"Так можно взлететь всем домом": в подземном паркинге в Академическом сгорел Mercedes
w
Why Not?!
00:00, 28.03.2017
И так будет с каждым мерседесом коррупционера!
p
Pulsus
00:02, 28.03.2017
Автозапуск, который у дяди Васи в гараже ставили?
m
Marlikna
00:05, 28.03.2017
На первом фото что половина человека? Надо отправить это фото в битву экстрасенсов
s
std96rus
00:05, 28.03.2017
В хрущевке такого бы не случилось...
п
простой работяга
00:06, 28.03.2017
Добрососедство
b
bo_doc
00:11, 28.03.2017
У охранников паркинга из зарплаты пускай вычтут
d
dr Frost
00:12, 28.03.2017
Системы пожаротушения нет на потолке??? О каком поджоге идет речь?
м
мелкий бес
00:15, 28.03.2017
На первом фото что половина человека?
в трусах выбежал?... это его мерс
ф
Файна
00:19, 28.03.2017
Системы пожаротушения отключены, там постоянно вода канала, собственники жаловались, что машины типа ржавеют, вот и отключили, по много численным просьбам трудящихся.
a
avtoded
00:21, 28.03.2017
Безопасный район, доброжелательные соседи, благополучные жители
Скоро ведра прям в паркинге хлопать начнут. Лет через 5 подрастет поколение гопарей-окодемиков
Скоро ведра прям в паркинге хлопать начнут. Лет через 5 подрастет поколение гопарей-окодемиков
w
wi-y
00:25, 28.03.2017
Чудесили да перечудесили
с
СИ-РО-ЖА
00:26, 28.03.2017
Люди платят за охрану, за видеонаблюдение и за воду в системе пожаротушения. Что в итоге? Под камерой при живом охраннике левые люди поджигают машину, а в системе пожаротушения нет воды. Браво Гаранту и УК Академический!
п
Партизан Бога
00:27, 28.03.2017
Скоро ведра прям в паркинге хлопать начнут. Лет через 5 подрастет поколение гопарей-окодемиков
еще парочка детей депутасов типа гавнеровского выродка там заселиццо и кранты илитному раёну
ж
ЖоржTerkin
00:36, 28.03.2017
а как же система пожаротушения и дымоудаления? люди ведрами воду подавали, а обратно в них же - дым
и
Илья MC
00:41, 28.03.2017
И стеной обнесут как в кино.
13 район ?
m
Marlikna
00:43, 28.03.2017
не тот который в шортах, а рядом с девушкой половина человека вдоль
б
Борат Мюнхгаузен
00:45, 28.03.2017
покупай паркинг, говорли они. там безопасно, говорили они
к
КориZа™
00:46, 28.03.2017
Дата: 28 Мар 2017 00:05
В хрущевке такого бы не случилось...
В хрущевке такого бы не случилось...
В частном доме тоже
ф
Файна
00:48, 28.03.2017
Чья машина хоть,?
л
Любовь1969
00:48, 28.03.2017
Сложности были из-за задымления, дым распространился по подъездам, но эвакуировать никого не пришлось.
Это как? Сами повыскакивали?
01:25, 28.03.2017
Так нельзя проектировать дома - чтобы из паркинга пожар мог распространиться на весь дом.
Реально, если пожарные не успеют - то из дома никто не сможет выйти.
Реально, если пожарные не успеют - то из дома никто не сможет выйти.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.