"Так можно взлететь всем домом": в подземном паркинге в Академическом сгорел Mercedes

Lesovik...
01:53, 28.03.2017
От пользователя СИ-РО-ЖА
Люди платят за охрану, за видеонаблюдение и за воду в системе пожаротушения.

а сколько кстати платят?
6 / 1
-Тёмыч-
02:30, 28.03.2017
Походу ТНВД пыхнул
2 / 6
-Тёмыч-
02:34, 28.03.2017
зря глумитесь. следите за топливной системой. кто глумится, сами погорят.
12 / 5
yax3
02:37, 28.03.2017
Если в кране нет воды
Это выпили не мы
современная редакция
14 / 0
Гленн Вилобородый
04:49, 28.03.2017
От пользователя Файна
Чья машина хоть,?

Уже не машина. Желаете приобрести? :-D
2 / 4
Adwian
05:05, 28.03.2017
Осталось только выяснить сколько в подземных парковках на Академе взрывных устройств заложено, в виде скромненько стоящих автомобилей с ГБО.
Плюс рыбаков пересчитать которые в авто баллоны с газом хранят...
6 / 4
Pasha83
05:16, 28.03.2017
От пользователя Илья MC

И это все пишут жители престижных панельных хрущевок постройки начала 60 в которых кухня меньше раз в 10 туалета в квартирах Академа, еще жители престижных хрущевок едят на кухне всегда в одиночестве потому , как больше народу туда не влазит, не говоря уже о вонище в подъезде канальей.
29 / 19
Гленн Вилобородый
05:45, 28.03.2017
От пользователя Pasha83
в которых кухня меньше раз в 10 туалета в квартирах Академа

8( А зачем туалет в 90 кв.м? Или у Вас один на весь элитный дом? :-D
34 / 8
vic1965
06:28, 28.03.2017
Страшно, так можно взлететь всем домом, – рассказала E1.RU местная жительница Елена.

обязательно публиковать высказывания недалёких людей?

я лично считаю, что взлететь должно было большая часть города.... так и пишите......

" страшно, так можно взлететь всем городом....." далее по тексту
43 / 2
масло из под на бани
07:03, 28.03.2017
Жесть,все ведрами заставлены весь двор,не удивительно если весь дом сгорит и не жалко даже будет
1 / 11
=Один в поле не воин=
07:10, 28.03.2017
Вопрос первый а как же система АПТ паркинга, вопрос второй, как работает система дымоудаления и подпора воздуха, ну а то что лифты остановились это нормально, при пожаре они опускаются на 1-й этаж и дальше не идут.
12 / 0
Володzя
07:14, 28.03.2017
Конечно страшно, это ж окодем :-D
6 / 7
Pasha83
07:21, 28.03.2017
От пользователя Гленн Вилобородый

Чего за не суразица.
0 / 1
virvirvir
07:24, 28.03.2017
больше подземных паркингов благодаря точечной застройке!
5 / 2
Rallek
07:38, 28.03.2017
От пользователя news@e1.ru
"Так можно взлететь всем домом"


"Есть такой порошок,
С ним летать хорошо,
Называется порох.
Мне б достать порошка,
Пол посыпать слегка,
Кинуть спичечку на пол.
Как взлететь я хотел,
Что ж, коль сам не взлетел,
Так взлечу вместе с папой."
(с)
1 / 5
07:46, 28.03.2017
отгадайте - шо это за дебри


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


2007г :-)
1 / 2
07:54, 28.03.2017
От пользователя Pasha83
И это все пишут жители престижных панельных хрущевок постройки начала 60 в которых кухня меньше раз в 10 туалета в квартирах Академа

А че только в Академе новые дома строят?? :-D Этих новых домов в каждом районе на любой вкус и цвет.
12 / 2
Mikhail_LS76
07:56, 28.03.2017
Коллекторы подожгли полюбому. :ultra:
0
Гленн Вилобородый
07:58, 28.03.2017
От пользователя Pasha83
Чего за не суразица

Судя по написанному Вами тексту - Вы строитель "нового элитного района со всей необходимой инфраструктурой". :-D
4 / 1
Вятский Квас
08:00, 28.03.2017
От пользователя Комуняка
А че только в Академе новые дома строят??

жители академа именно так и думают :-D
6 / 5
Что за дела
08:10, 28.03.2017
ну и ну
0
08:13, 28.03.2017
говорят что этот товарищ недавно купил мерина, а ещё мутил в доме за создание тсж, от управляшки предлагал избавиться :-(
6 / 0
масло из под на бани
08:39, 28.03.2017
Интересно,Чо реально жители окодема считают что они в элитных домах живут? :-D ,да брежневки или хрущевки побольше гораздо простоять чем ваши коробки,ну и логика у областников,там нормальных жителей живет раз два и обсчелся :-D ,остальные быдло хамло,которые все заставили своими ведрами
22 / 9
Red Label
08:45, 28.03.2017
Все жители малогабариток и хрущевок засраных свои рты с утра пооткрывали. :-D :-D
13 / 19
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.