"Так можно взлететь всем домом": в подземном паркинге в Академическом сгорел Mercedes
g
globusik
10:40, 28.03.2017
Должен быть и такой район.., хорошо что далеко от центра.., всё полегче.
r
Rallek
10:41, 28.03.2017
Как работала система автоматического пожаротушения в подземной парковке. Место действия: СССР, Свердловск, ЖБИ он же МЖК, январь месяц.
Через завсклада, через директора магазина, черед товароведа достается дефицит - импортная краска и шпаклевка для автомобиля ВАЗ-2011, шпаклюем, зашкуриваем... Чтобы получилось как надо, ставим в бокс тепловую пушку, красим... Срабатывает система пожаротушения и поливает наш только что покрашенный авто ржавой водой. Финская краска, цвета "Снежная королева" на глазах превращается в ужас... Опять завсклад, директор магазина... и шкурить уже полностью все авто
Через завсклада, через директора магазина, черед товароведа достается дефицит - импортная краска и шпаклевка для автомобиля ВАЗ-2011, шпаклюем, зашкуриваем... Чтобы получилось как надо, ставим в бокс тепловую пушку, красим... Срабатывает система пожаротушения и поливает наш только что покрашенный авто ржавой водой. Финская краска, цвета "Снежная королева" на глазах превращается в ужас... Опять завсклад, директор магазина... и шкурить уже полностью все авто
10:42, 28.03.2017
И это все пишут жители престижных панельных хрущевок постройки начала 60 в которых кухня меньше раз в 10 туалета в квартирах Академа, еще жители престижных хрущевок едят на кухне всегда в одиночестве потому , как больше народу туда не влазит, не
говоря уже о вонище в подъезде канальей.
Только глупый человек может сравнивать хрущёвки с с домами в Академе.
Ты ещё бы сравнил Академ с другим новым районом через 60-70 лет.
Разные времена, разные потребности. До хрущёвок после войны люди вообще в бараках жили с соседями и была задача всех по максимуму расселить (причём бесплатно!), люди просто кайфовали от собственных квартир с ваннами и туалетом в квартире и без соседей после барака. Да и то хрущёвки были временным жильём.
Кухня маленькая ещё и потому, что предполагалось, что советский человек будет ходить кушать в столовую и он это мог себе позволить.
л
Ли Сицын
12:14, 28.03.2017
Только глупый человек может сравнивать хрущёвки с с домами в Академе.
Только глупый человек может сравнивать бесплатные хрущевки с продаваемыми втридорога квартирами в Окодеме.
v
vasiok41
12:17, 28.03.2017
так можно взлететь всем домом, – рассказала E1.RU местная жительница Елена
не боись, ленка, не взлетишь, ляжки тяжелые, от земли не оторвутся
не понимаю зачем Е1 постоянно постит нелепые комментарии нелепых теток и мужиков. куда она взлетать собралась отчего ? по ее мнению одно сгоревшее ведро в паркинге может разрушить монолитное строение ?
12:24, 28.03.2017
Только глупый человек может сравнивать бесплатные хрущевки с продаваемыми втридорога квартирами в Окодеме.
Вы намекаете по "качество" строительства и полагаете, что академ прослужит не менее хрущей.
12:59, 28.03.2017
И так будет с каждым мерседесом коррупционера!
лучше чтоб это был автомобиль не коррупционера, ведь коррупционер опять полезет в бюджет чтоб восполнить потерю
p
Pasha83
13:48, 28.03.2017
Где бесплатные хрущевки???
л
Ли Сицын
13:49, 28.03.2017
Где бесплатные хрущевки???
Вы немножко опоздали к раздаче...
p
Pasha83
14:17, 28.03.2017
Только ГЛУПЫЙ НЕ УДАЧНИК может целыми днями сидеть в интернете обсуждая других , палемику считаю бесполезной . Желаю удачи в скоростном наборе на клавиатуре.
м
Матвей Клещёв
14:58, 28.03.2017
Сильное задымление, не работающее видеонаблюдение, охранники никого не пускают внутрь: интересная цепочка, не так ли?
r
Rallek
15:20, 28.03.2017
Не знаю сколько Академический прослужит, но проржавевший насквозь полотенцесушитель из "нержавеющей китайской фольги" увидел только там.
л
Ли Сицын
17:35, 28.03.2017
палемику считаю бесполезно
Да уж, метать бисер перед малообразованными свиньями не стоит.
u
ucos
20:24, 28.03.2017
Вы намекаете по "качество" строительства и полагаете, что академ прослужит не менее хрущей.
Академ и хрущи умрут в одно время...... А может хрущи и его переживут.
p
Pasha83
21:00, 28.03.2017
Не я это подметил. но самооценка отличная , умеете вы все перевернуть и привлечь внимание к своей персоне , вот так , такие как вы и просрали бесплатные хрущевки и возможность питаться в столовой на закате союза. Выдали ли вам знак первой степени "ДИВАННЫЕ ВОЙСКА". Пора уже пробывать работать и может все у вас получится ,и не когда будет целый день пялить шары в монитор рассуждая о том, что для вас далеко.
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2017 21:01]
n
news@e1.ru
23:11, 28.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.