"Так можно взлететь всем домом": в подземном паркинге в Академическом сгорел Mercedes

news@e1.ru
23:55, 27.03.2017
Судя по камерам видеонаблюдения, машину подожгли.

Оригинал статьи
20 / 1
Why Not?!
00:00, 28.03.2017
И так будет с каждым мерседесом коррупционера!
92 / 18
Pulsus
00:02, 28.03.2017
Автозапуск, который у дяди Васи в гараже ставили? :cool:
7 / 36
Marlikna
00:05, 28.03.2017
На первом фото что половина человека? Надо отправить это фото в битву экстрасенсов :-D
23 / 3
простой работяга
00:06, 28.03.2017
Добрососедство
38 / 5
00:09, 28.03.2017
Не район, а база для переселенцев из сириянаш судя по фото
46 / 21
bo_doc
00:11, 28.03.2017
У охранников паркинга из зарплаты пускай вычтут
48 / 7
dr Frost
00:12, 28.03.2017
Системы пожаротушения нет на потолке??? О каком поджоге идет речь?
71 / 6
мелкий бес
00:15, 28.03.2017
От пользователя Marlikna
На первом фото что половина человека?

в трусах выбежал?... это его мерс :beach:
6 / 4
Файна
00:19, 28.03.2017
Системы пожаротушения отключены, там постоянно вода канала, собственники жаловались, что машины типа ржавеют, вот и отключили, по много численным просьбам трудящихся.
65 / 3
avtoded
00:21, 28.03.2017
Безопасный район, доброжелательные соседи, благополучные жители :lol: :lol: :lol:

Скоро ведра прям в паркинге хлопать начнут. Лет через 5 подрастет поколение гопарей-окодемиков
82 / 12
wi-y
00:25, 28.03.2017
Чудесили да перечудесили
2 / 4
СИ-РО-ЖА
00:26, 28.03.2017
Люди платят за охрану, за видеонаблюдение и за воду в системе пожаротушения. Что в итоге? Под камерой при живом охраннике левые люди поджигают машину, а в системе пожаротушения нет воды. Браво Гаранту и УК Академический!
130 / 7
Партизан Бога
00:27, 28.03.2017
От пользователя avtoded
Скоро ведра прям в паркинге хлопать начнут. Лет через 5 подрастет поколение гопарей-окодемиков

еще парочка детей депутасов типа гавнеровского выродка там заселиццо и кранты илитному раёну :-D :lol:
35 / 5
ЖоржTerkin
00:36, 28.03.2017
а как же система пожаротушения и дымоудаления? люди ведрами воду подавали, а обратно в них же - дым :-D
28 / 1
00:39, 28.03.2017
От пользователя avtoded
Безопасный район, доброжелательные соседи, благополучные жители :lol: :lol: :lol:

Скоро ведра прям в паркинге хлопать начнут. Лет через 5 подрастет поколение гопарей-окодемиков


И стеной обнесут как в кино.

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2017 00:39]
19 / 6
00:40, 28.03.2017
Поджог в закрытом паркинге это жесть!
53 / 2
Илья MC
00:41, 28.03.2017
От пользователя -=R=-
И стеной обнесут как в кино.

13 район ? :-)
22 / 4
Marlikna
00:43, 28.03.2017
не тот который в шортах, а рядом с девушкой половина человека вдоль
6 / 5
Борат Мюнхгаузен
00:45, 28.03.2017
покупай паркинг, говорли они. там безопасно, говорили они :-D
65 / 7
КориZа
00:46, 28.03.2017
От пользователя std96rus
Дата:   28 Мар 2017 00:05

В хрущевке такого бы не случилось...

В частном доме тоже :beach:
6 / 8
Файна
00:48, 28.03.2017
Чья машина хоть,?
7 / 2
Любовь1969
00:48, 28.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Сложности были из-за задымления, дым распространился по подъездам, но эвакуировать никого не пришлось.

Это как? Сами повыскакивали? ;-)
3 / 3
Так нельзя проектировать дома - чтобы из паркинга пожар мог распространиться на весь дом.
Реально, если пожарные не успеют - то из дома никто не сможет выйти.
35 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.