, спрос крайне низок. Картине этой уже почти год. :ultra:

З.Ы. Иногда проезжаю мимо стоянки дилера по продаже авто с пробегом. За последний год их "парк" мутировал от б/у эконом-класса до б/у премиум-класса. Где раньше стояли на продажу гнилые жылыги, теперь стоят мерсы, бэхи и ауди. Вот он, показатель, а псевдоаналитике "экспертов" цена газеты в общественном сортире :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2017 12:34]
26 / 2
ALEX1111ALEX
12:35, 31.03.2017
Гроб на колёсах.
0 / 21
Коренной Широкоречанин
12:36, 31.03.2017
Лучше любого фольца либо шкоду взять чем сраный автотаз, верните на иномарки цены 2014 года и никто лады никогда покупать не будет
5 / 31
Mir_kote_na_Vainera
12:36, 31.03.2017
Веста нормальная машина. Примерно как корейская, только дешевле и внешний вид европейский - глаз не напрягает. Не то что Солярис, который на насекомое похож
32 / 11
От пользователя Mir_kote_na_Vainera
Веста нормальная машина.

Проблема ВАЗа - не сами машины, а поганый сервис и дерьмовые запчасти :ultra:
24 / 3
Dusto
12:40, 31.03.2017
Просто бабала у народа нет на нормальные авто , поэтому и взлетели продажи тазов.
18 / 3
Не Здешний паренек
12:42, 31.03.2017
сел я в весту посидеть, думал а вдруг, ан нет, где то уровень форда 95 года, а если японки то самое начало 90х
6 / 13
Пан Щик
12:43, 31.03.2017
По безопасности как Volkswagen Polo, по цене как Лада. Что бы там не пейсали менеджеры Солярисов, машина у альянса Renault-Nissan-Mitsubishi-АвтоВАЗ, получилась, это очевидно по количеству этих машин на дорогах. :popcorn:
13 / 4
Коренной Широкоречанин
12:44, 31.03.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Подгорело штоле?
Мну ездет на ТАЗике, минусов не ставлю, ибо на вкус и цвет все фломастеры разные

Мну не понимает просто как добровольно в тазик сесть можно, я еще понимаю в автошколе, типа учишься на трудном и потом любая другая машина сказкой покажется
1 / 19
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Подгорело штоле?
Мну ездет на ТАЗике, минусов не ставлю, ибо на вкус и цвет все фломастеры разные

Мну вообще на тележке из ашана катается. :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2017 12:44]
12 / 1
От пользователя XL-Deluxe
Мну не понимает просто как добровольно в тазик сесть можно, я еще понимаю в автошколе, типа учишься на трудном и потом любая другая машина сказкой покажется

До сих пор кредит отдаешь? :beach:
20 / 2
Andrew81
12:45, 31.03.2017
От пользователя XL-Deluxe
Мну не понимает просто как добровольно в тазик сесть можно

Да вы закушались, батенька...
13 / 1
Mir_kote_na_Vainera
12:46, 31.03.2017
От пользователя Не Здешний паренек
сел я в весту посидеть, думал а вдруг, ан нет, где то уровень форда 95 года, а если японки то самое начало 90х


Ерунду говорите. Я, к слову, на Рено Меган езжу. Но объективности ради - не может Веста быть хуже по удобству, чем японка начала 90. В японку начала 90 еще влезть надо суметь, так там тесно. Машины с тех пор сильно подросли в размерах одного и того же класса.
15 / 3
Papa_Roach
12:47, 31.03.2017
От пользователя Dusto
Просто бабала у народа нет на нормальные авто


не только бабла но и душат всюду, то бенз по конским ценам, то налоги, то парковок нет, и в пробках стоять три часа лучше застрелиться. А потом говорят ,чета авторынок падает.
Я вот вообще продал машину купил квартиру ближе к работе - хожу пешком. Нафиг ваши пробки .
21 / 1
Злобный УПЫРЬ
12:47, 31.03.2017
Хрэй бы взять пощупать. :ultra:
5 / 4
Коренной Широкоречанин
12:47, 31.03.2017
От пользователя Нямо <u>
До сих пор кредит отдаешь?

Мну их не берешь ;-)
0 / 11
масло из под на бани
12:49, 31.03.2017
иксрей такое гумно,все скрипит в салоне сразу,по кредиту посчитали типа по госпрограме дороже гораздо выходит чем Рено брать,ваще припухли,нафиг они мне нужны
3 / 7
От пользователя XL-Deluxe
Мну их не берешь

Взял некрояпонку косорукую? :ultra:
8 / 3
Коренной Широкоречанин
12:50, 31.03.2017
От пользователя Нямо <u>
Взял некрояпонку косорукую?

Мну думал все оновцы давно на иномарках ездят и в тихвине с антаресом живут, а не оказуетсо

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2017 12:51]
1 / 2
Mir_kote_na_Vainera
12:51, 31.03.2017
А что касается качества сборки, качества материалов. Что Веста, что Форд собирается в России их российских материалов, российскими руками. Все вообще идет к тому, что все машины по качеству в принципе одинаковые, если они одного класса. Автомобиль, это по сути как кроссовки - такое же массовое изделие. Вы же носите кроссовки китайские с шильдиком Адидас и ни чего :-D
12 / 1
От пользователя XL-Deluxe
Мну не понимает просто как добровольно в тазик сесть можно

Дык в чем проблема? Попробуй и узнаешь :-D
Лично мну ездит на отечественном автопроме по одной причине - низкая цена километра пробега за счет того, что почти любую неисправность могу устранить сам (бесплатно) плюс ремонтопригодность уровня "конструктор для детей от 10 лет", плюс любые запчасти в любом ларьке по цене 5 рублей за ведро, если оставить за скобками их качество, конечно :-)
Докучи, кто бы что ни говорил, а ТАЗы, при нормальном с ними обращении - живучие твари, убить которые до состояния "не едет" крайне сложно. :-D

А насчет автошколы... Ну не надо все-таки равнять ушатанные в дребезги потоками курсантов колымаги с относительно новыми ВАЗовскими машинокомплектами. Разные это вещи. :-D

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2017 12:54]
7 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.