"Так можно взлететь всем домом": в подземном паркинге в Академическом сгорел Mercedes
l
Lesovik...
01:53, 28.03.2017
Люди платят за охрану, за видеонаблюдение и за воду в системе пожаротушения.
а сколько кстати платят?
т
-Тёмыч-
02:30, 28.03.2017
Походу ТНВД пыхнул
т
-Тёмыч-
02:34, 28.03.2017
зря глумитесь. следите за топливной системой. кто глумится, сами погорят.
y
yax3
02:37, 28.03.2017
Если в кране нет воды
Это выпили не мы
современная редакция
Это выпили не мы
современная редакция
а
Аденоид
04:40, 28.03.2017
ну что можно сказать, маньяк-поджигатель ипотечник
г
Гленн Вилобородый
04:49, 28.03.2017
Чья машина хоть,?
Уже не машина. Желаете приобрести?
a
Adwian
05:05, 28.03.2017
Осталось только выяснить сколько в подземных парковках на Академе взрывных устройств заложено, в виде скромненько стоящих автомобилей с ГБО.
Плюс рыбаков пересчитать которые в авто баллоны с газом хранят...
Плюс рыбаков пересчитать которые в авто баллоны с газом хранят...
p
Pasha83
05:16, 28.03.2017
И это все пишут жители престижных панельных хрущевок постройки начала 60 в которых кухня меньше раз в 10 туалета в квартирах Академа, еще жители престижных хрущевок едят на кухне всегда в одиночестве потому , как больше народу туда не влазит, не говоря уже о вонище в подъезде канальей.
г
Гленн Вилобородый
05:45, 28.03.2017
в которых кухня меньше раз в 10 туалета в квартирах Академа
А зачем туалет в 90 кв.м? Или у Вас один на весь элитный дом?
v
vic1965
06:28, 28.03.2017
Страшно, так можно взлететь всем домом, – рассказала E1.RU местная жительница Елена.
обязательно публиковать высказывания недалёких людей?
я лично считаю, что взлететь должно было большая часть города.... так и пишите......
" страшно, так можно взлететь всем городом....." далее по тексту
обязательно публиковать высказывания недалёких людей?
я лично считаю, что взлететь должно было большая часть города.... так и пишите......
" страшно, так можно взлететь всем городом....." далее по тексту
м
масло из под на бани
07:03, 28.03.2017
Жесть,все ведрами заставлены весь двор,не удивительно если весь дом сгорит и не жалко даже будет
о
=Один в поле не воин=
07:10, 28.03.2017
Вопрос первый а как же система АПТ паркинга, вопрос второй, как работает система дымоудаления и подпора воздуха, ну а то что лифты остановились это нормально, при пожаре они опускаются на 1-й этаж и дальше не идут.
в
Володzя
07:14, 28.03.2017
Конечно страшно, это ж окодем
p
Pasha83
07:21, 28.03.2017
Чего за не суразица.
v
virvirvir
07:24, 28.03.2017
больше подземных паркингов благодаря точечной застройке!
r
Rallek
07:38, 28.03.2017
"Так можно взлететь всем домом"
"Есть такой порошок,
С ним летать хорошо,
Называется порох.
Мне б достать порошка,
Пол посыпать слегка,
Кинуть спичечку на пол.
Как взлететь я хотел,
Что ж, коль сам не взлетел,
Так взлечу вместе с папой."
(с)
m
Mikhail_LS76
07:56, 28.03.2017
Коллекторы подожгли полюбому.
г
Гленн Вилобородый
07:58, 28.03.2017
Чего за не суразица
Судя по написанному Вами тексту - Вы строитель "нового элитного района со всей необходимой инфраструктурой".
в
Вятский Квас
08:00, 28.03.2017
А че только в Академе новые дома строят??
жители академа именно так и думают
ч
Что за дела
08:10, 28.03.2017
ну и ну
08:13, 28.03.2017
говорят что этот товарищ недавно купил мерина, а ещё мутил в доме за создание тсж, от управляшки предлагал избавиться
м
масло из под на бани
08:39, 28.03.2017
Интересно,Чо реально жители окодема считают что они в элитных домах живут? ,да брежневки или хрущевки побольше гораздо простоять чем ваши коробки,ну и логика у областников,там нормальных жителей живет раз два и обсчелся ,остальные быдло хамло,которые все заставили своими ведрами
r
Red Label
08:45, 28.03.2017
Все жители малогабариток и хрущевок засраных свои рты с утра пооткрывали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.